Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=99945487ee7912f8adc362780255f15dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я нашла лучшего хирурга!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как я нашла лучшего хирурга!
Lexiemilk
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииииин
фото забыла

друзья ЭТО

до и после через 1,5 месяца

вот так-то))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашутка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и тут куда не глянь, везде красоту свою показывают Very Happy Молодцы вы девчонки, всех вас поздравляю с вашей красотой) Очень надеюсь, что и я скоро ваши ряды пополню) По крайне мере очень этого хочется)
RitaKras
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же сложно найти нормального хирурга! Куда не посмотришь, везде реклама, реклама, реклама(((
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говорите
как вы это определяете только?
меня наоборот очень вдохновляют посты с фото.
а вы про какую рекламу здесь?
Ferre
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашутка писал(а):
Ой, и тут куда не глянь, везде красоту свою показывают Very Happy Молодцы вы девчонки, всех вас поздравляю с вашей красотой) Очень надеюсь, что и я скоро ваши ряды пополню) По крайне мере очень этого хочется)

А вы уже решили у кого будете делать операцию, или только в поисках?)
Ferre
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaKras писал(а):
Как же сложно найти нормального хирурга! Куда не посмотришь, везде реклама, реклама, реклама(((

Да по сути любой отзыв можно расценивать как рекламу. Так или иначе вы рекламируете своего хирурга, когда пишите о нем положительный отзыв. Другое дело, когда пишут отзывы, которые не соответствуют действительности. Вот например пишут, что хирург внимательный, заботливый, чуткий, и т.д. и т.п., а на деле, на консультации, он ведет совершенно безразлично к тебе, как к пациенту, и даже в принципе на вопросы не может ответить. Или там, в интернете у хирурга 100500 довольных пациентов, и все к нему идут, а на деле ни одного пациента в приемной нет. Вот здесь не хорошо получается. А реклама, это не самое страшное...
Ferre
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redji писал(а):
Ferre писал(а):
Все тут такие счастливые, прям видно, что сообщения на эмоциях написаны) Поздравляю вас девочки, надеюсь скоро и я смогу пополнить Ваши ряды)

Давайте, давайте, ждем с нетерпением)) У кого будете оперироваться?

Точно знаю, что буду оперироваться у Рыбакина, а вот когда буду, вот это вопрос) Я уже и анализы сдала, все, которые нужно, но никак не могу решиться назначить дату операции) Вот задумываюсь над тем, чтобы сделать все же совмещенные операции, увеличение груди и блефаропластику)
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50otenkovNastyhi писал(а):
Можете посоветовать хорошего врача, так сказать мастера своего дела в Москве

Обратитесь к Белому И.А. не пожалеете, я лично очень рада что именно он меня оперировал, ведь все получилось просто супер
malir
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferre писал(а):
RitaKras писал(а):

Да по сути любой отзыв можно расценивать как рекламу. Так или иначе вы рекламируете своего хирурга, когда пишите о нем положительный отзыв. Другое дело, когда пишут отзывы, которые не соответствуют действительности. Вот например пишут, что хирург внимательный, заботливый, чуткий, и т.д. и т.п., а на деле, на консультации, он ведет совершенно безразлично к тебе, как к пациенту, и даже в принципе на вопросы не может ответить. Или там, в интернете у хирурга 100500 довольных пациентов, и все к нему идут, а на деле ни одного пациента в приемной нет. Вот здесь не хорошо получается. А реклама, это не самое страшное...

Не знаю, как у других, но у меня после операции эйфория. Хотя я себе сделала только второй размер. Но после того, что было... И теперь я постоянно фотографируюсь и хожу по сайтам. Выставляю фото. Раньше больше, теперь, через 4 месяца уже поспокойнее. И испытываю благодарность врачу, хочется и ей сделать приятное, упомянуть ее в отзывах. Разве это плохо?
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня история вообще интересная) Я уже была записана на операцию в сове городе и даже проплатила за импланты, но вечером накануне операции начала сомневаться относительно разрезов под грудью, которые предложил мне наш местный хирург. Залезла в интернет, прошерстила много сайтов о пластике, посмотрела видео и фото и поняла, что под грудью уже давно никто не режет. Нашла информацию о бесшовном методе Свиридова, очень понравились фото результатов и доктор чисто внешне показался приятным человеком. На утро я уже отменила операцию и покупала билеты в Москву. Сейчас после операции у Сергея Владимировича уже полтора прошло, все хорошо, доктор весь послеоперационный период был на связи. Несколько раз мне даже просто звонили из клиники и спрашивали, как я себя чувствую и как поживает грудь.
На фото грудь спустя год и четыре месяца.

доктор савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

Перейти: