Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=28a28a0d0070dffdec0ee14abb1490f5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я нашла лучшего хирурга!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как я нашла лучшего хирурга!
hannamoonhappysoon
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне грудь мечты сделал Труфанов Дмитрий Игоревич...теперь я понимаю девчат после пластики..холодно-не холодно=охота щеголять в декольте и радоваться!! ураааа)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка, мне кажется ваш грудь можно в учебниках по искусству печатать, как эталонную)) Правда! Любуюсь вашей, хоть и меня на самом деле не хуже, только размер поменьше немного. У меня тоже "грудь без шва" Wink
verra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все фото нравятся! Заглядение! Вам всем можно на обложку!)Как Вышли мужья/бойфренды отнеслись?
Мирочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашла Валерия Юрьевича по "сарафанному радио". У нас не такой большой город, я живу в Краснодаре, поэтому выяснить кто лучше делает грудь не так сложно. Я думала пойти еще к одному местному хирургу проконсультироваться, но, когда узнала, кто из моих знакомых делал грудь у Таранова (одна довольно известная в городе дама), то сразу записалась к нему на консультацию и в тот же день уже назначили дату операции.
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моей истории все вполне прозаично. Свиридова я нашла по отзывам, до этого я была на консультациях у двух известных московских клиниках. Мне рекомендовали делать традиционную потяжку с Т-образным разрезом через всю грудь, мне этого очень не хотелось, я была готова остаться при своих потерявших форму сисечках. Но Сергей Владимирович предложил сделать внутреннюю подтяжку и увеличение по методике "грудь без шва", а это означало, что никаких шрамов после операции не останется! Я была непередаваемо счастлива) Вот, как здорово получилось.

Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже несколько раз обращалась в клинику Soleil к хирургу Дёмину С.А., очень довольна результатами каждой операции – сначала мне сделали миниабдоминопластику, была складочка на животе, никак не могла от нее избавиться. А потом увеличила грудь, сейчас радуюсь новому телу, практически полностью ушел отек, маммопластика была в январе)
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с выбором хирурга по маммопластике все просто, я у Давида Рубеновича уже оперировалась. Делала блефаро три года назад, на этом форуме писала уже о том своем успешной опыте. Так что выбор был очевиден, рада, что и по увеличению груди Гришкяну нет равных!
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой лучший хирург Анисимов Игорь Дмитриевич! Very Happy
Он мне сделал идеальную грудь! И форма и объем - все просто так, как именно я и хотела)) Очень довольна своими новыми объемами, приятно приходить в магазин белья и оказываться в центре внимания)) Cool
Спасибо за мои новые формы!!!
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, как и многим здесь, улыбнулась удача - попала к прекрасному хирургу. К Свиридову Сергею Владимировичу. Уже лечу к нему на третью операцию, и в мыслях нет консультироваться у кого-то еще, настолько аккуратно и качественно он все делает. Кроме этого Сергей Владимирович прекрасный человек, получаю удовольствие уже от общения с доктором, приятно, когда человек занимается своим делом и постоянно в нем развивается.
Белль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже оперировалась в SOLEIL CLINIC, обратилась с целью подтянуть грудь, восстановить ее после родов) Огромной груди никогда не было, но та двоечка которая появилась во время лактации и то провисла, опустела и ох. Грусть! Но Анисимов И.Д. все исправил, нашла его благодаря вашим отзывам девочки) Спасибо!!! Доктор чудесный, все прямо расспросил, понял, почувствовал мои желания, что и как я хочу, какой объем все нюансы)) Получился кстати третий размерчик) 75С!))) Моя большая радость)
доктор салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: