Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=461005b0407211d9cc47fca8578ac551Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение ягодиц. Поделимся опытом!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение ягодиц. Поделимся опытом!
Marra
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Увеличение ягодиц. Поделимся опытом! Ответить с цитатой

Привет!Меня мучает эстетическая проблема - плоская попа. Глютеопластика единственный способ который может спасти меня от ужасного комплекса. Все кто прошел через это, плииз. напишите как ощущение, как самочувствие. Оперироваться буду у хирурга Михайлова. Поделитесь опытом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Анатольевич замечательный специалист по имплантам. Видит и чувствует какой имплант и какой размер нужно поставить. Поэтому можешь не переживать и положиться на АА полностью)))
Marra
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по поводу хирурга я не переживаю ( у меня это не первая операция у Андрея Анатольевича). Меня волнует послоперационный период, как это в попе с имплантами? через какое время к ним привыкаешь?итд... нет у меня знакомых кто бы рассказал об этом...надеюсь здесь кто - нибудь просветит. Операцию я 100 процентов буду делать, просто хотелось бы больше информации получить.
Сюзанна, смотрю по надписи ты грудь у Михайлова увеличивала , а глютеопластику делала?
Annets

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Марра, когда у тебя операция?
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marra писал(а):
да по поводу хирурга я не переживаю ( у меня это не первая операция у Андрея Анатольевича). Меня волнует послоперационный период, как это в попе с имплантами? через какое время к ним привыкаешь?итд... нет у меня знакомых кто бы рассказал об этом...надеюсь здесь кто - нибудь просветит. Операцию я 100 процентов буду делать, просто хотелось бы больше информации получить.
Сюзанна, смотрю по надписи ты грудь у Михайлова увеличивала , а глютеопластику делала?

Пока только грудь у него увеличивала Smile
Попу бы тоже конечно можно было чуть чуть, но мужу все нравится Smile
Из знакомых тоже ягодицы никто не увеличивал. Есть парочка знакомых кто у Андрея Анатольевича круропластику делал (голени имплантами увеличивали). Очень красиво получилось. И много девочек знакомых грудь у него увеличивали имплантами. У всех разные размеры, разные импланты а результат очень естественный и красивый у всех.
А ты какую операцию у него делала уже?
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тема про глютеопластику...
Какую попу хочешь? Какие импланты будите ставить?
Кстати когда была у АА в клинике на консультации видела импланты в ягодицы, даже потрогала Smile
Regina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi,всем!
Буду первой в этой темке, кто уже сделал глютеопластику. Прекрасно понимаю вашу проблему, т.к. до операции стеснялась раздеться не только на пляже но и в присутствии мужа чувствовала себя скованно. Пишите точнее какие вопросы интересуют, постараюсь ответить . Об операции не жалею, я очень довольна, всегда мечтала о такой упругой попе. Smile Наслаждаюсь результатом Smile !
Annets

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина, у кого операцию делали?
Regina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annets писал(а):
Регина, у кого операцию делали?

Конечно у Михайлова, он лучший по глютеопластике.
Marra
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annets писал(а):
Привет!
Марра, когда у тебя операция?

привет! операцию назначили на 8-е октября
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: