Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1e0295a3a1afabd04491b90c6070636eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение ягодиц. Поделимся опытом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение ягодиц. Поделимся опытом!
Faine
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levaneedle писал(а):
это точно! я вас понимаю...могу сказать, что я на свою пятую точку уже столько приключений нашла)
она просто как магни притягивает противоположный пол...прям какое-то повышенное внимание...не буду лукавить, мне приятно, хоть я и устала уже от такого...но самое главное чувство- это гордость за себя и такая сильнааая уверенность в себе...ничего бы этого не было, если б не Крысин! я ему очень благодарна за такие формы, за изменения , которые произошли со мной! любить себя-великое дело

Вы знаете, я в свое время тоже убедилась, что главное это наша уверенность в себе и тогда к нам и приключения, и люди потянутся, и жизнь обретает другие краски сразу! Слава пластической хирургии и таким мастерам, как Дмитрий Викторович Крысин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksssa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Я вот вас читаю и тоже хочу глютео уже от Крысина, и приключений на пятую точку, чтобы притягивать противоположный пол, и любить себя еще больше тоже хочу! Буду думать наверное еще активнее в этом направлении теперь .после всех ваших фото и отзывов

Ох, поверьте, будет Вам очередь из мужиков! Это реально очень привлекает мужиков как мед для пчел) гыыы!! Я на Вашем месте бы даже не раздумывала! Сходите к Дмитрию Викторовичу на консультацию и все поймете сразу! Он Вам все подробно расскажет, да и стоит это не бешенных денег! Очень приемлемые цены за такую красоту! Так что вперед и без сомнений к красивой попке и новой жизни!) Вот еще раз можете взглянуть на его работы у него в галерее попка нашей колежанки levaneedle с форума тоже есть!)) Она еще теперь и фотомодель) Поздравляю Вас еще раз!!! /glyuteoplastika/
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клееево!!! Я тоже с попкой от Крысина))) Я вообще очень долго мучалась, спасибо подруге с кривыми ногами Very Happy ну не смешно конечно, но благодаря реально ее проблеме, я решила и свою! Как же повезло, что Дмитрий Викторович и ножки и попку делает просто сногшибательно! А про галерею ДА!!! Там реально работы крутые, если по всем форумам пробежаться, можно нарыть еще крутые его работы! Он суперский!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Клееево!!! Я тоже с попкой от Крысина))) Я вообще очень долго мучалась, спасибо подруге с кривыми ногами Very Happy ну не смешно конечно, но благодаря реально ее проблеме, я решила и свою! Как же повезло, что Дмитрий Викторович и ножки и попку делает просто сногшибательно! А про галерею ДА!!! Там реально работы крутые, если по всем форумам пробежаться, можно нарыть еще крутые его работы! Он суперский!

ООО а покажете?? У меня подруга сделала у него попу, я тоже хочу вот осенью! Как было?
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka, фотки сюда? Shocked я немного стесняюсь... Было по началу страшно конечно... но Дмитрий Викторович сделал все очень круто! В клинике была всего два дня, просто для подстраховки. Потом купила сразу компрессионку. На попу сказали не садиться около недели.. не садилась)) было конечно немного неприятно и дискомфортно в области шовчиков, но быстро все прошло. Где через недели две уже не чувствовала никаких проблем. Швы сняли и сказали желательно не заниматься спортом около 2-3 месяцев. Ну я в принципе кроме ходьбы спортивной больше ничем и не занимаюсь.. В общем могу сказать, что никаких негативных последствий не было. Реабилитация можно сказать прошла очень удачно и несильно болезнено. А когда осенью собираетесь? Как подруга и ее попка поживают?)
Я своей никак не нарадуюсь! В моем телефоне теперь только селфи моей пятой точки Embarassed
Astrid
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня знакомая вот здесь собирается делать попу
Она очень долго искала то, чо ее полностью устраивает, т.е. клиниу, хирурга, а я ее знаю, она очень привередливая, и вот остановилась именно на этом месте. В конце сентября у нее будет операция.
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Gaechka, фотки сюда? Shocked я немного стесняюсь... Было по началу страшно конечно... но Дмитрий Викторович сделал все очень круто! В клинике была всего два дня, просто для подстраховки. Потом купила сразу компрессионку. На попу сказали не садиться около недели.. не садилась)) было конечно немного неприятно и дискомфортно в области шовчиков, но быстро все прошло. Где через недели две уже не чувствовала никаких проблем. Швы сняли и сказали желательно не заниматься спортом около 2-3 месяцев. Ну я в принципе кроме ходьбы спортивной больше ничем и не занимаюсь.. В общем могу сказать, что никаких негативных последствий не было. Реабилитация можно сказать прошла очень удачно и несильно болезнено. А когда осенью собираетесь? Как подруга и ее попка поживают?)
Я своей никак не нарадуюсь! В моем телефоне теперь только селфи моей пятой точки Embarassed

Подруга отлично, она меня вдохновляет! Я записана на вторую половину октября теперь к Дмитрию Викторовичу! На консультации, конечно, покорил.... Почеум никто не говорил, что он такой обаятельный?
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга отлично, она меня вдохновляет! Я записана на вторую половину октября теперь к Дмитрию Викторовичу! На консультации, конечно, покорил.... Почеум никто не говорил, что он такой обаятельный?[/quote]

Laughing как никто не говорил? А Вы на его сайте были? У него на одном из форумах в теме "самый красивый пластический хирург" высокий рейтинг)) Он у нас не только обаятельный, но и очень симпатичный мужчина! Стильный и эффектный! Я Вас поздравляю! Расскажите потом результат, реабилитация и тд, будет интересно!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka, ну как? Сходили уже к Дмитрию Викторовичу? Вы уже делали операцию? или только консультация была? Давайте рассказывайте уже)) интересно! Как там наш Дмитрий Викторович поживает?
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Gaechka, ну как? Сходили уже к Дмитрию Викторовичу? Вы уже делали операцию? или только консультация была? Давайте рассказывайте уже)) интересно! Как там наш Дмитрий Викторович поживает?

Ну я вообще-то давно уже сделала, еще в 14м году грудь у Дмитрия делала! А насчет попы, то вот.... красуется одна у него на сайте Wink
вячеслав балкизов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: