Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ad15f35f650b107453fce88261845b86Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение ягодиц. Поделимся опытом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение ягодиц. Поделимся опытом!
Сойка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, как-то страшно на операцию идти, хотя у меня с рождения попы нет. Всегда с завистью смотрела на красивые формы. Бывает, пишут про смещения имплантов и тому подобные страшилки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там бояться. Вот именно страшилки все это. Тут главное хорошего врача выбрать и следовать его рекомендациям. У меня даже перед операцией не тряслись коленки, как это бывает у других. Наверно потому, что была в предвкушении своей давней мечты. Сходила я на консультацию, выбрали мы с доктором импланты, через неделю уже была назначена операция. Все прошло даже лучше чем надо, и тут началось самое невыносимое. Нельзя было ни сесть, ни лечь на спину. Все время спала на животе, боялась осложнений. Хорошо хоть семья все это время поддерживала. Кое-как прошла этот жуткий месяц. Зато теперь такое счастье, смело могу ходить в бассейн и на пляж, не боясь косых взглядов и насмешек.
Сойка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, вот это история. Оказывается страшней всего послеоперационный период. А писали вроде бы первые 2 недели нельзя садиться. Что за доктор вам операцию делал? Если можно контакты.
Айза
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все правильно, две недели, дальше я уже сама себя держала в руках, чтобы не испортить новую попу. Не хотелось заново перекраивать такую красоту. Но этот месяц ничто по сравнению с моими прошлыми стеснениями. Все таки оно того стоит, чтобы потерпеть немного. Операцию мне делала Ольга Носова, телефончик не сохранился, но, думаю, в поисковике вы легко можете найти ее контакты, а главное посмотрите результаты ее работ. Именно они сыграли важную роль в выборе доктора.
Сойка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нашла, спасибо, действительно работы у нее сильные. Наверно и я к ней на консультацию запишусь, посмотрим что посоветует. Подумаю, да к лету забабахаю себе попку как у Дженифер Лопез))))
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Gaechka, ну как? Сходили уже к Дмитрию Викторовичу? Вы уже делали операцию? или только консультация была? Давайте рассказывайте уже)) интересно! Как там наш Дмитрий Викторович поживает?

Ну я вообще-то давно уже сделала, еще в 14м году грудь у Дмитрия делала! А насчет попы, то вот.... красуется одна у него на сайте Wink

Shocked классная!! Я видела работы, но не знала, что ваша!! Embarassed шикарная, что сказать!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысин самый самый лучший хирург в том деле, что касается ягодиц и икроножных! Тут даже сомнений быть не может, к кому идти за ними! Со всех городов и из других стран уже к нему ездят!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faine писал(а):
Крысин самый самый лучший хирург в том деле, что касается ягодиц и икроножных! Тут даже сомнений быть не может, к кому идти за ними! Со всех городов и из других стран уже к нему ездят!

Совершенно согласна! Пополняю ряды со своей новой красивой пятой точкой от Дмитрия Викторовича
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Gaechka, ну как? Сходили уже к Дмитрию Викторовичу? Вы уже делали операцию? или только консультация была? Давайте рассказывайте уже)) интересно! Как там наш Дмитрий Викторович поживает?

Ну я вообще-то давно уже сделала, еще в 14м году грудь у Дмитрия делала! А насчет попы, то вот.... красуется одна у него на сайте Wink

Shocked классная!! Я видела работы, но не знала, что ваша!! Embarassed шикарная, что сказать!

Прекрасно! Как и все, что выходит из-под рук Дмитрия Викторовича! И я теперь тоже с вами прекрасна!
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясающие попки Wink Я два месяца назад тоже радостно вступила в ряды обладательниц соблазнительных форм. Передать словами, как я обожаю свою новую фигуру просто невозможно. Хочу пожелать тем, кто только собирается делать глютео, девушки, готовьтесь к непросто реабилитации, но знайте, что всё с лихвой окупиться, когда вы наденете купальник))
доктор бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: