Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=48d8624e83ee7446f060c7e60203e4c4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грудько Александр Викторович

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Грудько Александр Викторович
Aktresss
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудько помог мне по-новому взглянуть на мою проблему и решить ее. В 2011 делала у него липосакцию подбородка и щек. Зоны необычные (тогда для меня были вообще не на слуху), метод применялся не обычный, а более щадящий – через меньшие проколы и с тоненькими трубочками-канюлями. Я так поняла, это не только помогло мне обойтись почти без боли и синяков. Но и дало высокую точность в работе хирурга: все до миллиметра выверено. Сейчас я еще постройнела немного по сравнению с тем годом, но все говорят, что сильно – потому что лицо многое говорит. А от подбородка я не могла избавиться ни одной диетой, тем более кремом или тренажером, у меня там всегда было лишнее.

Александра Викторовича запомнила как высококлассного специалиста, о чем мне каждый день напоминает мое отражение. А также в душе осталось его приятное отношение, добрая улыбка и участие. Благодарна ему как никакому другому врачу, за свою молодость и внешнюю привлекательность! Он воистину умеет делать женщин красивыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сказки заканчиваются свадьбой, в моей жизни сказка также закончилась на следующий день после свадьбы. Мой будущий муж был первым красавцем школы, мимо которого не могла пройти ни одна девушка. Не устояла и я. Удивительно, но именно мне он ответил взаимностью, я была на седьмом небе от счастья. Только-только получив аттестаты, мы поженились, и тут мой благоверный супруг раскрылся. Брак ему был нужен лишь для того, чтобы съехать от родителей, которые нещадно шпиняли единственного сына. Становиться образцово-показательным супругом он и не думал. Пил, гулял, а когда я начинала выговаривать, еще и руку поднимал. Я почему-то была уверенна, что так живут все семьи, в моей, по крайней мере, все было именно по такому сценарию. Однажды он вновь пришел пьяный, да еще и не один, а с собутыльниками. К тому времени у нас родилась дочка, и я попросила его закругляться с посиделкой, поскольку ребенок не может уснуть при таком шуме. Не стерпев, что жена отчитывает его при друзьях, он врезал мне с такой силой, что я сильно стукнулась носом об открытую кухонную дверь. Результат – сложнейший перелом. После случившегося моя мама выгнала горе-зятя, пригрозив, что напишет заявление в полицию, если он не скроется за горизонтом. Так началась наша борьба за выживание. Как один день пролетели 15 лет... однажды меня пригласили на встречу выпускников. Идти совсем не хотелось, к тому же боялась встречи с бывшим мужем, но мама буквально вытолкала меня. Повзрослевшие одноклассники делились своими жизненными достижениями, а я старалась сидеть как можно тише, похвастаться мне было нечем. Неожиданно ко мне подсел какой-то мужчина, оказалось, что это мой сосед по парте, вечный ботаник Кирилл. Мы разговорились… И с той самой встречи стали встречаться. У Кирилла был успешный бизнес, и он не скупился на подарки. Однажды он спросил, чего бы я хотела больше всего на свете? И я честно ответила – вернуть свой прежний нос. После того перелома мой жутко искривился. Через неделю Кирилл отвел меня на консультацию к Александру Грудько – «Он поможет тебе!» - уверенно заявил мой мужчина. Я рассказала о всех своих проблемах, связанных с носом, помимо внешнего уродства я еще и плохо дышала. Александр Викторович пообещал убрать все недостатки. Прошло 2 месяца после операции. Мой нос не просто дышит, он стал такой же, как раньше, один в один. Я не верила, что такое возможно, но Александр Викторович действительно помог мне.
Цейтлина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандра…таким мужьям, как ваш первый, надо самим носы ломать… Рада, что для вас все так хорошо закончилось! Александр Викторович многим помог, мне в том числе, хотя у меня все свелось к комплексам, которые я сама в себе взрастила.

Со школы была полненькой, но не толстой. Так, крупное телосложение, килограмм 10 лишнего веса… Комплексовала, но не сильно: в голове всегда была глупая мысль, что я родилась такой и никогда не смогу быть красивой, как худенькие девчонки. Поэтому и не стремилась следить за собой. При таком отношении к жизни я каким-то чудом умудрилась встретить человека, который взял меня в жены. Семейная жизнь, радость материнства, вкусные ужины – и в результате через несколько лет я не пышка, а толстая тетка с висящим животом, складками на боках и добрыми 30 кг сверхнормы. Муж не упрекал, но мне самой становилось все тоскливее. Ребенок пошел в школу, там половина мамочек мои ровесницы, но при этом – девчонки. Меня разве что за бабушку не принимали. Стало ужасно неприятно, я впервые в жизни взялась за себя, начала худеть. Срывалась много раз, страдала, но все же смогла победить лишний вес. Я стала даже стройнее, чем была до свадьбы. Муж радовался успехам вместе со мной, но видно поздно я спохватилась – мой растянутый живот отвис одной огромной складкой. Жуткое зрелище, как будто какое-то заболевание. Я стала искать отзывы о такой же проблеме и так я вышла на хирурга Грудько. Сразу поехала на встречу с ним. Пересилив стыд, показала свое тело. Оказалось, что мой случай – стандартный, тысячи женщин с такими же проблемами, только многие с ними мирятся, а многие – нет. Грудько рассказал, что такое абдоминопластика, я посоветовалась с мужем и сделала операцию. Сначала было больно, страшно, но потом…я обрела вторую молодость! Появился стимул быть красивой, я полностью изменилась, и внешне и внутренне! Грудько дал мне второй шанс, а я дала себе обещание, что больше никогда в жизни так себя не запущу.
Яснаяпогодка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, надо же, я тоже делала носик у Александра Викторовича Грудько. И хотя перед этим со мной ничего трагически-криминального не случилось, а просто исправила некрасивый нос, все равно рада, очень рада. Быстренько прошла медицинское обследование, сдала необходимые анализы, - и упс – в операционную. Самым сложным было терпеть голод, ведь перед операцией кушать нельзя, да и пить тоже, можно было только рот прополоскать. Моя операция была после обеда, вот я и сидела голодом, желудок посасывал. Наркоз, забытье, А когда очнулась – гипс, теперь мой нос был у него под защитой некоторое время. Внешний вид был, конечно, изрядно потрепанный, но я набралась терпения и стала наблюдать за тем, как проходит моя реабилитация. Постепенно внешность возвращалась, только прежний нос не вернулся. Вместо него появился новый, изящный, симпатичный. И чем дальше, тем красивее он становился. Сейчас я очень довольна им, и как ни повернусь – очень себе нравлюсь.
Розина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех пациенток Александра Викторовича. Я уже практически могу себя к вам причислять, потому что я была на консультации и дала свое согласие на операцию. Скоро состоится то, чего я давно жду – абдоминопластика. Пока для меня возможность преображения моего тела остается почти фантастикой, потому что я уже забыла, как я выглядела, когда у меня была хорошая фигура. Я полнела, долго была в таком состоянии (несколько лет), причем по своей вине. Потом я родила ребенка, и первое время мне вообще было не до себя, как вы понимаете. Когда спохватилась, было уже поздно для консервативных мер: массажи и спорт не помогут от кожно-жирового свисающего живота. Мой массажист порекомендовал мне Александра Грудько как хорошего пластического хирурга, который может решить мою проблему. На консультации я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Недостатки операции – длинный шрам внизу живота и необходимость следить за весом. Зная себя, понимаю, что второе – скорее плюс, нежели минус. У меня будет стимул быть внимательной к себе и не кидаться к холодильнику как к спасательному кругу в любых ситуациях.

Грудько снабдил меня списком необходимых анализов и обследований. Скоро у меня появится свободное время – и я намереваюсь пройти их и сразу же сделать абдоминопластику. Моя проблема останется в прошлом вместе с моими комплексами. Для тех, у кого проблемы с весом только начинаются, я хочу сказать: девушки! Следите за собой! Нет ничего хуже, чем некрасивое тело и кожа. Это по меньшей мере проявление неуважения к самой себе. И расплачиваться за беспечность вам придется долго. Не повторяйте моих ошибок.
Ячинская
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розина, удачи вам! У Грудько прекрасные результаты по абдомино, но я думаю, вы и сами видели! Зная его, могу вам гарантировать, что результатом останетесь довольны. Александр Викторович очень щепетилен во всем, вплоть до мелочей, так что за шрам не переживайте. Я делала у него блефаро верхних и нижних век, избавлялась от нависания и морщин. Хотелось, чтобы кожа стала более молодой, потому что с возрастом она тускнеет… Я не думала, что с этим можно бороться не только кремами. Вместе с блефаро Грудько предложил мне сделать лазерную шлифовку. Я сначала подумала, что это страшно, кожа на веках же особо тонкая, но в итоге я согласилась и не пожалела. Врачу виднее в любом случае, и если он говорит, что дополнительная процедура сделает меня еще моложе, то я ему верю. На моем примере можно разбирать омолаживающую блефаро как целый комплекс операций, который разрабатывается индивидуально для каждого пациента.

Девочки, всем, кто идет к Грудько, я желаю удачи, терпения и спокойствия! Все переживания оставьте дома, у вас обязательно все сложится! Делюсь с вами своей удачей Razz
Aktresss
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розина, скажите, а вы сразу на абдоминопластику шли? Про возможности липосакции не узнавали? Я понимаю, что есть случаи, когда только абдомино поможет, наверно это было и у вас.
Я делала два года назад липо подбородка и щек. Теперь я думаю, что мне надо сделать липосакцию живота. Пока точно не решила, но желание есть. Вес у меня в норме, я иногда поддерживаю себя диетами, но в принципе в одной поре. Живот только согнать не получается, он не худеет. Я у Грудько уже проконсультировалась, он сказал, что это именно жировые отложения, с мышцами все хорошо. Липо сделает свое дело, надо только решиться. Честно говоря, я уже не боюсь, потому что после первой операции понимаешь, что в пластике нет ничего ужасного или неестественного, да и все неприятности процесса очень быстро стираются из памяти. Остается лишь результат. И теперь мне хочется большего! Razz Как думаете, мне сделать липо? Лицо красивое, тело тоже хочется подкорректировать…
Hlow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, как можно себя запустить до такой степени, что приходится делать абдоминопластику! Хорошо хоть такие пластические хирурги, как Грудько есть. А то бы таки ходили пузатыми. Я когда родила, почти сразу прессом занялась, потому что меня все, кто встречали, спрашивали: «Когда в роддом?». Представляете, какой был живот?! А сейчас плоский! Вот бы с лицом так было, но оно почему-то у меня быстренько стало стариться, видимо, из-за того, что кожа суховата. Поэтому пришлось пойти к нашему горячо любимому Александру Викторовичу Грудько. Сделала эндоскопическую подтяжку! Успела!Smile)) Эффект омоложения замечательный! А какой Саша – душка, я вам передать не могу. Эх, и повезло же его жене.
KSun

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считала, что обвисшая грудь не красит женщину. Даже если ты трижды хорошая мамочка, это не дает право выглядеть ужасно. И вот, чего я боялась, с тем и столкнулась. Моя грудка сдулась как воздушный шарик и повисла на полшестого. Пробовала пользоваться пуш-апами, но это жутко неудобно. Не понимаю, как некоторые их носят?
По совету подруги сходила на консультацию к пластическому хирургу. Но мы с ним друг другу не понравились, бывает же такая антипатия с первого взгляда. Хотя сама идея сделать подтяжку груди мне понравилась, даже очень. Грудько стал вторым пластическим доктором. Не могу сказать, что я сразу прониклась – была настороженность. Мне казалось, что опытный хирург должен быть убелен сединами. Но это, конечно же, глупости! После консультации Александра Викторовича у меня было к нему 100-процентное доверие, и Грудько его полностью оправдал. Моя грудь наконец-то встала по стойке «смирно», и я надела декольте. Пусть даже на груди пока еще видны шрамики, ничего страшного в этом не вижу – в целом грудка очень даже симпатичная. Надеюсь, что дальше будет еще лучше, а шовчики станут невидимыми.
Марта Май

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KSun, а что делать, когда пуш-ап – это твой единственный шанс на грудь? На ее призрачное подобие… Вы молодец, что решили вою проблему. От стеснительности и нелюбви к себе могут развиться всякие комплексы, знаю по себе…

Я сделала увеличение груди у Грудько, еще в конце прошлого года. Сейчас даже и не помню, какой я была до операции. О том моем кошмаре напоминают только старые фотографии, на которых я и мой муж… Мы расстались, как я тогда думала из-за моей маленькой груди. Но на самом деле я извела его своими капризами, депрессиями и ревностью. Жаль, что понимаешь это не сразу, а на расстоянии. После развода я решила изменить себя и сделать себе грудь. Плохой мотив – назло – но мне повезло, что он совпал с моим истинным желанием и что я попала к Александру Викторовичу. У меня стоят анатомические импланты 275, доступ по ареоле. Грудь идеальная, потрясающе красивая, мне невероятно повезло! Из нулевого размера с двумя сосками я получила красивую натуральную двойку, о которой раньше и мечтать не могла. И вот когда моя злость и нелюбовь к себе перестали застилать глаза, я увидела себя со стороны… Стыдно. Сейчас я встретила хорошего человека, влюбилась Wink А мой бывший уже женат, мы простили друг друга. Жаль, что все не дается с первого раза, но слава богу, что все разрешилось хорошо.

Не повторяйте моих ошибок, девочки. Операцию надо делать для себя, а не чтобы удержать мужа и не назло ему. Отношения в семье не на внешности завязаны, поверьте. А вот ваши комплексы – да.

Огромное спасибо Грудько, который стал моим хирургом, психотерапевтом и подарил мне веру в будущее!
доктор сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: