Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8c77dfa81e5280d33f8f4915dbf0f41dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грудько Александр Викторович

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Грудько Александр Викторович
OlgaDobrinina

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Александра Грудько в каждом форуме есть своя ветка обсуждений. Александр Грудько потрудился над моими веками, это просто произведение искусства, мои глаза. Мне 46 лет и глаза не были моей самой красивой частью лица, особенно в последние годы. Общее состояние кожи было нормальным, выглядела моложе своего возраста. Но веки. Эти веки все портили. Я нашла доктора, послушала его рекомендации и комментарии и почти сразу записалась на операцию. Хорошо, что я не читала отзывы. Да, тяжело первые трое суток, сукровица, швы, глаза почти не открываются. Спать тяжело, сидеть тяжело. Может у кого-то полегче было. Швы снимать неприятно. На работу, конечно же, ходить тоже не получится, так как синяки. Вид, как у запойного алкоголика. Только темные очки. Зато потом, когда все заживет, накрасишься и выйдешь в свет.. Одни положительные эмоции, уже и не помнишь, как было больно и не приятно. Так что эта операция очень приводит женщин в тонус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmicheskaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очередная довольная пациентка Александра Викторовича Грудько. Меня сразу отзывы о нем впечатлили. Я поэтому долго не думая записалась к нему на консультацию, как только вообще решила делать операцию по увеличению груди. Не буду рассказывать про реабилитационный период, тут думаю весм понятно, что какой бы врач не был, а это время довольно тяжелое. Но для меня это все уже позади. Так что я наслаждаюсь видом своей новой груди. Имплантаты он мне ставил не очень большие, всего по 300 мл каждый. Грудь смотрится красиво. Форма мне очень нравится.
Uliana007

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к Грудько на уменьшение груди ходила. Вот ирония… некоторые девочки страдают от маленькой груди и хотят увеличить, а я мучилась со своей большой грудью. Мне очень не нравился мой 5. Уже к 30 годам от такой тяжести грудь опустилась. Так что выглядела не очень. Грудько все исправил, объем уменьшил, грудь теперь и красивая и подтянутая. Вот 3 – самый идеальный размер.
Rubinchik
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, я тоже грудь до 3 размера уменьшала. Исходный размер был 5. Но после родов грудь так обвисла. Да и ростом я невысокая, так что мне 5 размер просто не к чему. Сделали после того как грудью уже откормила хороший и упругий 3 размер. Я очень довольна. Ну естественно делала грудь у Александра Викторовича Грудько. Иначе бы я здесь отзыв не писала.
Lera89
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то увеличивает грудь до 3, кто-то уменьшает… Ох, бабоньки, что ж нам так не повезло) Я увеличение де-лала у Грудько. С первого до 3. Все-таки троечка это лучший размер. Ну а Грудько лучший хирург
Sofochka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, «троечка» - это оптимально! А я когда собралась грудь увеличивать, вообще сначала на четверку размахнулась! Ну это, конечно, от недопонимания, думала, чем больше, тем красивее. Хорошо, что к Александру Викторовичу попала, Грудько не из тех, кто идет на поводу у пациенток, он прежде всего думает об эстетике, о том, насколько будет удобно потом такую грудь носить. В общем, на консультации он мне так внятно по полочкам все разложил, что я от своей «гигантомании» быстро излечилась. И очень довольна кстати, что прислушалась к его совету на счет «тройки», сейчас понимаю, что «четверка» была бы явным перебором.
vavanova

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была грудь немного побольше, пятерка… Нет, может кому-то по комплекции такая грудь и нормально, но я сама худенькая, небольшого роста… Когда совсем молоденькой девчонкой была я конечно таким богатством гордилась, но когда после 35 стала конкретно болеть спина, поняла, что пора от этого «богатства» избавляться. Очень долго хирурга искала, все-таки побаивалась, а вдруг плохо получится, у меня то хоть и большой размер, но форма груди красивая, жалко портить. Но когда о Грудько узнала, решилась. И так удачно получилось – размер меньше стал, а красота осталась! Даже еще лучше смотреться стала!
Динара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:39 am    Заголовок сообщения: Подтяжка груди с коротким рубцом Ответить с цитатой

Я вот сначала боялась делать подтяжку груди с коротким рубцом. Перед этим насмотрелась на вид груди после классических подтяжек. Когда пришла на консультацию к Грудько Александру Викторовичу, то в принципе настраивалась на большие послеоперационные рубцы.
Когда он мне рассказал о своем методе, и я посмотрела фотографии «до» и «после» такой операции, меня поразило, какие он делает шовчики.
Так непривычно ощущать свою грудь аккуратной, хорошей формы, т.к. с 8 размера он уменьшил до 3 полного. С размером он тоже посоветовал, я сначала боялась так кардинально размер сократить, но если доктор, выбранный тобой же рекомендует – то есть смысл прислушаться, т.к. опыт и видение в перспективе конечного результата – это многолетний труд и опыт вашего пластического хирурга, игнорировать который – как минимум глупо.
Прошел год – я довольна, муж счастлив, что я ощущаю себя гармонично и эстетически ему, конечно, нравиться то, что есть сейчас!
Alenushja
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свое день рождения у мужа попросила грудь))) да-да, именно так. Детей двое, я уже откормила, грудь после сдулась совсем. Решила, что снова хочу быть красивой привлекательной. Из хирургов выбрала А.В. Грудько. Ездила специально в Москву для этого. Благо для иногородних у него очень все удобно организовано. Уже приехала со всеми анализами в назначенный день. После операции в клинике провела еще денек. Потом 2 недели жила в Москве, приходила на осмотры и все, уехала потом к себе счастливая и довольная потрясающей грудью.
Frosya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне мой 5 размер уже ближе к 40 годам обернулся боком. Всегда была довольна, что у меня большая грудь, мужчины шеи сворачивали))) Но возраст дал свое… Грудь стала уже не такой упругой и красивой, и я решила, что пусть будет меньше, да лучше))) Грудько Александр Викторович мне троечку сделал. Сейчас грудь идеально смотрится.
доктор тумаков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: