Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7ff5175f58400c78b87b17c4a8a9e4b7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хрущ Галина Викторовна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хрущ Галина Викторовна
teresa
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Хрущ Галина Викторовна Ответить с цитатой

На днях вернулась из отпуска. И хочу сказать, что это был самый лучший отдых за последние лет 5. А все потому, что я не сидела под зонтиком в ожидании, когда же все отвернутся, чтобы можно было нырнуть в море. никем не замеченной)))) У меня отличная фигура, красивый бюстик, так что стесняться мне теперь некого!!!
Я в конце апреля сделала у Галины Викторовны Хрущ сразу 2 операции - липосакцию всея тела))) и увеличение груди. Грудь через ареолы, а липо через проколы)) Вот и рифма по случаю!
Проблемы с фигурой были всегда. И моя вина в том немалая. Сейчас, имея такую стройную и ухоженную фигуру, боюсь ее потерять, поэтому стараюсь. Никаких олл-инклюзив)))
Огромное спасибо Галине! Ее волшебные руки подарили мне такой чудесный летний отпуск! Всем, кого одолели комплексы, советую идти к ней!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meseda
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teresa, вы делали радиочастотную липосакцию? Боди Тайт или что-то еще? Мне нужны отзывы об этой липо конкретно у Галины Хрущ Wink
teresa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно Боди Тайт и делала. Вы тоже планируете радиочастотную у Галины Викторовны?
tadloid
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я на 7 небе от счастья! После операции прошел месяц! Я отлично выгляжу и чувствую себя как космонавт! У меня была эндоскопия лба и нижняя блефаропластика! Галина Хрущ - лучшая. Теперь я спокойна, потому что стареть не буду))) Правда, я сомневалась, когда была еще на стадии выбора. О Галине мне рассказала подруга. Она, как оказалось, свою грудь после родов у нее сделала. Особо не распространялась на этот счет, но по лаконичным "иди и не бойся" я поняла, что Галина Хрущ - это профи.
У меня лоб висел почти на веках. По природе такой. У мамы и у всей ее породы такой лоб))) Насупленный, опущенный. К счастью, я все исправила. Ну а нижние веки - там мешки... никак не уходили, что только я ни пробовала.
очень довольна результатами! Галина - зе бест!!!
Askorbinka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Галины Викторовны тоже перед открытием пляжного сезона делала радиочастотную липосакцию, зона живота и бедер. Худобой я никогда не отличалась, но запустила себя так, что и живот стал уже свисать и на бедрах появились уши, и кожа вся какая-то некрасивая была) С Галиной мы знакомы давно, я у нее часто делаю различные косметологические процедуры. Она все отлично делает, поэтому и тут я даже и не думала о ком- то другом. Она сделала все просто идеально) Фигура стала гармоничнее и пропорциональнее выглядеть. Жира убрали много, литров 5-6 и кожа при этом не обвисла, подтянулась, все как положено. Перенесла процедуру я хорошо, результат был заметен сразу, а после того как отеки спали, я не могла собой налюбоваться перед зеркалом) Спасибо Галине Викторовне за то, что делает нас красотками)
Tipsi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не по наслышке знакома с этой замечательной женщиной) Благодаря Галине Викторовне я стала действительно привлекательной девушкой) У меня в принципе неплохая фигура, я стройная, и с лицом все в порядке. А вот груди у меня не было. Был первый размер, который с учетом того, что я довольно высокая девушка, вообще не заметен. Но, ключевое слово, что был первый размер) Сейчас у меня просто шикарнейшая грудь третьего размера. Благодаря профессионализму Галины Викторовны, правильно подобранным и установленным имплантам, грудь выглядит совершенно естественно! Форма симметричная, соблазнительная)Сейчас у меня идеальная фигура) Все именно так, как и должно было быть от природы) Но природа мне задолжала) А Галине Викторовне я очень благодарна!)
Amelliya

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад сделала у Галины Викторовны радиочастотную липосакцию области живота и бедер. Очень хороший результат, я очень довольна! Кожа и на животе и на бедрах стала ровной, приятной на ощупь, от целлюлита не осталось и следа) Я у многих хирургов была до Галины Викторовны, но только она мне понравилась во всех отношениях, и как хирург она замечательная, и как женщина, и как человек) Мне понравилось как она меня проконсультировала, рассказала мне все от и до, что касается радиочастотной липосакции, самой операции, реабилитации и все в этом роде. Я рада, что познакомилась с \этой женщиной) Она просто замечательная)
meseda
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:40 am    Заголовок сообщения: RF-липосакция Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки, здравствуйте. Меня можно поздравлять))) Я убрала живот и сделала эту операцию у Галины. Не ожидала, честно говоря, что от своей проблемы можно так легко избавиться. Как же мне мешал мой свисающий живот, и что только я не делала, чтобы хоть как-то уменьшить его. Про радиочастотную липосакцию и про то, какие чудеса она творит, узнала здесь. И спасибо вам за то, что проинформировали и просветили меня. Теперь и я могу пополнить ряды экспертов и давать комментарии))) Очень довольна. На мой взгляд, ни один другой вид липосакции, кроме как радиочастотной, не дает такие блестящие результаты - без шрамов и больших отеков.
доктор бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: