Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9a8ed0f2de2cbb65d1f8432543b4d844Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливая ринопластика! Оцените результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Счастливая ринопластика! Оцените результат
Shakeitup
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подруга делала рино у Белого! ее вообще не узнать!!!!! все подходят и говорят- что случилось? подстриглась чтоли или нет....лицо очень сильно меняется в лучшую сторону наверное))) ну ей очень красиво сделали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно планировала исправить свой носик, точнее нос- носиком трудно было назвать то,что было, частенько - все исправляют перегородку- кривизну носа- горбинку , у меня же была другая ситуация! ровный носик,но длинный и крупный кончик! Поговорка сует свой нос- прям про меня, не в виду любознательности а он был длинноват для меня, аккуратное личико и ровные черты лица- и тут такой нос, я долго комплексовала, пока точно не решилась на операцию , уж лучше разочек потерпеть- наркоз и реабилитацию- зато потом красивый нос, подумала я и записалась на консультацию в Бюстклинику, пошла ,честно- по совету подруги- она там пластику делала, место проверенное ей - поэтому я была спокойна,и мое преображение также прошло как нельзя спокойно и без эксцессов. На консультации мы сразу определили дату операции, я -то думала, что буду еще выбирать-искать еще какие-то варианты клиник и хирургов , но нет! Операция прошла успешно и со слов врача и по моим ощущениям- был легкий дискомфорт в виде повязки- турунт позже,но это необходимость и мелочи, на которые уже потом ен обращаешь внимания, в целом- реабилитация очень хорошо прошла!Конечно мне было немного больно первые 3-4 дня, потом боль пошла на спад и далее- все лучше и лучше! Теперь, когда реабилитация позади и сама операция тоже- могу смело вам заявить - это того стоило! те эмоции,что я испытываю - бесценны! Нравиться себе и любоваться ( конечно а меру хахах ) - чудесно! Главное - выбрать своего хирурга- конечно профессионала! Ну и прикрепляю фото! Буду хвастаться и делиться своей радостью =)
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите фото! Еще раз повторюсь- мне сильно повезло с хирургом,главное найти - профи! Спасибо Бюстклинике, что теперь с восхищением смотрю на себя в зеркало =)

[/img]
Можевелова
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Если рино - то только Кузин! Ответить с цитатой

Пол года назад сделала у Кузина ринопластику! Девушки, признаюсь, я даже и не думала, что когда-нибудь буду гордиться идеальной формой своего носика! Как у звезды - такой аккуратненький, слегка курносенький не могу налюбоваться Very Happy Very Happy Very Happy Этот хирург сделал больше, чем операцию, он подарил мне исполнение давней мечты и избавил от комплексов! избавил от ненавистной шнобелины Embarassed
Можевелова
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фоточка моего носика до и после.
Maktuk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, у вас фотографии перепутались с до и после
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите в какой клинике вы делали? Кто пластический хирург?
Слышали что-нибудь о Тумакове Глебу Игоревичу?
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, взгляните на Вику Берникову после пластики) восхищаюсь людьми, которые не боятся и делают двойные-тройные пластики! это ж сколько терпения и сил надо! уфь!
но если делать у супер-профи! можно и не переживать конечно =)
за нее брался Алексанян -
она сама по себе милашка, а с новым носом-и подавно!
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа очень красиво!!! я заметила, многие девушки, даже которые потом уходят с проекта- все равно уходят преображенные, многие ведь делают пластику, как Игнатюк Диана сделала у Алексаняна грудку, она больше не участвует в проекте, однако ж слава ее все равно растет, подписчики и т д, все читают ее блог и соц сети...
пребывание на проекте, на мой взгляд, не так важно....я что отметила для себя, после таких вот пластических манипуляций они становятся еще более популярными и желанными знаменитостями))) как считаете?
masha.dav

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала пластику носа у Тумакова))
И могу сказать, что хирург он опытный. Я сделала 4 месяца назад, на меня теперь смотрят не как на курносого человека, а как на красивую девушку с красивым носиком)))
ворошкевич андрей альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: