Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c1582559a083df8aca2bd600bc1e4ffaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливая ринопластика! Оцените результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Счастливая ринопластика! Оцените результат
PrettyKitty
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж! куча знаменитостей делали пластику у Алексаняна, я тоже у него оперировалась) носы у него получаются идеально)
кстати, кто переживает из-за операции, боится крови- он один из немногих, кто делает бескровную рино. Почти без отеков , ну и сами понмиаете, реабилитационный период сведен к минимуму.
вот видео)) где хирург рассказывает про методику)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Алексаняна и его ринопластику можно говорить вечно) Признанный гений в этой сфере) я приметила его еще, когда он Берниковой симультанную пластику делал)
конечно - чего бы ему не придумывать собственные методики рино) он ЛОР и хирург в одном обличье)
кстати, он никого не обучает, типа молодых хирургов? так сказать - передает свои бесценные знания
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумаков же в клинике Блохина, я вообще в восторге от работ, которые в Фрау. Это же надо научить хирургов и передать свой талант, толкьо можно гордится такими людьми)
katya90
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Тумаков очень крутой хирург! Мне нравятся его работы и мой носик тоже)
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И работы его и отзывы на высшем уровне, это говорит о том, что хирург действительно хороший и оставляет желать лучшего! Слава богу он мне послал такого хирурга!
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумы классная штука, даже к хирургу не ходи, задаёшь вопросы и все отвечают. Можно сказать приходишь к хирургу и уже всё знаешь)
katya90
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девушкам, которые никогда не делали пластику, чтобы подобрать хирурга, очень удобно!
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумы очень помогают, я незнаю как бы мы задавали вопросы и как бы знали о новых и молодых талантах!)
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно выбрала хирурга не по форумам, уже записалась на приём, но было любопытно, что вообще пишут о хирурге. Я удивлена, потому что отзывов хороших полно!
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня хотела вся семья отговорить, но им это не помогло! Я же решила и муж поддерживал. Это очень важно для меня было!
хирург егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: