Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=390941a2f66f9c6d085fa1265dc600abМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливая ринопластика! Оцените результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Счастливая ринопластика! Оцените результат
Smir.Katya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мне хотелось, чтобы у меня была такая же поддержка. Я живу совершенно одна в Москве, тут только друзья, а без родных, которые в Ростове, очень тяжело. Ни поддержки ничего....Но это мне не помешало сделать операцию, хоть не отговаривал никто) Хотя когда я сказала своим, они сказали давно пора, потому что сами понимали, что у меня ужас, а не нос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не переживайте, многие так живут. Я уверенна, что всё равно вас поддерживали все душевно, хоть и далеко! А как операцию то прошла?
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра операция, безумно переживаю. Все советовали на форуме Тумакова, надеюсь всё пройдёт шикарно, потому , что на консультации хирург смог к себе расположить, а это мне кажется самое главное!
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка, как я вам завидую, я только на консультацию к нему сходила, уже так хочется сделать операцию))) Желаю вам только удачи на операции!
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух приготовьтесь) сейчас будет БОМБА)
Нита Кузьмина сделала пластику у Алексаняна!!! какой же шикарный носик ей сделали!!! сами смотрите
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, что он возможно хорошо делает, вы создаёте аккаунт, чтобы следить за всеми и рассказывать как другие делают операцию?
kleen
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в этом плохого?) кто-то следит за кем-то на форуме...кто-то просто общается) мне ., например, интересно посмотреть кто где делал рино и т д...особенно Алексанян- это ж самый главный ринопласт в Москве) к нему едут все! абсолютно)
nushatusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще - форум,чтоб общаться) давайте пообсуждаем, кто как носы делает)
я не против! правда , думаю, все тут и так за Алексаняна)
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург Алексанян- номер один в мире пластике, как мне кажется...спортсмены смело могут продолжать свои карьеры, а домочадцы их дом-2 выяснять отношения, потому что знают,что если что, их носы будут исправлены и еще лучше прежнего) если не дай бог какая травма)
jetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах это вы точно подметили! потому что ребята из дом-2 такое ощущение, что в очереди стоят к нему)
знаменитостей тоже предостаточно=) Что поделать, лучший ринопласт Всея Руси, как кто-то писал =)
балкизов вячеслав валериевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: