Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bcc5e3128435f6e2fe39ce4c68106211Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливая ринопластика! Оцените результат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Счастливая ринопластика! Оцените результат
Olivka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина899 писал(а):
Завтра операция, безумно переживаю. Все советовали на форуме Тумакова, надеюсь всё пройдёт шикарно, потому , что на консультации хирург смог к себе расположить, а это мне кажется самое главное!

Как прошла ваша операция? Это же хирург из фрау клиник?
Я к Абрамяну бы хотела попасть.
Интересно или на форуме есть его пациентки, была бы рада пообщаться.
Перед операцией я читала, что лучше отказаться от курения, алкоголя. Кому хирурги ещё что советовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да курение и алкоголь перед любой операцией запрещают)
про Абрамяна я не слышала..а вот Алексанян- признанный гений)
только и успеваю следить за новыми звездами в инстаграмме- что у него сделали носики)
SisterFinger
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у автора великолепный результат, браво! К сожалению по семейным причинам не могу показать свой носик, а очень бы хотелось похвастаться)) Делала рино почти 9 месяцев назад у Гришкяна Давида Рубеновича, убрали горбинку, но носик, тем не менее, остался моим))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! вы читали отзыв Виктории Берниковой?? она делала пластику у Т А Алексаняна! прошло уже столько времени...а самый душевный отзыв она написала именно сейчас!

Как вам разница , есть ? До пластики и после ?
Я вспоминаю, как меня закидывали сообщениями после пластики у ТА Алексаняна, уродина, стала еще страшнее, нос испотрила. Знаете, по прошествии месяцев, а на сегодня 2 с половиной года (сделала я пластику груди и носа в марте 2015 года) , все уже привыкли к моему образу, никто и не помнит, что я прибегала к пластической хирургии. Я знаю, что мало кто пишет отзывы и скрывает о своей пластике, я человек открытый, живу без секретов - мой пластический хируруг, маг и волшебник Алексанян! От меня огромная благодарность Тиграну Альбертовичу за мои формы и идеальные носик на моем лице!

https://****instagram.com/p/BYXkgGvHZ3e/?taken-by=alexsanyan_tigran
доктор левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: