Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=556e4c3d1372c3d84da08d602ff88a16Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аптечные средства для похудения - правда ли помогают?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Аптечные средства для похудения - правда ли помогают?
kamyshka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Аптечные средства для похудения - правда ли помогают? Ответить с цитатой

Никогда не худела с помощью таблеток. Но уже если честно надоело себя диетами мучить. К тому же не могу добиться 59 кг, столько было до родов. Во многом себе отказываю, но нельзя сказать что худенькая. Очень хочу попробовать таблетки. Может с ними у меня получиться привести себя в форму. Девочки как думаете стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если до сих пор существуют таблетки, значит кому то помогают.
Но я если честно не пробовала никакие.
Михалина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может наоборот? Если бы помогали, их наверно бы раскупили. Я что-то в таблетки не верю)))
GolubkaNadya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как я, еще весной не верила, что можно похудеть вообще с помощью препаратов. Мне казалось это все развод, выкачка денег. даже когда подруга купила орсотен слим, отговаривала ее принимать. Но Оля не послушала, пропила три месяца таблетки и результат минус восемь кг. Сейчас очень хорошо выглядит, я за нее рада. И теперь верю, что есть эффективные препараты.
Anisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила один раз таблетки, не помню название, какие то китайские. Думала коньки отброшу, больше худеть с препаратами не хочу.
Yulia.Nizovtseva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же безопасные препараты. Я например тоже не захотела пить такие, которые действуют на нервную системы. Выбрала орсотен слим, они не позволяют всасываться жирам. Которые поступают к нам из еды и накопившие, вес уходит с ними равномерно и стабильно. У меня лично получилось похудеть с таблетками на 8 кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina.Mezhecka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки препараты действуют негативно на организм.
Жасмин
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia.Nizovtseva писал(а):
Есть же безопасные препараты. Я например тоже не захотела пить такие, которые действуют на нервную системы. Выбрала орсотен слим, они не позволяют всасываться жирам. Которые поступают к нам из еды и накопившие, вес уходит с ними равномерно и стабильно. У меня лично получилось похудеть с таблетками на 8 кг.
ух ты как здорово! я тоже хочу похудеть, а вы долго пили орсотен слим? за какое время похудели?
Yulia.Nizovtseva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила три месяца орсотен слим, таблетки. За это время ни разу себя не чувствовала плохо. Всегда с хорошим настроение на работу шла. голова не болела, не тошнило. Ела как и обычно, только от жирной пищи пришлось отказаться.Я довольна, что выбрала именно эти таблетки, а вы уже сами решайте что пить и как худеть.
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе тема развернулась, спасибо что помогаете мне худеть. Почитала все советы и отзывы, решила все таки орсотен слим попробовать. Если и мне таблетки помогут буду очень рада. Прям сегодня в аптеку зайду. Буду отписываться и я о результате.
ворошкевич пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: