Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=83347f5316c4d5c96fe93e1d6c564506Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
MidNights
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Сколько времени надо после операции? Ответить с цитатой

Хочу перед НГ сделать увеличение груди, с расчетом на то, что бы за новогодний праздники + неделя отпуска до праздников, и я смогу прийти в норму. Насчет клиники сомнений нет пойду в Оттимо, так как там делала ринопластику. Просто хочется услышать советы тех кто уже сделал, сколько по времени вы восстанавливались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galushka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в Оттимо к кому собираетесь? Конечно все индивидуально, и будет зависить от вашего организма, но из личного опыта, и опыта многих девушек на форуме - недели две минимум. Причем у меня муж отпуск брал, так как первый дни очень тяжело, руки вообще сложно поднять, но три недели вам хватит с лихвой, успеете восстановиться и к груди привыкнуть )
Наталия
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня операция была 04.04.2012, уже прошло пол года.
По поводу восстановления могу сказать одно, что неделю после ОП будет не просто сложно, а не возможно самостоятельно (без чьей-либо помощи) вставать с кровати! Болеть, колоть и какие-то другие не очень приятные ощущения могут оставаться до месяца, но это уже не критично, самый сложный период - 5-7 дней. Лично у меня самостоятельность в действиях появилась где-то на 10 день,а полностью болеть перестало на 29ый. Но думаю по хорошему нужен конечно месяц, но многие уже спустя 2 недели начинают вести обычный образ жизни. В любом случае тяжести и физ нагрузки исключены минимум от 1 мес до трех.
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galushka писал(а):
Вы в Оттимо к кому собираетесь? Конечно все индивидуально, и будет зависить от вашего организма, но из личного опыта, и опыта многих девушек на форуме - недели две минимум. Причем у меня муж отпуск брал, так как первый дни очень тяжело, руки вообще сложно поднять, но три недели вам хватит с лихвой, успеете восстановиться и к груди привыкнуть )

Я иду к Белому Игорю Анатольевичу, он мне ринопластику делал, я как хирургом им очень осталась довольна. Поэтому и увеличивать грудь тоже только к нему. А сколько по времени длится операция?
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
По поводу восстановления могу сказать одно, что неделю после ОП будет не просто сложно, а не возможно самостоятельно (без чьей-либо помощи) вставать с кровати! Болеть, колоть и какие-то другие не очень приятные ощущения могут оставаться до месяца, но это уже не критично, самый сложный период - 5-7 дней. Лично у меня самостоятельность в действиях появилась где-то на 10 день,а полностью болеть перестало на 29ый. Но думаю по хорошему нужен конечно месяц, но многие уже спустя 2 недели начинают вести обычный образ жизни. В любом случае тяжести и физ нагрузки исключены минимум от 1 мес до трех.

А компрессионку сколько надо после операции носить? И врач не запрещал перелеты на самолете?
Наталия
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidNights писал(а):
Наталия писал(а):

А компрессионку сколько надо после операции носить? И врач не запрещал перелеты на самолете?

Я носила месяц. А по поводу перелетов мы с мужем полетели отдыхать через 2 месяца после ОП, а врач мне уже разрешил через месяц можно загорать и поехать отдохнуть.
Galushka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я иду к Белому Игорю Анатольевичу, он мне ринопластику делал, я как хирургом им очень осталась довольна. Поэтому и увеличивать грудь тоже только к нему. А сколько по времени длится операция?

Хороший хирург, у меня подруга у него в Оттимо делала увеличения груди. Операция длится час, вы выбирайте доступ по нижнему краю ареолы, так швов вообще видно не будет.
JuliannaTR
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в бельишке компрессионом была чуть больше месяца. Правда можно было и раньше уже переходить на обычное, но в нем так удобно мне было. Хотя каждому свое)
mandarina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала как и моя подруга у одного хирурга Грудько Александра Викторовича, реабилитации были разные, я через больно но существовала сама после операции, она неделю пластом....
вот мои фоточки http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?p=31091#31091
тут и особенности организма и сила духа тоже имеет значение Razz
Верунчик
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читала как одна девушка сразу после операции, ну через сутки, поехала домой на автобусе в другой регион! Я же восстанавливалась дольше, чтобы ушли боли у меня около недели прошло веремени, потом период восстановления был около месяца, заживали шовчики, отживали ткани и приживался имплант, через месяц я полноценно уже мылась, занималась домом, но видимо еще моя совмещенная оперция с абдомино дала такой результат, как сказал Светлана Вячеславовна: Восстановительный период длительный но правильный и в моем случае легкий был.
григорянц пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: