Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b045b549a53ff3410044ffaf227523edМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
MidNights
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Сколько времени надо после операции? Ответить с цитатой

Хочу перед НГ сделать увеличение груди, с расчетом на то, что бы за новогодний праздники + неделя отпуска до праздников, и я смогу прийти в норму. Насчет клиники сомнений нет пойду в Оттимо, так как там делала ринопластику. Просто хочется услышать советы тех кто уже сделал, сколько по времени вы восстанавливались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galushka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в Оттимо к кому собираетесь? Конечно все индивидуально, и будет зависить от вашего организма, но из личного опыта, и опыта многих девушек на форуме - недели две минимум. Причем у меня муж отпуск брал, так как первый дни очень тяжело, руки вообще сложно поднять, но три недели вам хватит с лихвой, успеете восстановиться и к груди привыкнуть )
Наталия
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня операция была 04.04.2012, уже прошло пол года.
По поводу восстановления могу сказать одно, что неделю после ОП будет не просто сложно, а не возможно самостоятельно (без чьей-либо помощи) вставать с кровати! Болеть, колоть и какие-то другие не очень приятные ощущения могут оставаться до месяца, но это уже не критично, самый сложный период - 5-7 дней. Лично у меня самостоятельность в действиях появилась где-то на 10 день,а полностью болеть перестало на 29ый. Но думаю по хорошему нужен конечно месяц, но многие уже спустя 2 недели начинают вести обычный образ жизни. В любом случае тяжести и физ нагрузки исключены минимум от 1 мес до трех.
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galushka писал(а):
Вы в Оттимо к кому собираетесь? Конечно все индивидуально, и будет зависить от вашего организма, но из личного опыта, и опыта многих девушек на форуме - недели две минимум. Причем у меня муж отпуск брал, так как первый дни очень тяжело, руки вообще сложно поднять, но три недели вам хватит с лихвой, успеете восстановиться и к груди привыкнуть )

Я иду к Белому Игорю Анатольевичу, он мне ринопластику делал, я как хирургом им очень осталась довольна. Поэтому и увеличивать грудь тоже только к нему. А сколько по времени длится операция?
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
По поводу восстановления могу сказать одно, что неделю после ОП будет не просто сложно, а не возможно самостоятельно (без чьей-либо помощи) вставать с кровати! Болеть, колоть и какие-то другие не очень приятные ощущения могут оставаться до месяца, но это уже не критично, самый сложный период - 5-7 дней. Лично у меня самостоятельность в действиях появилась где-то на 10 день,а полностью болеть перестало на 29ый. Но думаю по хорошему нужен конечно месяц, но многие уже спустя 2 недели начинают вести обычный образ жизни. В любом случае тяжести и физ нагрузки исключены минимум от 1 мес до трех.

А компрессионку сколько надо после операции носить? И врач не запрещал перелеты на самолете?
Наталия
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidNights писал(а):
Наталия писал(а):

А компрессионку сколько надо после операции носить? И врач не запрещал перелеты на самолете?

Я носила месяц. А по поводу перелетов мы с мужем полетели отдыхать через 2 месяца после ОП, а врач мне уже разрешил через месяц можно загорать и поехать отдохнуть.
Galushka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я иду к Белому Игорю Анатольевичу, он мне ринопластику делал, я как хирургом им очень осталась довольна. Поэтому и увеличивать грудь тоже только к нему. А сколько по времени длится операция?

Хороший хирург, у меня подруга у него в Оттимо делала увеличения груди. Операция длится час, вы выбирайте доступ по нижнему краю ареолы, так швов вообще видно не будет.
JuliannaTR
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в бельишке компрессионом была чуть больше месяца. Правда можно было и раньше уже переходить на обычное, но в нем так удобно мне было. Хотя каждому свое)
mandarina
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала как и моя подруга у одного хирурга Грудько Александра Викторовича, реабилитации были разные, я через больно но существовала сама после операции, она неделю пластом....
вот мои фоточки http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?p=31091#31091
тут и особенности организма и сила духа тоже имеет значение Razz
Верунчик
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читала как одна девушка сразу после операции, ну через сутки, поехала домой на автобусе в другой регион! Я же восстанавливалась дольше, чтобы ушли боли у меня около недели прошло веремени, потом период восстановления был около месяца, заживали шовчики, отживали ткани и приживался имплант, через месяц я полноценно уже мылась, занималась домом, но видимо еще моя совмещенная оперция с абдомино дала такой результат, как сказал Светлана Вячеславовна: Восстановительный период длительный но правильный и в моем случае легкий был.
пластический хирург баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: