Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3944c159053f1d1b1a43d01add1d2a20Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
Rimma
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paper, вполне возможно такое, что после операции у Свиридвоа восстановление очень быстро проходит. Поэтому ничего удивительного в этой истории нет, тоже на днях обзалась с девушкой на форуме, он прилетала в Мск на два дня к Свиридову на операцию. Отлежалась сутки и полетела домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashalova
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! смотрите какая я красотка !!!!! поверить не могу, что боялась и сомневалась раньше!!!!!
импланты TSF385 
Труфанов- мой кумир!!!!!

Вика222
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо было 2 дня чтобы перестала гурдь болеть и 2 недели, чтобы совсем зажила грудь и можно было жить как без операции.
Хирург Варфоломеев ВА
RespectMe
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не очень быстро "отошла" после операции, месяц только в компресиионке ходила, которая грудь сдавливала сильно. Болело все только превую неделю после операции, а потом просто отек. Если выполнять предписания доктора и беречь себя, то восстановление пройдет быстрей и без последствий. Мой доктор Свиридов Сергей Владимирович.
Jein63
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех индивидуально. Но лучше проконсультироваться с врачом
Dinarochka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня безболезненно прошла операция и само восстановление! а компрессионку всегда не особо приятно носить, но нужно,: что поделать)
девочки, делала оп три мес назад у Чайковскоо в Бюстклинике, зацените!

хирург- Чайковский
импл MF255
JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня боли были первые три дня и подниматься даже с кровати просто не хотелось, я отдыхала. Но спустя неделю уже бегала по делам и села за руль. Считаю, что восстановилась достаточно быстро.
Lesechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наоборот через три дня после операции уже готова была мчаться и покупать новый гардероб)
как увидела себя в компре и первая мысль- это что все моееее????
реабилитация очень легко прошла, ну не учитывая, что все время хотелось компрессионку снять)

Бюстклиника
Чайковский
orel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наркоз перенесла нормально. Но грудь ныла. Несколько дней пила обезболивающее. Результаты оценила на следующий день после операции на перевязке. Оперировалась у Георгия Чемянова. Он специализируется на пластике груди, у него своя примерочная. Опытный знающий хирург. Рекомендую.
malir
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что все очень индивидуально, но лучше все-таки рассчитывать на более длительный период реабилитации. Мы с моей подругой примерно три месяца назад сделали операцию у Екатерины Георгиевны Красавцевой. Чувствовали себя примерно одинаково, но она уже через 6 дней села за руль, а я до сих пор стараюсь спать на спине и только три дня как начала одевать одежду, которая одевается через голову. Ведь 2-4 месяца надо беречься. Поэтому, если есть возможность взять отпуск на месяц, лучше так и сделать. Это мое личное мнение.
олег дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: