Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f49f415d9d415df34024f254a15de45fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
chrisdontmiss
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я быстро шла на поправку и восстановление у меня длилось-стандартно месяц- но к активностям ( не считая спорта ) вернулась почти сразу
вот, кстати, моя грудка до и после операции
спасибо Тагиру Файзуллину и DoctorPlastic
До и после

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашутка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот боюсь и наркоза, и самой операции, но грудь увеличить очень хочу. А еще я боюсь, что вдруг после операции резко руками дерну, или вверх их подниму, или вообще во сне на живот перевернусь( Вот этих моментов я наверное даже больше боюсь, чем самой операции) Девочки, а вы как вообще с такими моментами справлялись?)
KeilaLa
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже больше всего боялась наркоза...и ничего..только после операции понимаешь, что это бессмысленные страхи...все прошло идеально в моем случае. А это напрямую зависит от того, у кого делаете пластику...ну и плюс индивидуальная переносимость или непереносимость каких-либо препаратов)
спасибо громадное Тиграну Альберовичу)
вот такие сисиечки получились)

hannamoonhappysoon
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, какие импланты вам ставили? и объем? я-то хотела чуть ли не 370 мл))) Нооо мой хирург-
Дмитрий Игоревич посоветовал мне более адекватный вариант, который подойдет мне по всем параметрам… чтоб и смотрелось красиво и было удобно, чтоб потом не жалела, что маленькая, но при этом и не слишком огромная…в общем, золотая середина! И что хочу сказать! Это было гениальным решением с его стороны…Получилось- прям ПЭээээрсик- как вкусно-красиво- дорогобогато! Как мне и надо было..вот откуда он знал, как я хочу?) получилось гармонично..грудь мягкая и первое время- была очень чувствительная на прикосновения…Девочки. совет- внимательно обдумывайте размер. Моя подруга тоже делала пластику- ей посоветовал док 200 мл…но она хотела 300 мл - послушалась его, и когда отек спал- грудка все равно маленькой казалась..ну она и расстроилась- говорит,что делала- что ни делала пластику…бывает и такое. Но мой дорогой Труфанов знал, что мне нужно, чтоб я была мега-супер-пупер довольна. Ему громадное спасибо, а вам , начинашкам, кто только будет делать сиси-удачи! Дело-это хорошее, хоть и не совсем простое=)
итог по параметрам такой-
анатомы 245 аллерган натрелль
мой любимый хирург-Труфанов. Бюстклиника <3

Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я восстанавливалась недели две, первые дня три руки было совсем не поднять, особенно тяжело было с душем и мытьем головы ( в этом муж, спасибо ему, помогал). Сейчас прошло уже почти полтора месяца, я вернулась к привычному ритму жизни. У меня "грудь без шва", может поэтому восстановление проходило быстрее и мягче, я читала у многих девушек, кто делал по этой методике, тоже все быстро зажило.
malir
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hannamoonhappysoon писал(а):
девочки, какие импланты вам ставили? и объем?

Мне поставили 210 мл, я сама такие хотела, чтобы никто не знал, что я увеличила грудь, и не сплетничали. Из-за маленькой, да еще после родов обвисшей груди я всегда носила увеличивающие лифчики, никаких декольте, так что никто из просто знакомых и не догадался, что у меня грудь не настоящая. Но девочки, какое же это блаженство - одевать одежду с декольте и чувствовать себя красивой! Правда аппетит приходит во время еды и теперь хочется грудь еще больше. Если бы все вернуть назад,я бы сделала опять маленькую, но тем, кто сомневается- мне кажется, что третий размер - самая красивая грудь.
SpeedyRacer
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после самой операции восстановление от наркоза достаточно быстро, было ощущение, что просто хорошо выспалась, но поспала бы еще )) Голова не болела, была жажда, есть вообще захотелось только к вечеру, благо в клинике кормили вкусно. У меня тоже "грудь без шва" от Свиридова, поэтому и дальнейшее восстановление проходило мягко.
АлександраМ
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашутка писал(а):
Я вот боюсь и наркоза, и самой операции, но грудь увеличить очень хочу. А еще я боюсь, что вдруг после операции резко руками дерну, или вверх их подниму, или вообще во сне на живот перевернусь( Вот этих моментов я наверное даже больше боюсь, чем самой операции) Девочки, а вы как вообще с такими моментами справлялись?)

если делаете в нормальной клиники- можете не переживать, процент некачественных оп очень низкий. самое трудное - переубедить себя что все хорошо закончится) первые две ночи после операции плохо спала, да и больно немного, но потом привыкаешь, не бойтесь)
Мирочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я немного волновалась только из-за наркоза, так как в хирурге я была уверена. А вот беспокойных снов под анестезией побаивалась, как оказалось совершенно зря. Потому что после операции проснулась будто просто хорошо выспалась, вообще ничего не снилось, голова ясная, не болит. Только очень хотелось шоколада почему-то сразу после пробуждения)) Грудь болела первые три дня, потом было все терпимо, а когда Валерий Юрьевич разрешил снять компрессионное белье, стало совсем замечательно.
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший хирург по праву стал лучшим хирургом по версии премии Хрустальный лотос
Алексанян Тигран Альбертович поздравляем!!!!!!!!!!!
станислав савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: