Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ec8458a3427c3e3904504efcc3cde589Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
DanaCandy
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премии- это конечно важно , но я смотрела в первую очередь на работы хирурга
все таки у каждого хирурга свой почерк , я долго изучала)
кто-то писал про работы Вадима Сергеевча "баковки" - они и правда уникальны!!!
Я горжусь тем, что у меня тоже теперь стоят баковки-самые лучшие и красивые!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klybni4naja
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно! и шрамов не видно!
championgyal
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На операцию я записалась в ведущую клинику по красивым формам- в Бюстклинику к зав.отделению Андрееву Александру. Мой хирург оказался очень приятным в общении, обаятельным и симпатичным мужчиной. То, что он талантливый , я поняла еще по отзывам и фото-работам, которых насмотрелась вдоволь в интернете. Александр Сергеевич был крайним из хирургов в моем списке, к которому я поехала. Чтобы выбрать САМОГО лучшего хирурга - я выделила для себя топовых, популярных ныне хирургов, которых и посетила по порядку..В каждом были и плюсы и минусы, и я на сто процентов решила делать пластику именно в Бюсте. Всего за 20 мин консультации мы обсудили и решили все-какие сиси я хочу, размер, объем и какие импланты будут, какая компрессионка,какие ограничения, как соблюдать правильно реабилитацию- все абсолютно доходчиво и понятно. Уехала от него со спокойным сердцем и уверенностью, что приняла правильное решение и наконец-то определилась..поиски хирурга для пластики-та еще суета, нервы, но я знала ради чего это все. Мечта-идеальная,шикарная,королевская ,я бы сказала,грудь. Все ради нееSmile
Перед операцией подписала договор,пришел анестезиолог..рассказал про действие наркоза и т Д, волнения не было совсем, пока мне не начали делать разметку, тут -то и начало знобить,пока не успокоил мой док. Он вообще особенный, у него дар спокойно говорить, все доступно объяснять - с ним супер-комфортно.
Операция прошла без сучка и задоринки, быстро, все четко и по плану, как сказал хирург. Хотелось сильно пить и слегка тошнило..Все болело ныло и сначала я даже подумала- на фиг все оно нужно…пока не сделали обезболивающее., написала родным,что все со мной ок и вырубилась, проспала до самого вечера, даже покушать захотелось. Медстестры очень помогали, объясняли, как правильно подниматься, опираться на локоть , отталкиваться, чтоб не создавать доп нагрузку и доп болевые ощущения..хотя и так все ныло- это понятно. На следующий день отправилась домой и обратно в Бюстклинику поехала уже через неделю,чтоб снять швы. Грудь получилась супер-красивая…Сначала твердая и с отеками, но для итогового результата нужно ждать, но то,что я увидела даже по истечению недели с операции восхитило меня до глубины души. Знаете, ощущения через неделю после пластики совсем не такие,как через 3-5 дней, когда пьются обезбол и т д. Тут уже сложно позади- и тебе остается лишь наслаждаться собственной красотой и соблюдать рекомендации хирурга для идеального результата. Ну и самое приятное- снять компрессионное и надеть обычное белье- новые бюстгалтеры-новые покупки и новая грудка. Это восхитительно..такое ощущения, что у меня изначально были такие формы. Спасибо моему хирургу за эти эмоции, восторг и ощущения счастья Smile Громадный плюс пластики- вы преображаетесь в целом, ваша фигура плюс уверенность в себе! Дискомфорт- это первое время. Главное- результат, поверьтеSmile
championgyal
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибооооо моему супер крутецкому хирургу Андрееву!
и я не забыла про фото

flawlessbitch
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через месяц бегала как конь скупая все на своем пути))))
ахаххах
я без ума от своей новой грудочки!!! мягкая...и такая аамамамм-как говорит мой парень!!!
сама не могу налюбоваться на этот шедевр от Файзуллина)))

Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли худеть после операци?
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся1969 писал(а):
А можно ли худеть после операци?

Лучше похудеть перед ней, чем после. Особенно первое время не спешите избавляться от килограммов. Если не более 5-6 то можно, но медленно. Поэтому лучше составить план питания и плавно ввести нагурзки, но как понимаете это только с разрешения доктора, он скажет когда лучше начать!
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластика - это конечно круто...но тут недавно на форуме обсуждали важную тему...

Иннновация! Фиброаденому убрать за 20 мин — реально! Без последствий полностью ! и как же спросите вы? у Гагариной!
источник сразу здесь - http://****healthywoman.ru/kak-ubrat-fibroadenomu-bez-razrezov-i-boli
Для многих женщин необходимость удаления различных новообразований в области груди настоящий стресс. Необходимость госпитализации в онкологическую клинику со ее печальным интерьером и тяжелыми пациентами-соседями по палате. Страх перед хирургами, которые традиционно настроены исключительно на спасение жизни и мало волнуются об эстетике груди после операции… В общем кошмар. Есть ли альтернатива? Мы нашли ее вместе с нашей читательницей, которая поделилась своим опытом устранения сразу 3-х доброкачественных образований самым легким безболезненным и эстетичным способом. Спешим поделиться, ведь в российским пользователям сети интернет о новом методе пока ничего не известно! А жаль!
В случае, о котором мы хотим рассказать у пациентки была обнаружена фиброаденома, точнее — целых три доброкачественных опухоли. Стандартным решением подобной проблемы была бы госпитализация и операция, в ходе проведения которой на груди женщины осталось бы три длинных шрама (хирурги сказали, что две их трех опухолей расположены глубоко, имеют маленькие размеры и поэтому найти их во время операции будет сложно. Хирург онкоцентра не стал скрывать от пациентки, что потребуются длинные разрезы и придется «покопаться».
Обращение к пластическим хирургам выявило другую проблему — отсутствие компетенции по удалению опухолей и ту же проблему — как найти маленькие глубоко спрятанные образования, которые даже на УЗИ заметили не сразу. Однако, как оказалось, есть инновационная методика, которая может без проблем решить эту задачу (правда о ней до сих пор почти никто не знает!). Мы опросили знакомых специалистов и посоветовали нашей читательнице обратиться за помощью к пластическому хирургу, профессору, доктору медицинских наук Светлане Вячеславовне Гагариной, которая известна большим опытом сложных операций молочной железы и умением решать не только эстетические, но и медицинские проблемы.
Как удалить опухоль груди и не оставить рубцов?
Из трех обнаруженных фиброаденом лишь одна имела большой размер (26 мм), две остальные были совсем маленькими (0,8 и 0,5 мм) и глубоко залегали, поэтому плохо различались даже на УЗИ. Предложенный доктором Гагариной способ позволил выполнить операцию через маленькие разрезы, а сама операция заняла всего за 20 минут. Это стало возможным благодаря новой технологии, заключающейся в использовании специальных тонких струн.
Струнная технология предоперационной маркировки опухоли
Подготовка к операции проводится под контролем ультразвуковой аппаратуры. В каждое новообразование вводится тонкая струна и опухоль закрепляется на ней с помощью специального крючка. В процессе операции хирург делает маленькие разрезы и по очереди извлекает из них струны, а вместе с ними и все обнаруженные опухоли. Ничего искать врачу не надо, поэтому размер разрезов в этом случае — минимальный. После этой малоинвазивной операции молочной железы у нашей пациентки не наблюдалось никаких неприятных ощущений, сразу же из клиники она отправилась домой, а на следующий день уже вышла на работу. Что дало использование новой технологии нашей пациентке

За 20 минут без боли удалены все три новообразования!
Операция прошла максимально легко, амбулаторно, послеоперационная реабилитация не потребовалась!
Полный психологический комфорт, пациентке удалось избежать госпитализации в онкологическое отделение с его тяжелой атмосферой.
Маленькие швы быстро станут совсем незаметными.
эдуард шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: