Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=95f736562cf681ab896ab861f2a0ab5bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько времени надо после операции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько времени надо после операции?
LinaKarina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тоже интересно почитать. У меня прошло почти 4 месяца, грудью я довольна, но доктор сказал, что еще на протяжении полугода окончательный результат будет формироваться. Вот и интересно, к чему готовиться Rolling Eyes
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я быстро восстановилась, мне потребовался ровно месяц чтобы снять компрессионку, все под контролем Анисимова Игоря Дмитриевича, моего хирурга) Но к привычной жизни я вернулась еще раньше – на 10 день уже на работе была) И ничего, отлично себя чувствовала! Соблюдала все ограничения по нагрузкам, принимала прописанные препараты, ну кроме обезболивающих, они не понадобились, потому что не болело… Ну и главное, что да, белье я доносила ровно до того срока, как надо, а потом сразу купила разные спортивные топы) Главное слушать доктора и все будет хорошо))
Спасибо за мои новые формы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все индивидуально, я по себе знаю, что легко переношу реабилитацию. И у меня уже есть свои лайф-хаки)) После глютео спасала специальная подушечка, особенно в машине было очень удобно. И на время реабилитации стараюсь максимально делегировать все дела. Всю энергию направляю на восстановление, так в итоге эффективнее, так как быстрее прихожу в форму и уже беру все в свои руки.
тумаков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: