Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bdaa4e96483e4cfe6f09fd0cb28048ffМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика без перелома, она возможна?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика без перелома, она возможна?
AnnDi
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ринопластика без перелома, она возможна? Ответить с цитатой

Если случай не очень сложный, то знаю, что делают ринопластику без перелома, ну а если все серьезно, где нужно большую горбинку убрать и вообще существенно реконструировать форму носа, то тут только с переломом нужно будет делать?

Меня уже консультировали - сказали, что в моем случае только с переломам((( неужели только так? может есть альтернативный вариант какой-то, подскажите!
Спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vippi
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вас так пугает? Ваш нос не будут ломать ударом кулака))) называется это остеотомия. Мне делали. Жива.
Без остеотомии нет смысла идти на ринопластику.
Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ломать то не ударом кулака будут, это да Very Happy но синяки точно будут вокруг глаз, и реабилитация долгая.
Знаю не по наслышке, мне эта проблема знакома.

Потому что ровно пол года назад делала ринопластику. Но как раз таки сделала без перелома. Хорошо, что попался такой хирург. Имя - Дмитрий Слоссер, достаточно опытный и известный, кстати, походу никто в Москве кроме него не делает ринопластику без перелома.
В итоге у меня почти не было синяков под глазами, немножечко только, хотя говорили, что вообще не будет. Но это все мелочи, главное, что через месяц после операции уже практически сошли отеки и можно было уже четко увидеть формы моего нового носика. А получилось правда шикарно просто. Да вот сейчас покажу. Смотрите.

Рада, что попала именно к Слоссеру, не даром говорят, что у него "золотые руки", мне очень нравится как прошла операция, как за мной ухаживали в клинике, открытость доктора и самое главное - результат Smile

AnnDi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellchik
Классно, действительно классно получилось у вас. Не думала, что такого результата можно достигнуть без перелома.
А сколько реабилитация длилась вообще?
Редиска
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ может такого быть. Нельзя убрать горбинку не ломая кости
Cherka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная методика и результат очень понравился. Просто шикарно выглядите. Слоссер - действительно молодец.
Смотрела у него на сайте цены, это актуальные на данный момент? чтоб хоть знать на что примерно рассчитывать....

Ellchik а не могли бы вы рассказать подробнее, как именно то без перелома горбинку убирают? просто я тоже о таком не слышала.
Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!

Cherka писал(а):

Смотрела у него на сайте цены, это актуальные на данный момент? чтоб хоть знать на что примерно рассчитывать....

Ellchik а не могли бы вы рассказать подробнее, как именно то без перелома горбинку убирают? просто я тоже о таком не слышала.

Да, на сайте информация актуальная.

Сильно не вникала в подробности, потому что для меня все таки главное - это результат.
Насколько мне известно, то горбинку стачивают вроде. Ну а по поводу кончика носа - там вроде хрящи что ли переставляют.
Cherka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellchik
В общем я тоже записалась к Слоссеру на косультацию предварительную, пусть он меня посмотрит, мой нос, если все устроит и меня и доктора, то буду у него тоже делать)) Хочу перед Новым Годом успеть))
Cherka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже точно решила, что буду у Слоссера делать!)) После консы была уже четкая уверенность. Так что у меня на следующей неделе операция.
Zai4onok
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно, думала, что в случае, если горбинка, то только с переломом.

Cherka
Вам уже сделали ринопластику? хотелось бы и ваш результат увидеть, для сравнения.
Кстати, а что вообще синяков нет под глазами, после операции?
доктор алексанян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: