Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=41a0c62e9df441121bd2433088c7c6cbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика без перелома, она возможна?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика без перелома, она возможна?
Inka-ribka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот еще интересен такой вопрос: при этом методе ринопластики - саму горбинку не убирают, а приподнимают нижнюю часть носа, чтобы нос получился без горбинки. Так? или я не права?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka-ribka писал(а):
А мне вот еще интересен такой вопрос: при этом методе ринопластики - саму горбинку не убирают, а приподнимают нижнюю часть носа, чтобы нос получился без горбинки. Так? или я не права?

Стачивают горбинку, кончик носа полностью реконструируют.
Там множество моментов у доктора есть, благодаря которым, вы сами видели как мой результат выглядит.

И по сей день все отлично, а мой носик от Слоссера меня только радует Smile
Inka-ribka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась и я на консультацию.
Хочется непосредственно с доктором пообщаться по поводу моего носа.
Румынка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино без перелома – это если спинку носа сильно не трогают, хотя может можно и горбинку убрать, не ломая…я не сильна в этом. Rolling Eyes У меня точно нос не ломали, но я делала только пластику кончика носа, чтобы приподнять его. Про технику выполнения операции я с Гришкяном особо подробно не разговаривала, мне как пациентке важнее был результат и возможные последствия. Вообще нос я пошла делать по непонятным для себя причинам – не нравилось лицо, не нравился нос, не могла четко сформулировать. Rolling Eyes Было чувство, что нос загибается крючком вниз. На консультации оказалось, что не казалось! Laughing Давид Рубенович объяснил, что это из-за возрастных изменений: кончик носа опускается и делает лицо старше, менее привлекательным. Это было откровение для меня. Сейчас еще отек есть, но все равно видно, что кончик стал чуть выше и тоньше, лицо изменилось в лучшую сторону. Я снова нравлюсь себе, а всего-то и надо было подкорректировать нос на несколько миллиметров! Razz
Inka-ribka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фууухх... сделала и я такую ринопластику без перелома у Слоссера. Сходила тогда к нему на консу и после нее была уверена уже, что у него буду делать. Но взяла еще день подумать, потом отзвонилась и согласовали что и когда.

В общем почти 3 недели назад у меня операция была. Тоже убирали горбинку, кончик носа видоизменяли - приподнимали. Перелома не было, да и синяков на лице у меня тоже не было.
Сейчас отек есть. Сходит конечно постепенно, но медленно. Но меня это не пугает, потому что результат уже видно, лицо вообще изменилось. Носик гармонично уже так смотрится.

По поводу операции - что я могу сказать. Ничего особенного, наверное как и у всех. Анестезия, заснула, просыпаюсь - лицо в бинтах, в носу тампоны, поэтому дышать тяжело, только через рот.
Но страха не было как такового, потому что мне все уже было известно до операции)))

Скоро и я хвастаться результатом буду))))
Cherka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inka-ribka
Интересный отчетик и поздравляю с операцией.
И конечно хвастайтесь результатом - интересно посмотреть. Жду-жду)))
Inka-ribka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пожалуйста! Хвастаюсь!!! Very Happy

Vsalaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу на ринопластику к Дмитрию Слоссеру! Вот сейчас собираю информацию о нем.

Inka-ribka
Круто!!! очень круто!!!! носик у вас стал просто замечательным, милый такой профиль теперь у вас.
Хотела узнать, а долго ли все заживало?
Такая ринопластика делалась открытым или закрытым способом???

И даже не верится, что без перелома можно было убрать, сточить такую горбинку.
Поздравляю вас!!!!
Катька
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам же не оставят потом нос в сломанном виде) Кость или хрящ ломают, что бы скорректировать форму, сделать лучше, красивее. Я делала ринопластику у Свиридова, меня горбинка моя раздражала - я из-за нее была похожа на троля. Но все исправили, моей радости просто не было предела) Не бойтесь.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое большое количество и видов операций и техник по рино- у Алексаняна
бескровная
закрытая
открытая
хирург савицкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: