Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5884fc81e5ac9fd1b1b3b2713dede2f9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика без перелома, она возможна?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика без перелома, она возможна?
Santyago
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уж точно!
если я и думала- у кого бы сделать липосакцию.,то на счет рино не было ни грамма сомнения-только к Алексаняну! спасибо всем ребятам из ДОМа2 , что открыли мне его)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! мне очень нравится как выглядит сейчас носик Вики Берниковой ! с операции прошло уже достаточно времени, чтоб оценить результат! Алексанян! БРАВО!
как ему удается делать настолько идеальные носы? это же гениально, девочки!
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда для человека - это больше чем профессия, это искусство- то можно и не удивляться) Алексанян- крайне талантливый и ответственный человек. Думаю все дело в том, что он подходит к каждому человеку как к картине! он как-то рассказывал в своем интервью про работу) вроде на всеопластике) почитайте)
barbiru
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vippi писал(а):
А что вас так пугает? Ваш нос не будут ломать ударом кулака))) называется это остеотомия. Мне делали. Жива.
Без остеотомии нет смысла идти на ринопластику.

знакомая делала...никаких синяков не было вокруг глаз..
PrettyKitty
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю на счет Алексаняна! делала у него носик! осталась очень довольна!
у него куча методик, в том числе собственных авторских.. кто гуру в рино-так это он!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно, а бескровную делает еще кто нибудь ?
понятно, что он бесспорный лидер в рино, но все же)
вот вы делали у него рино, цены старые остались? по прайсу с сайта вроде то же самое. что кстати очень круто! ибо с ситуацией доллара евро- многие подняли цены в прейскуранте
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что ЛУЧШЕ Алексаняна уж ТОЧНО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ)))
даже слово ТАКЖЕ здесь неуместно) ибо это самый лучший ринопласт из всех, что я заню)))
Нита Кузьмина тоже так считает) она недавно прооперировалась у Алексаняна)
вот ее отзыв

В этом посте я обещала рассказать подробности о рино. (В моем случае-исправление кончика носа). Сделать ринопластику я хотела уже давно, как год наверное. (Кстати! Это моя ПЕРВАЯ ринопластика, не понимаю почему некоторые из вас с пеной у рта доказывают, что я уже делала её раннее). Так вот.. Была на консультациях у нескольких "популярных" врачей, но что-то меня не вдохновляло доверить им себя. Кто-то говорил, что ради кончика носа придётся ломать полностью нос, ибо в нем недостаточно хрящика, либо показывали на мониторе не тот результат, который я ждала.
Недавно, в прекрасное воскресное утро, совершенно незапланированно, я нашла "своего" врача! Им стал Алексанян Тигран Альбертович @Alexsanyan_Tigran!🙏🏻Вот знаете, бывает такое, встретишь человека, пообщаешься с ним и понимаешь: "моё"! Пообщавшись с доктором и посмотрев моделирование на экране компьютера, я не задумываясь согласилась доверить ему свой, и без того, крохотный носик на исправление кончика!) В этот же день сдала анализы и на след.день меня уже прооперировали! Операция проходила под общим наркозом, (укол в вену) около 35/40 минут. (Мне сделали закрытый доступ, т е разрез был внутри). Проснулась я с "тампонами" в носу, с ними нужно провести 2 дня, следовательно дышать через рот и знаете, это были самые сложные 2 дня из всей этой истории. Затем их убирают и около 7/10 дней ты ходишь с шиной на носу, которая фиксирует новую форму носа. Как ни странно, но синячков и отеков у меня не было! Многие кричали чуть ли не в голос, что нельзя носить очки после рино! Тут вы полностью правы, НО после того как снимут "шину"! До этого можно, так как сама "шина" сделана из тонкого металла и очки навредить носу ну никак не могут!)) Сегодня мне все сняли.. И Я очень счастлива что обратилась к доктору, любящему своё дело @Alexsanyan_Tigran, и очень довольна результатом! Спасибо! И спасибо всем тем, кто переживал за меня и заботился эти дни!💕 Совершенствуйте себя, если посчитаете это нужным для вас самих в первую очередь! Будьте красивыми, роскошными! Любите себя и будьте любимыми!!!!!!!!!!!!!! 👏🏻🙌🏻
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне если честно даже не интересно было читать ваш отзыв, потому что видно, что это реклама! Хорошо, скажите дорого вышла вам операция?
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бывает ринопластика с переломом? Я первый раз об этом слушаю. Мне настолько хорошо Тумаков сделал пластику, что я не думала ни о каких осложнениях!
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю о каких вы говорите переломах, потому что у меня операция прошла без этого. Тумаков всё таки хорошо мне сделал операцию.
доктор михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: