Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7c6342f7b230b7a232b0582731ee391eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика без перелома, она возможна?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика без перелома, она возможна?
alesya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно увидела, как девушка написала, что в Фрау скидки, я думала, ну будет маленькая скидочка, нет....Там реально очень большие скидки, я так завидую будущим обладательницам((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага!!! я тоже делала у Алексаняна ринопластику))))
точнее риносептопластику! были проблемы с дыханием из-за искривленной носовой перегородки, но мой хирург все исправил!
всем советую Арт Пластик и Тиграна Альбертовича!
вот что получилось

MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я , кстати, тоже выбрал именно Алексаняна. Интуиция, доверие...на консультации просто убедился в правильности принятия решения. Масетрски проведенная операция, реабилитация в дом условиях...и вот я уже не узнаю свое лицо, круто! слов нет!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красиво! во сколько обошлась пластика??
и делали ли у Алексаняна какие-то реабилитационные процедуры? если правильно понимаю, они включаются в стоимость оп?да?
ольга алекс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже планирую делать ринопластику, но у меня не такая выраженная горбинка, надеюсь обойдется без перелома костей.
планирую идти к хирургу Павлу Самцову, много отзывов хороших о нем видела. Кто-нибудь делал носик у него?
Mannika
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прикалывает, когда пиарят ринопластику без перелома) Хоть бы почитали что такое ринопластика-то, а?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Culla
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что горбинку должны обязательно ломать, а вот другие проблемы, думаю, решаются другим путем.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мистера еспосито -деспасито очень красивый нос)))
Работа Алексаняна)
я прям всем советую этого хирурга) уже столько о нем говорили здесь))
егорова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: