Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=85c4d27b3d9c44504f62095584a63be5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика и избавление от комплексов. Арам Акопов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика и избавление от комплексов. Арам Акопов
nunnu
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ринопластика и избавление от комплексов. Арам Акопов Ответить с цитатой

Я слишком долго мечтала о ринопластике, чтобы сейчас сидеть и молчать. Это невозможно сделать, если переполняют слова благодарности и хочется реально кричать о том, что вот оно счастье, вот она сбывшаяся мечта.
Я совсем недавно сделала ринопластику, но не устаю благодарить своего доктора. Даже сейчас еще с небольшим отеком, нос выглядит куда лучше чем до операции.
Мой хирург Арам Акопов. Молодй специалист, который реально имеет талант в исполнении красивых носиков. У него безупречное образование, он настолько грамотен и вежлив, что реально вызывает восхищения.
Я конечно понимаю, что ринопластика серьезная операция, но нужно решаться, поборов свой страх. Делайте ринопластику, ведь она реально дарит чувство окрыленности. Я знаю, что говорю. Я сама это испытала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аминуша
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у Акопова делала ринопластику. И к нему пойду и на увеличение груди. Только годика через три.
Я уважаю его как специалиста. Считаюотличным специалистом в профессии. Он молод, но ему зато есть много времени чтобы стать лучшим. И то что он не пиарится делает его еще более уважаемым в моих глазах.
Никкил
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже знакомо чувство закомплексовонности по поводу некрасивого носа. Я так хотела сделать рино, так стремилась к этой своей мечте, что в итоге таки сделала Laughing
И моим хирургом тоже стал Арам Акопов. Да, он великилепен. И как хирург и как человек. Хотелось бы, чтоб у нас в клиниках были только такие доктора.
Арам, спасибо за мой нос.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела работы этого хирурга. Вполне приличные работы!
Никкил
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня водила свою сестренку младшую. Наши некрасивые носы достались нам от папы. И конечно же, я повела сестру к Араму Акопову. Потому что он действительно отличный специалист. Я довольна своим результатом и думаю, что она тоже будет радоваться новому носику)
Сестре теперь тольо анализы сдать и все, можно бежать за своим носиком)))
Fedotick
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже развилась целая куча комплексов из-за носа, Даже не знаю, от кого мне в семье такой достался.... тоже планирую идти к хирургу, сейчас на стадии выбора....
Рианна
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если носик немного некрасивый, то появляются комплексы. По себе знаю. А комплексы - это неуверенность в себе, неумение общаться с людьми, замкнутость и так далее. И здесь только хирург может спасти. Вернее только пластическая хирургия.
Винеелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург, конечно, замечательный. Очень радует его отношение к пациентам, так же радует его профессионлизм и, конечно, весьма похвально то, что Акопов не зазвездился пока и не просит заоблочных сумм за свои услуги.
Обращайтесь к нему, если хотите качественно и недорого что-то изменить в себе)
Никкил
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра сделала ринопластику у Арама Акопова. Мы пока довольны) Хотя мало времени прошло...
хирург алексанян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: