Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=76493e3946c822621c0d9af91bb0e249Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что-нибудь можно сделать с половыми губами.

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Что-нибудь можно сделать с половыми губами.
chuzhaya

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Что-нибудь можно сделать с половыми губами. Ответить с цитатой

Дело в том, что у меня малые половые губы весят и к тому же большая половая губа слева тоже немножко деформированная т.к. в детстве ее рассекла (с велосипеда сильно упала, была кровь). Тогда особого значения этому не придала, маме тоже не сказала боялась что будет ругать. Ну вот она у меня из-за этого неровная. Знаю что малые половые губы можно хирургическим путем убрать, а можно ли что-то сделать с большой половой губой? Знаю что это нужно видеть чтобы понять о чем идет речь, но все же можно ли привести это в порядок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь совет, я могу рассказать свой случай - была деформация малых половых губ, они были несимметричными. И еще с большими половыми губами была проблема дряблости. Я долго не решалась на операцию, но все-таки переборола себя и походила на консультации. Была у разных врачей, но сделала выбор в пользу Александра Жукова, потому что мне он с первой же встречи понравился, он подробно рассказал обо всех этапах предстоящей пластики, объяснил, как и что будет делать. В общем, я прониклась доверием. Embarassed Посмотрите-походите к разным докторам. Но лично я бы советовала своего...Smile
chuzhaya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rally писал(а):
Если хочешь совет, я могу рассказать свой случай - была деформация малых половых губ, они были несимметричными. И еще с большими половыми губами была проблема дряблости. Я долго не решалась на операцию, но все-таки переборола себя и походила на консультации. Была у разных врачей, но сделала выбор в пользу Александра Жукова, потому что мне он с первой же встречи понравился, он подробно рассказал обо всех этапах предстоящей пластики, объяснил, как и что будет делать. В общем, я прониклась доверием. Embarassed Посмотрите-походите к разным докторам. Но лично я бы советовала своего...Smile

Спасибо, я тоже сходила на консультацию, посоветовали мужчину. В интернете нашла о нем отзывы, в принципе все хорошо о нем отзываются, только все подмечают что он не очень то и разговорчив (лишнего слова из него не вытащить). Посмотрел он меня и сказал что нужна операция, я конечно дура от страха и стыда ничего у него не расспросила по поводу операции. Даже не спросила делал ли он подобные операции, и возможно ли там все привести в порядок. На операцию я 100 процентов настроена только боюсь за полученный результат.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuzhaya писал(а):

Спасибо, я тоже сходила на консультацию, посоветовали мужчину. В интернете нашла о нем отзывы, в принципе все хорошо о нем отзываются, только все подмечают что он не очень то и разговорчив (лишнего слова из него не вытащить). Посмотрел он меня и сказал что нужна операция, я конечно дура от страха и стыда ничего у него не расспросила по поводу операции. Даже не спросила делал ли он подобные операции, и возможно ли там все привести в порядок. На операцию я 100 процентов настроена только боюсь за полученный результат.

Я могу посоветовать хорошего доктора по интимной пластике, многие подруги делали у нее. Гагарина Светлана Вячеславовна. Пожалуй,лучший специалист в РОссии в этой области.
Моей подруге один дохтур вообще почти отрезал МПГ, такой ужасный кошмар был, а она все исправила.
В общем, молодец она.. Многие к ней потом на переделку идут.
Рианна
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну все знают, кто у нас мастер по интимной пластие
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuzhaya писал(а):
rally писал(а):

Да... Самое главное в этих операциях, как мне кажется, попробовать отложить в сторону стеснение, иначе ничего толком не узнаешь, не поймешь, что-как будет на операции, какой результат. Но вот потому и важно, чтобы хирург был нормальный. У меня как раз и получилось как-то проникнуться доверием к Жукову. Он вообще очень тактичный, поэтому диалог получился. Думаю, он со всеми пациентками правильно и деликатно строит профессиональный диалог, попробуйте к моему доктору, ну а там уже решите, с кем Вам комфортнее.
Amina84
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что с этим шутить нельзя и необходимо прибежать к помощи пластического хирурга. Необязательно к одному, сходите к нескольких, правда, что придётся для начала поверить профессионалам на слово, но и отчаиваться не нужно. Есть желание - всё возможно) Smile
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак это не исправить без специалиста, у нас в Москве есть много клиник, где можно сделать операцию и не затягивайте с этим. Я раздумывала год и жалею об этом. Если есть проблема, надо её решать!
Marina.marusya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не против мужчин, совсем) Но когда я собиралась делать половые губы, то принципиально искала женщину и нашла)
Мне кажется я бы постеснялась перед мужчиной)
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я бы не постеснялась, просто у меня все подруги и родственники ходили к Егоровой и были только положительные эмоции, так что, я не стала рисковать и пошла тоже к ней!
носова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: