Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bc69f9cda004ad916a873281b80b56bcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Точка G и Гагарина Светлана Вячеславовна

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Точка G и Гагарина Светлана Вячеславовна
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Точка G и Гагарина Светлана Вячеславовна Ответить с цитатой

Многие знают, что секрет женского удовольствия кроится в маленьком участке ,который находится на стенке влагалища. Там сосредоточено большое количество нервных окончаний, называют это место- точкой G.
Именно ее стимуляция приводит к вагинальному оргазму.
К сожалению, большинство женщин не знают, что это такое, и у них оргазм клиторальный.
Это происходит потому что эту точку недостаточно хорошо стимулируют.
Но есть доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна, доктор медицинских наук, специалист по интимной пластике, которая увеличивает эту область, приподнимает ее над стенкой влагалища с помощью ввода макролайна- геля на основе гиалуроновой кислоты.
Так вот к чему я... про вевс это благополе\учно прочитала в интернете, а вот отзывов от пациентов не увидела.
А вообще то заманчиво звучит- так разнообразить свою сексуальную жизнь.
Девочки, может кто делал или хотябы слышал? поделитесь опытом, плиииз
Белоручка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа и тут Вам отвечу.
Правильный выбор. там писать не стала, а смотрю, ВЫ это в отдельную тему выделили.
Да, есть такое- увеличение точки G гелем макролайн.
как раз и я сделала. ощущения конечно ахххх какие теперь, Надеюсь, он долго не рассосется!
Светланочка Вячеславовна. Вы- молодец!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,Белоручка! Сейчас конечно лето, наверное не стоит ничего трогать по такой интимной сфере.
А как долог период реабилитации: и когда Вам разрешили полноценную жизнь?
только вопросов, а до Светланы Вячеславовны никак и не доеду, поэтому буду мучать Вас)
Энджи
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну что только не придумаете Very Happy
Я пока ограничилась тем, что привела в порядок свою грудь. Пока больше на эксперименты не тянет! Хотя. кто знает,кто знает!
Liya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интимная пластика моя мечта, про точку g пока не задумывалась, мне был просто мои растрепущие губки сделать аккуратными и розовенькими, я тоже сделала грудь у СВ и очень счастлива, до пластики интимки еще не доросла, но уже в пути и вседа обращаю внимание на такие сообщения
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смелые вы девченки, а мне пока неловко и в интимном плане и к Светлане Вячеславовне идти, понимаю что этого не избежать, но пока только читаю, радуюсь за вас и жду своей звезды
СолнечнаяЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, у меня вопрос, а после операции видно ли невооруженным взглядом это точку? а то вдруг она там выпирать будет, это ж как-то неэстетично Rolling Eyes
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечная))) Жжете, конечно. Эта точка находится во влагалище, на задней стенке и конечно ее не видно! А вот процедура говорят приносит невероятные ощущения от интимной близости.
Вот время бы еще найти дойти до СВетланы Вячеславовны "подправить нижний этаж" Very Happy
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова писал(а):
Солнечная))) Жжете, конечно. Эта точка находится во влагалище, на задней стенке и конечно ее не видно! А вот процедура говорят приносит невероятные ощущения от интимной близости.
Вот время бы еще найти дойти до СВетланы Вячеславовны "подправить нижний этаж" Very Happy

Наталья, вы так загадочно молчите, вы сделали операцию интимную?
Хочу тоже с этим вопросом что-то решить, а у Светланы Вячеславовны как раз был тоже отпуск в нг праздники..
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laska писал(а):
Наталья Малахова писал(а):

Наталья, вы так загадочно молчите, вы сделали операцию интимную?
Хочу тоже с этим вопросом что-то решить, а у Светланы Вячеславовны как раз был тоже отпуск в нг праздники..

нет( не сделала. я поменяла работу, хотя операцию запланировала на февраль, у меня оказались небольшие, точнее большие финансовые затруднения. но до лета я их решу и обяательно все сделаю, я уже решила и не отступлюсь от намеченного плана действий)
пластический хирург егорова мария
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: