Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ea073d213777ac8b7d6c4bed0a5e0096Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу увеличить грудь
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу увеличить грудь
ЛиЧиКо
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Хочу увеличить грудь Ответить с цитатой

Просмотрела весь интернет,даже видела отзывы, но влюбилась в этот результат
[/url][/list][/quote]
у меня исходный вариант примерно такой же, в общем, решила себе сделать подарок к 8-му марта, на консультации доктор мне очень понравился, так что я сейчас в теплые края на новый год, а в начале февраля к нему! Кто со мной? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТличный выбор! поздравляю, уверена, Вы будете не разочарованы.
Хороший подарок себе придумали!
думаю, муж тоже будет в восторге. а к каким вы еще докторам ходили, что выбрали именно Кахраманова?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже сделала, вот, на новый год буду с шикарной грудкой!! Спасибо,Эльдар Бегларович!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, иохуууууууууууууууууу!!! Я с грудью!!! УРААААААААААААААААА!!! Эльдарчик Бегларович- Вы май лав!!! Спасибо огромное Вам за такую красотищу..
Девочки, я сама себя хочу! Столько эмоций! Просто переполняют! Хотите грудь- даже не раздумывайте, идите и делайти!
Кахраманов Эльдар- волшебник!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь комплексовала из-за маленькой груди. красивые платья с вырезом не одеть- оттуда торчат одни косточки, купальники-тоже самое. пыталась носить бюстгалтеры с пушапами. но даже туда,хоть что то надо положить. а этого "что-то"у меня не было. Плоско, совершенно! Я уже молчу о том, что меня называли доской в юности и многими другими обидными кличками. О пластике не думала вообще, решила, раз меня Бог создал такой,значит так тому и быть. Но моя подруга сделал грудь, гордо выставляла ее в платья и у меня начали появляться мысли тоже увеличить ее искуственным путем. "мысль" зрела у меня 3 года. созрела, потом начался долгий поиск хирурга, это заняло еще год. Пока я просто не сообразила, что всего то надо, спросить подругу - у кого она делала. Собралась силами,зажмурилась и призналась ей,что тоже хочу. Она долго смеялась, спрашивала. почему я сразу не спросила. А я на самом деле стеснялась кому то признаться в своем желании. В общем, узнала я имя ее доктора. Это оказался Кахраманов Эльдар Бегларович! Вот так я и нашла этошо замечательного человека! Теперь моя жизнь и мой гардеробю кардинально изменились. Я стала белым лебедем, а не гадким утенком! Спасибо большое!
ЛиЧиКо
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем, я это сделала!
Решилась наконец то на такой серьезный шаг.
Это был подарок моего молодого человека на новый год. Вообще я планировала это к 8 марта, т.к. мы хотели на Новый год в теплые края но я так загорелась этой идеей, что решила это слелать как можно быстрее
На консультацию к Кахраманову Эльдару Бегларовичу мы пошли вместе, я даже не знаю, кто из нас больше задавал вопросов, я или он
Very Happy в итоге все обговорили и в этот же лень поехали сдевать анализы. Но оказалось,что их надо на голодный желудок.
Поэтому сдача анализов немного отложилась, точнее, до следующего утра.
Я очень переживала, вдруг что то будет не так, но результаты показали,что мне можно не только грудь увеличивать, но даже в космос лететь
Laughing
Итак, момент операции. Мой любимый мужчина рядом, моя любимый доктор тоже, оба пытаются меня расслабить и успокоить. Это очень приятно.
Премидикация и я просыпаюсь. Первая мысль, неужели это все? смотрю вниз-действительно все. 2 заветных бугорка на некогда абсолютно плоской груди. Я счастлива!Этим же вечером мы уехали домой.
Послеоперационнный период у меня прошел на удивление легко, трудно было только первые 2 ночи- затекала спина, в остальном же все было более чем хорошо!
На новый год я не послушавшись Эльдара Бегларовича сняла компрессионку на 3 часа, так уж захотелось похвалиться перед друзьями обновкой. Но в целом я была и остаюсь хорошей и послушной девочкой!

Embarassed
а на день святого валентина мы ездили в Доминикану, тут уж я смогла насладиться своими новыми формами в полном объеме!

Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это грудка! Просто загляденье, Думаю на отдыхе Ваш молодой человек нервничал,что все взгляды на Вас!
Очень красиво получилось. а я такое говорю редко.
У Эльдара просто золотые руки!
АнжеликаИ
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиЧиКо, к сожалению вторая фотография не открылась.
Я тоже недавно сделала грудь у Эльдара Бегларовича, сейчас хожу в компрессионном белье! Так хочется заглянуть и посмотреть,что же там, но нельзя. еле держусь!
Какие же мы счастливые,девочки! Грудь от самого Кахраманова!
ЛиЧиКо
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за приятные слова!
Грудь продолжает меня радовать все больше и больше. Только теперь появляются мысли, может надо было больше сделать. На последнем осмотре весь мозг Эльдару Бегларовичу вынесла..
Надо же, сколько у него терпения.
Сошлись на том, что когда рожу, тогда и подумаем, а пока эту тему оставим Very Happy
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиЧиКо писал(а):
Спасибо всем за приятные слова!
Грудь продолжает меня радовать все больше и больше. Только теперь появляются мысли, может надо было больше сделать. На последнем осмотре весь мозг Эльдару Бегларовичу вынесла..
Надо же, сколько у него терпения.
Сошлись на том, что когда рожу, тогда и подумаем, а пока эту тему оставим Very Happy

Да, выносить ему мозг бесполезно, по себе знаю, он хоть и кажется со стороны очень мягким, но на самом деле такой характер. Я тоже все пристаю к нему время от времени, то на липо опять напрашиваюсь, то импланты поменять.. НО Эльдар Бегларович с милой улыбкой меня отсылает восвояси))
так что Вы слушайте этого доктора, он плохого не посоветует!
эльдар кахраманов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: