Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=23bedad2d884d4b58089da2b7ce003b6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу увеличить грудь
Ferre
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, очень красиво! Поздравляю Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferre
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова привет всем, девочки. Я тут уже писала в ветке выше, хочу сделать увеличение груди. Очень хочу и уже давно хочу. Но не могу. Не могу выбрать хирурга. Точнее, я думаю над парой хирургов. Мне понравились очень Блохин и Рыбакин. Может тут есть их пациенты, хотя я уверена, что есть, расскажите о них пожалуйста. Какие они, что вы у них делали, каково ваше общее мнение об этих хирургах?
Likata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berestita писал(а):
Likata писал(а):

Хорошо, обязательно расскажу)

Я тут почитала, Вы рассматриваете Рыбакина, верно?) Советую Вам внимательнее к нему присмотреться Smile В далекие времена (почти год назад), когда я тоже искала хирурга, чтобы превратить свой нулевой размер хотя бы во что- нибудь побольше, я тоже рассматривала очень много кандидатур, и Блохина, и Свиридова, Павлова, Куприна и Рыбакина. НУ еще было много хирургов, но о них вообще не стоит говорить Smile В итоге я остановилась на Рыбакине. Причин было много, он и как человек мне понравился, и как хирург и его подход в целом к делу. Этот хирург определенно достоин особого внимания Smile

Да, согласна с Вами, он достоин внимания, особого) Я долго думала над тем, кого выбрать среди тех хирургов, которые мне понравились, и решила, что наверное буду делать операцию у него. У меня назначена консультация у него на следующей неделе, возьму список необходимых анализов, начну готовиться. Считай пол дела сделано)
Likata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferre писал(а):
Снова привет всем, девочки. Я тут уже писала в ветке выше, хочу сделать увеличение груди. Очень хочу и уже давно хочу. Но не могу. Не могу выбрать хирурга. Точнее, я думаю над парой хирургов. Мне понравились очень Блохин и Рыбакин. Может тут есть их пациенты, хотя я уверена, что есть, расскажите о них пожалуйста. Какие они, что вы у них делали, каково ваше общее мнение об этих хирургах?

Вы тоже еще не сделали операцию) Вы думаете над Блохиным и Рыбакиным, я над ними тоже думала долго, и в итоге выбрала Рыбакина. На следующей неделе пойду к нему на консультацию и начну готовится к операции)
Astrid
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Likata писал(а):
Ferre писал(а):

Вы тоже еще не сделали операцию) Вы думаете над Блохиным и Рыбакиным, я над ними тоже думала долго, и в итоге выбрала Рыбакина. На следующей неделе пойду к нему на консультацию и начну готовится к операции)

Расскажите нам потом, как все у вас прошло. Я тоже думаю над тем, чтобы сделать операцию у Рыбакина.
Redji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferre писал(а):

Я когда решила делать увеличение груди и занималась поиском хирурга, то рассматривала и того и того хирурга, и Блохин, и Рыбакина. В итоге я выбрала Рыбакина. С моей единички он сделал троечку, которая мне очень нравится! Артур Владимирович мне и как хирург и как человек очень понравился, и мне было с ним спокойно, и я комфортно могла с ним обсуждать такую деликатную тему, как увеличение груди. Еще он мне на первой же консультации все подробно и понятно рассказал. в то время как некоторые хирурги даже этого не могли сделать. Ну в общем вот так, спрашивайте, если вас что-то еще интересует)
Redji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoppy, неописуемая красота)
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в юношестве заметила , что моя грудь отличается от других. Поэтому уже тогда в мою голову закрадывались мысли о увлечение груди. И только когда начала сама работать, то смогла накопить денег на данную операцию. Самое трудное для меня было найти хирурга, который воплотил бы мою мечту в реальность. У многих была на консультации, но я выбрала Белого И.А. так как мне он больше всего понравился. После операции трудностей никаких не было, правда нужно было поносить специальное белье, но оно того стоило. Сейчас у меня шикарная грудь, которая сводит мужчин сума.
Alina_kot
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не устаю повторять что лучший хирург -Пиманчев Павел! Сделал мне грудь идеального размера, я конечно же хотела "да побольше", но он убедил что на мои 48 кг мне просто будет тяжело и я с ней не справлюсь! Спасибо ему большое! еще одну операцию по удалению имплантов я бы не хотела делать! Вообще я такая трусиха врачей и всего, что с ними связано, уколы для меня просто конец света, но как же было легко и спокойно оперироваться у Павла, он и подбодрит и отвлечет где надо, пошутит )) теперь на повторные приемы бегу к нему как на праздник!))) получила двойное удовольствие: шикарную грудь и прекрасного нового знакомого который проконсультирует по любым хирургическим вопросам в любое время)))
Oni

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит упускать из внимания возможно увеличить грудь с помощью липофилинга! Все-таки во многих случаях, когда не нужно делать грудь сильно больше, есть более безопасное и простое средство, нежели импланты. И тут лучшим хирургом будет Арслан Пенаев. Липофилинг часто ругают за недолговечность результата, однако это все от неопытности хирургов. Эта операция требует аккуратности чуть ли не больше, чем ринопластика. Немного не туда вкачаешь жирок, и через пару месяцев его уже не будет. И вот у Пенаева таких осечек не бывает) В общем, подумайте. Мне помог увеличить грудь именно липофилинг.
хирург кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Перейти: