Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7e57bef06c60ec7af55f6f2a5a499150Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу увеличить грудь
baillla
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

декольте- было и моей главной проблемой!
майки с закрытым горлом летом- это знаете, не самая красивая и удобная одежда для сезона!!
так было до тех пор , пока я не попала к вадиму Бакову.
Раньше мне говорили- дааа. грудь маленькая, зато попа- шикарнааая!
теперь и там и там все супер =)

Увеличение груди. Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль
Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 2 мес. 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BabaKapa
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не нужно вообще бояться увеличивать грудь или делать подтяжку. Пластика груди сейчас не такая уж и сложная опрация. Хорошо делатет Григорянц В.С. он мне реально помог вернуть былую красоту груди.
Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BabaKapa писал(а):
А не нужно вообще бояться увеличивать грудь или делать подтяжку. Пластика груди сейчас не такая уж и сложная опрация.

Мне предстоит летом! Я согласна, что не страшно, я врача долго выбирала, буду оперироваться у Дёмина, и в этом плане переживаний нет, он супер профи. А вот о том, как я дома буду со своими малышами, вот это да...) Надеюсь что либо моя мама приедет помогать либо муж возьмет короткий отпуск..
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у хорошего специалиста делать, бояться действительно нечего, тут я полностью согласна. Хотя честно признаться, поначалу я и сама немного побаивалась, не без этого конечно. Но как только доктор Иманилов провел мне первую консультацию, сразу успокоилась, поняла что опасаться совершенно нечего. Всё-таки он является кандидатом медицинских наук, а так же членом Международного общества эстетической пластической хирургии. Это само по себе говорит о квалификации, не говоря уже о том, что подобных операций он провел огромное количество, опыт очень большой. Поэтому за результат операции я не волновалась, а наоборот, была в предвкушении, очень хотелось увидеть что получится. И конечно же, результат меня не разочаровал, теперь очень довольна собой ) . Ведь ловить на себе заинтересованные мужские взгляды, и получать комплименты, это так приятно )
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lise писал(а):
BabaKapa писал(а):
А не нужно вообще бояться увеличивать грудь или делать подтяжку. Пластика груди сейчас не такая уж и сложная опрация.

Мне предстоит летом! Я согласна, что не страшно, я врача долго выбирала, буду оперироваться у Дёмина, и в этом плане переживаний нет, он супер профи. А вот о том, как я дома буду со своими малышами, вот это да...) Надеюсь что либо моя мама приедет помогать либо муж возьмет короткий отпуск..

ну, в целом то мама не особ нужна. Пусть муж возьмет недельку чтобы с детьми посидеть. ты главное сама не дергайся по дому, лежи себе гуляй да отдыхай.
операция не тяжелая, боли особой нет, тяжесть быстро проходит!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот этот отзыв тронул меня до глубины души! такая прелесть!! читаем!!!

Если вы посмотрите мои фото до пластики..вы наверное упадете в обморок..очень сильно худенькая девочка с плоской досочкой вместо грудки..вместо двух пышных шариков! В силу своего телосложения- я понимала.,что грудь вряд ли вырастет после подросткового возраста. Даже когда прибавляла пару кг., они откладывались естественно не там., где хотелось бы., я думаю., все женщины меня сейчас поймут =) Честно я даже и думать не могла ,что с нулевым и минусовым ахах размером делают пластику и увеличивают грудь..извините конечно., но когда такой исходник..я много читала., что операция зависит от собственных тканей., строения диафрагмы и кучи тонких нюансов и моментов. Но парочка работ хирургов Бюстклиники меня все же очень удивила и воодушевила! Грудь девушек не была кончено как моя., но очень близка.. к моим ноликам…так собственно мне и пришла мысль идея- отправиться на консультацию к этим гениям. Я записалась к Ольге Рабодзей. Очень милая и красивая девушка. Это располагает очень., а потом спрашиваешь ., а как давно вы занимаетесь этим делом., ?)) ответ утешительный и многообещающий., Ольга Павловна давно в этой сфере. Да и какие могут быть сомнения., работы - шедевр… как же я рада., что просто решилась на консультацию. Честно я и предположить не могла., что я настолько осмелюсь., что мы тут же запланируем операцию вперед! Шокирующее моделирование и я слышу из ее уст ., что у меня будет наконец-то грудка вместо пустоты! Это реальность ! Я чуть не расплакалась от счастья))) Самым яростным и воодушевленным образом я начала подготовку к знаменательному дню! Когда все свершилось;. хотелось скакать., прыгать и кружиться в эйфории. , но состояние не позволяло)))) отлежавшись я все же предприняла попытки ))) восстановление шло своим спокойным чередом… а уж момент снятия швов я никогда не забуду. Я не буду вас томить- просто сразу посмотрите ., что получилось..моя прелесть…вы себе представить не можете мои эмоции..да и выразить на все двести- не могу! просто скажу ., что я обожаю и от всего сердца благодарю Бюстклинику и чудесную Ольгу Павловну!

Lise
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Lise писал(а):
BabaKapa писал(а):

ну, в целом то мама не особ нужна. Пусть муж возьмет недельку чтобы с детьми посидеть. ты главное сама не дергайся по дому, лежи себе гуляй да отдыхай.

у меня такие дети ручные... договорилась с мамой! будет со мной в эти дни.
волнуюсь конечно... из-за гемоглобина операция перенеслась, теперь еще жду.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могла не поделиться очередным крутым творчеством ребят из Бюстклиниииики
в данном случае Иван Петрович Магдалина - его рук дела такая красота!

поздравляю искренне девушку-красотку))

Verda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lise писал(а):
Azazel писал(а):
Lise писал(а):
BabaKapa писал(а):

у меня такие дети ручные... договорилась с мамой! будет со мной в эти дни.
волнуюсь конечно... из-за гемоглобина операция перенеслась, теперь еще жду.

Лис как у вас дела? Я так довольна своими результатами что теперь всех кто собирается подробно расспрашиваю))) лично мой совет, это запомнить те первые минуты когда проснешься после наркоза посмотреть в зеркало) У меня с этого момента прям все поменялось, так круто иметь четверочку вместо ноля)) у меня причем такая ситуация, хоть и ноль но потребовалась подтяжка. Хорошо что оперировалась у профи, Сергей Анатольевич Дёмин все исправил))
бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: