Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=caea8a167680345795095bcff538bfb5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RF-лифтинг, занимаемся омоложением

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: RF-лифтинг, занимаемся омоложением
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: RF-лифтинг, занимаемся омоложением Ответить с цитатой

Привет, девочки!наконец-то решила заняться собой
серьезно. Омолаживающие крема конечно хороши, но результата хочется большего. Завтра еду к косметологу и не просто к косметологу, а на уход-массаж. Буду
пробовать «новые аппаратные технологии». Для такого замечательного дела выбрала клинику DoctorPlastic.
Изначально попала туда, когда меня подруга затащила на ботокс. Ее косметолог – Цыганова произвела таки на меня хорошее впечатление, брови приподнялись,морщинки в углах глаз разгладились. Моя подруга - настоящая фанатка этой клиники, мне кажется она там уже все что можно опробовала.
Во всех процедурах разбирается,настоящий профи,ну и выглядит на 15 лет моложе своего возраста. Рассказала по секрету,что в клинике появился новый аппарат для RF лифтинга, который она недавно попробовала на себе.
Рассказала, что это нечто! он творит чудеса, короче рекомендует мне.
Естественно, я уже записалась к ее косметологу Цыгановой. Завтра идем на новый израильский лифтинг вместе. Буду держать вас в курсе дела,мои дорогие))) Начнем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе! Одри! ну ты даешь!
прям так сразу - написала - и тут же на консультацию помчалась! или тебе сразу будут делать эту новую штуку лифтинг? чем от обычного отличается? ты написала так интересно...что непонятно))
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что..все тут привыкли,что по сто раз друг с дружкой поболтают,посоветуются, запишутся на консультации, перепишутся...да ну! узнала про лифтинг- позвонила -записалась-съездила) точнее съездили с подруженькой)
Начну рассказ,если позволите)
Встала утром, все мысли только о лифтинге, очень ждала и было интересно, никогда не пробовала эту штуку. Приехала в клинику, мне рассказали про суть самой процедуры, что и как порекомендовали курс из 6-7 сеансов. Самое главное- омолодить кожу,сделать ее более плотной-это моя цель . На мой вопрос,как эта штуковина действует -мне ответили -обычным способом- термическое
воздействие. В общем...если вкратце,что это такое.
RF-лифтинг на аппарате ReAction – это процедура, когда на кожу
воздействуют волновым импульсом определенной частоты и мощности. Насадка аппарата снабжена вакуумным насосом, он засасывает кожную складку, через которую и пропускают импульс. Ощущения и звуки как будто кожу прошивают
горячим степлером , довольно необычные, но дискомфорта не ощущается, терпимо, не особенно горячо, даже
приятно. Ольга Анатоьевна (Цыганова, мой косметолог) говорит, что это был первый «пристрелочный» сеанс, чтобы посмотреть, как я реагирую .
Дальше она меня жалеть не будет. На этих словах я задумалась...и засмеялась) Надеюсь,все будет хорошо) а то придумают еще...невесть что) Зато я представляю,какая красивая и помолодевшая буду выглядеть после лифтинга!
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! прикольно!
а что клиника в субботу работала? Одри,ну а как результат? есть какие-то изменения?
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определенно есть! особенно когда сравнили две половины лица)
На след. день после процедуры первым делом посмотрелась в зеркало! естественно! подавай результат сразу)))
Каких-то кардинальных изменений не видно, но прогресс все равно намечается! мне кажется, лицо слегка порозовело. Сам цвет лица вроде посвежел. Вообще все довольно здорово подтянулось. Как раз о чем выше писала, мне дали зеркало после обработки правой части лица, чтобы сравнить обработанную и
не обработанную половину. Разница была хорошо видна. Кожа на правой половинке розовая свежая и плотненькая. Правда Цыганова предупредила, что
это эффект из-за небольшого отека и разогрева, к утру пройдет, хотя такой румянец мне ну очень к лицу)))). В приниципе
и RF омоложение по этой технологии (ReFction) происходит из-за такого вот
прогрева и микроожога. Организм «замечает» травмированные волокна и направляет внутренние ресурсы на восстановление и заживление. В результате этих «экстренных мер» моя кожа должна
вернуться к состоянию 5-10 летней давности. Будем надеяться, что омоложение обязательно рпоизойдет! пока довольна, девочки! мне интересно наблюдать за процессом! и сравнивать. Вообще я себя буду фотографировать, пожалуй! так будет лучше!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается половинок лица...вы знали, что у нас лицо не симметрично, одна половинка выше и шире - правая, в левая ниже и уже?)
я , например, не знала.
Одри, мне рассказывали, что очень хорошего результата можно достичь, если радиочастотный лифтинг сочетать с мезотерапией. Цыганова не советовала подобного?
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про несимметрию слышала...даже видела где-то картинку...что будет если соединить симметричные части лица человека....ну и страшненькие выходили...так что,что касается лица - оно должно быть несимметричным. гармоничнее смотрится,чем если бы была симметрия.
интересно,есть такие операции- по выполнению симметри второй половинки лица?))) прикол))))
Цаганова не советовала мезотерапию, я пока что увлечена "горячим степлером")))))))
Девочки,забавная история дальше была с этим лифтингом.
Вторая процедура была назначена через неделю после первой, но я ее пропустила, и пришла на 2 дня позже. Это я конечно зряяяяяя....Пропускать
нельзя. Исправлюсь. Ни опаздываний, ни переносов. Пообещала.Описывать особенно нечего процедуру, все было как первый раз. Почти час меня прошивали любимым «горячим степлером». Мощности RF аппарату добавили ( ого-го), и под конец стало даже горячо, но терпимо. Красота требует
жертв. Ожогов после процедуры нет. Вышла розовощекая, как
после сауны. Заметила еще одно новое ощущение - чувство
тепла в коже сохраняется около 2-х часов. Как будто греешься на солнышке. А если мощность буду добавлять...будет еще жарче)
Очень приятное внутреннее тепло. Сегодня ( или вчера ) в Доктор Пластик купила крем – увлажняющий и вокруг глаз. Теперь моей коже нужно доп. питание. Ольга
Анатольевна сказала, что нужен профессиональный крем и рекомендовала EGIA.
Завтра попробую и скажу ощущения. Сегодня меня после процедуры уже сывороткой интенсивной обработали, пока больше ничего не надо. Ждем след кайфовый степлер)))
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно нельзя пропускать. это ж косметологическая процедура.
балда ты.
тепло-это нормально?
из-за чего интересно, внутренние процессы? может кровь циркулировать или бегать по телу начинает...
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю,да. ну Цаганова сказала,что так обычно и бывает после процедуры..степлер же горяч.))
После первой процедуры дня три замечала даже не отечность, а такую легкую припухлость лица, потом
все спало и видимые изменения пропали. Говорят первый эффект становится заметен после 3-й процедуры. Носогубные складки и
глаза (верхние веки) пока не подтянулись, а вот качество кожи и мелкие морщинки вроде да, лучше. И что точно лучше – поры стали меньше, тон кожи свежее. Это все заметно, стоит подойти к зеркалу, уже начинаю улыбаться) И что самое главное-пропадают постепенно куперозные сосудики . У меня после родов
остались чуть заметные на щеке. Давным-давно пыталась их убрать процедурой фотоомоложения, но без толку. Поскольку они не очень заметные – бросила. А вот сейчас все почти исчезло. Потрясно!
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы мои дорогие! третья пошла!
сделала еще процедуру)
Вообще мне теперь понятно, почему говорят, что эффект наступает после 3-й процедуры.
прожарили конечно не по-детски. Было горячо и немножко больновато. Такой короткий обжигающий щелчок. Горячо, но быстро, поэтому терпимо.
Удивительно, что после процедуры не видно никаких ожогов. Ни ссадин естественно,все в порядке. Выгляжу более свежей и розовой чем обычно – никаких покрасмений или ожогов.
На след. день после третьей процедуры вскакиваю с кровати и прямиком к зеркалу.
Да, RF-лифтинг после третьей процедуры можно видеть. У меня это не
разглаживание складок (пока что не могу сказать что носогубка стала, как 10 лет назад) Пока это плотность кожи. Я могу сказать, что теперь она и на ощупь и на вид выглядит более упругой. Исчезли признаки «усталости», кожа посвежела и как-то подтянулась. Как будто я не работаю ночами - днями,а великолепно отдыхаю на берегу моря,потягивая свежевыжатый фреш.Посмотрим, что будет дальше. Я ,призаться, честно жду ждуууу эту 4 процедуру!
егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: