Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e962332b9ead98ec631fd20bb47613e5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RF-лифтинг, занимаемся омоложением

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: RF-лифтинг, занимаемся омоложением
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие страсти кипят у вас в Доктор ПЛастике.или правильнее сказать-жарят?)))
я думала,только у них делают RF...оказывается почти во всех клиниках,где есть аппарат.
ты писала,что звездочки сосудистые пропали .. вот почему,смотри,что вычитала:
Что происходит во время процедуры RF-лифтинга на аппарате Revital RF

Расширение капилляров и кровеносных сосудов;
Увеличение скорости кровотока;
Улучшение микроциркуляции;
Устранение застоя крови в капиллярах;
Восстановление эластичности и проницаемости стенок сосудов;
Укорочение волокон коллагена, иными словами, как бы их «сжатие».

вот дела! много полезностей творится , вот и молодеет кожа. когда тебе на 4 процедуру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, про звездочки - был сюрприз))
мне Цыганова тоже самое потом объяснила.
Четвертую процедуру вчера утром делали как раз.
Сделали RF на максимальных режимах. Может я привыкла – но вполне
терпимо,уже не печет, как раньше. Даже нравится ходить в Доктор Пластик.Я просто получаю удовольствие ото всего происходящего. Наконец-то я ухаживаю за собой, как это положено делать любой нормальной женщине в моем возрасте, дом, семья, работа, на себя все время "забивала", если так можно выразиться. И главное, от того, что я трачу время на себя, проблем не прибавилось и не убавилось, просто часть их решается сама собой.
Возвращаюсь к RF лифтингу. После 4-го сеанса появились ощущения как после небольшого солнечного ожога. Немного чешется лицо и чуть стягивает кожу. Как после дня , проведенного на море.
Но это не сверху, а именно внутри. Знаете, как когда что-то заживает, оно чешется. Никаких внешних ожогов, шелушения, сухости и стянутости нет. Как всегда, в прочем.
Пользуюсь кремами от Цыгановой. Раньше могла забыть, теперь наношу крем ежедневно. Кожа сама просит питания. Что касается видимых ощущений – я себе нравлюсь. На работе, когда встречаю кого-то с кем давно не виделась, мне чаще говорят , что я хорошо выгляжу. Но не скажу, что прямо как после подтяжки. Но это только начало, далее курс впереди. Нацелена на отличный результат.
Планирую сводить подругу с работы к Цыгановой, прыщи у нее какие-то появились...
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к преимуществам рф лифтинга относят:
То,что не требуется охлаждение эпидермиса;
Эффективный способ борьбы с целлюлитом ( я бы попробовала )
Синтез нового коллагена;
Не затрагивает соседние участки;
Высокая точность
Неинвазивная методика;
Риск заражения отсутствует
Абсолютная переносимость.

Так что это правда, очень эффективная, обширная методика.
Одри, правильно про крем не забывай. Нужная штука.
Как на следующее утро? я привыкла,что ты рассказываешь про день, потом твои эмоции на след утро) очень круто)
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с целлюлитом..все нормально. точнее массаж ., бассейн и обертывания делают свое дело. так что я пока лицом занимаюсь.
Утром , посмотрела на себя- даже сонная - очень даже ничего) кода розоватая..и самое интересное- на ощупь более мягкая стала. у глаз заметно подтянулась кожа.
Кстати, не я одна подсела на RF лифтинг. Вчера видела за мной к Цыгановой зашла Агибалова из Дома-2. Она тут в ДокторПластик постоянная пациентка.
Говорят, что все процедуры перепробовала и LP, и ЭЛОС, и Софтлифтинг.
Выглядит действительно хорошо, улыбается. На RF ReAcnion она тоже ходит к Цыгановой. Я спросила, что делает - говорят, что руки хочет подтянуть после похудения. Она ведь похудела тут на 35 кг! В интернете ходят слухи, что ей делали бондажирование желудка. Похоже, что так и есть. В ее возрасте так быстро просто так не похудеть, а тут в клинике целое отделение с лишним весом работает – три хирурга и один терапевт. Так что кого только не встретишь там. В замечательном Доктор Пластике)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, ну то есть результат на лицо?)
самое главное,чтобы он реально был)
имел эффект и сохранился)
Цыганова каждый раз увеличивает силу? рф лифтинга,я имею в виду)
и когда еще процедуры? будут?
кстати, про Агибалову я слышала, даже фото-видео сюжет видела. Она молодец. Следит за собой, очень хорошо выглядит. Мне нравится- она все недостатки мелкие- ликивидирует)) то то, то это с тем) реально,молодец.
А Ряску ты случайно не встречала? тоже дама из ДОМА-2.
она операцию на венах там же делала.
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киньте пожалуйста про Агибалову сюжеты! недавно она это делала в ДокторПластике?
я не видела!
а хороший флеболог в клинике? у меня с венами тоже не очень хорошо...надо проконсультироваться,а в местную больницу- идти не хочется, дубы там сидят.
nona

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, годы не делают нас моложе. И я, увы, не оказалась счастливым исключением из этого правила. Ближе к сорока мое лицо потеряло былую эластичность и покрылось морщинками. Крема и другие косметические средства мне не помогают, а только замедляют процесс старения.
Именно поэтому я решила пойти на более радикальные меры, чем различные косметологические процедуры омоложения. Хочу сделать подтяжку лица. Думаю, сейчас это единственный эффективный для меня метод из всех возможных вариантов.
Недавно ходила на первую консультацию к пластическому хирургу Грудько Александру Викторовичу. Была приятно удивлена его подходом к работе. Перед тем, как к нему прийти, я думала, что он начнет мне объяснять, как все будет проходить, как он работает и т.д. Но, Александр Викторович, в первую очередь, стал интересоваться моим мнением по поводу предстоящей операции, чего именно хочу, какие есть вопросы. У него индивидуальный подход.
Для меня это важно, так как в этом случае и результат будет сугубо индивидуальный. Терпеть не могу статичные лица. Мне очень хочется сохранить после операции свою неповторимость. И судя по всему, Грудько оправдает мои ожидания.
alexpochtov96

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с вами, что моложе мы не становимся, но все же RF омоложение достаточно эффективная и, на мой взгляд, недорогая. Мне было достаточно нескольких занятий, чтобы был виден результат, сегодня муж заметил)) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иришка1956
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какиеименно происходят изменения при данной процедуре?
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как устранить «брыли», возникшие из-за снижения тонуса кожи? с возрастом происходит птоз и легкое обвисание кожди..овал лица просто расплывается...
доктор белый
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: