Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d22f5a371a969a22a103099b605bc224Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

довольны ли вы собой на все 100%?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: довольны ли вы собой на все 100%?
Smilenka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: довольны ли вы собой на все 100%? Ответить с цитатой

Форумчане, вот мне стало любопытно провести небольшой соц. опрос: Довольны ли Вы своей внешностью на все 100%?

За всю свою жизнь лично я не встречала девушку, которая глядя на отражение в зеркале довольна собой на все 100%, всегда найдутся какие-нибудь изъяны, пусть даже заметные только ей одной. Мы постоянно что-то пытаемся изменить, подбираем наиболее удачные для себя образы, стрижки, укладки, макияж, отбеливаем зубы, загораем, худеем, "прокачиваем" фигуру физическими упражнениями.../этот список бесконечен/...в конце концов, многие даже решаются на пластику. Я отношусь к их числу, и в своём стремлении к красоте меня сложно остановить Smile Благодаря этому стремлению я узнала о проекте Оморфия, который дарит людям возможность избавиться от недостатков внешности с помощью пластических операций абсолютно бесплатно...и тут меня затянуло!))))

А вот что касается мужчин, то тут чаще встречается ситуация обратная: они, несмотря даже на некоторые недостатки внешности, зачастую весьма довольны собой) но зато как избирательны при выборе спутницы...!)))

В общем интересует мнение как представительниц слабого пола, так и наших прекрасных защитников Wink

[/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandarinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сильно довольна, хотелось бы поработать с лицом и бёдрами.
Aspirial
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так с Вашими бедрами? Они велики, или какой-то иной дефект присутствует. Если велики. то тут тренировки и диеты могут помочь, зачем же под нож ложиться? Кроме того, многие мужчины не любят худышек. Я в свое время носила бесформенную одежду ,стараясь скрыть свои килограммы. Не то, чтобы я очень толстая ,просто упитанная, с формами. Мужу они нравятся. Теперь скрывать ничего не стараюсь, вполне могут надеть что-то обтягивающее, оно даже и лучше, когда все обтягивает, аппетитнее выглядит.
Belle
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена в одном - какая бы ни была фигура, лицо и т.д., надо себя любить. Даже если что-то не так во внешности.
Я в общем и целом довольна собой, считаю себя симпатичной, фигура хорошая (поддерживаю ее в форме постоянно).
Lemma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть парочка недостатков, которые хотелось бы исправить. Умом понимаю, что все это мелочи - но полюбить себя такую не могу.
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедра живот! И вообще нет предела совершенству!
Mailala
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди женского населения планеты наверно нет ни одной, которая была бы довольна собой на все 100. Я не исключение, есть пару моментов, которые хотелось бы исправить.
sofiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, я не одна здесь такая недовольная, мне все время что-то не нравится в себе.
Princessa_Juli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на все сто, но процентов на 85 довольна Very Happy Я ж у себя одна!
Хожу в фитнес-клуб, слежу за фигурой, ну есть так может пара-тройка лишних килограммов, но уж ладно, и так хороша Smile
Yanina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя люблю. Мне нравится, как я выгляжу, но тем не менее прибегаю к помощи пластической хирургии, значит, не на все 100% довольна.
левин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: