Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=70f126b6973e9ef388bec91fdc9df18bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

довольны ли вы собой на все 100%?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: довольны ли вы собой на все 100%?
Океания
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, никто не может быть доволен собой на 100%, даже если очень стараться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaSV
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себя тоже люблю, но не всем довольна
Лиляна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется не существует человека которой доволен собой на все сто, в любом случае на этом форуме точно нет))
Лада
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда найдем какое-нибудь несовершенства у себя. Но надо любить себя такими какие есть целиком, только маньяки любят людей по частям.

Последний раз редактировалось: Лада (Сб Янв 23, 2016 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Fallybome
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек доволен собой, если только у него не заниженная самооценка. Я всегда стараюсь выглядеть на все сто , так что поводов быть недовольной собой у меня нет . Тщательно подбираю все свои наряды и у крашения к ним.
Kiiara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенству нет предела...Вроде нравится как я выгляжу, но минусов так же очень много.
Jekkie
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать себя еще лучше))
Bananda138
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно совершенству нет предела. Всегда копаешься в себе и ищешь недостатки . Но согласитесь, что красивые вещи часто придают уверенности в себе. Вы так не считаете ? Например , я на отдых покупаю всегда новый купальник , какой -нибудь из новой коллекции . Так мне кажется я выделяюсь , становлюсь ни как все.
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь пользуется домашними эпиляторами? Может кто подскажет насчет питания к эпиляторам? какие лучше всего аккумуляторные батарейки использовать?
Olga82
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, полностью довольных собой в мире не существует Very Happy В одном уверена, надо себя любить и менять в лучшую сторону всеми возможными способами!
баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: