Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=51753cf52124856baab5d78d5ada65b1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделала ринопластику у Григорянца. Довольна!!!
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделала ринопластику у Григорянца. Довольна!!!
Hekilla
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Сделала ринопластику у Григорянца. Довольна!!! Ответить с цитатой

Многие посетительницы данного форума знают, насколько тяжело придти к решению сделать ринопластику. Мало того, очень сложно выбрать хирурга. Столько форумов, столько отзывов, что голова кругом. Я тоже стала "жертвой" интернета и обошла все тематические сайты. чтобы прочитать все отзывы о хирургах. Мне было очень важно не ошибиться в выборе, ведь такие ошибки очень часто заканчиваются ужасными вещами.
Ну в итоге, я остановилась, как и положено, на нескольких кандидатах. А точнее, их было три. И начала уже более детально их работы изучать, да на консультации записываться.
Надо сказать, что все три хирурга были из одной клиники. Так что бегать по всей Москве мне не пришлось.
Больше всех мне понравился именно Григорянц. Объясню почему.
ВО-первых, внимателен до мозга костей и вежлив. Терпеливо, очень терпиливо объяснял мне все и отвечал на мои дурныевопросы)))
Во-вторых, его работы. Это что-то!!! он не лепит носы по шаблону, как некоторые другие хирурги. Он все делает максимально четко и индивидуально. Это очень большой плюс.
В - третьих, Григорянц профессионал, каких еще поискать. Он неоднократно становился победителем профессиональных конкурсов и даже получил премию Грация)))
Это же супер!!! Для меня по крайней мере!
И еще Гргорянц очень скромный, безо всяких там заносчивостей. Общяется на равных, не говорит терминами, а объясняет доступным мне языком. Один словом достойный хирург, подумала я и пошла к нему на операцию!!!
Не пожалела об этом ни секунды!
Всем, кто боиться делать рино, скажу! Не бойтесь! Это совсем не больно!!! Вообще не было боли!!! Ну только дискомфорт и то, быстро прошло!!
Григорянц еще делает так аккуратно или рука у него легкая. Отеков мало было и синяков мало.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с ринопластикой! Григорянц просто замечтаельный хирург, я по своему опыту знаю. Он лучший!
Еще раз поздравляю!!!
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekilla, поздравляю!!!! Григорянц действительно молодец большой!
Аришка
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой развернтый отзыв. Я пока только выбираю хирурга и рассмотриваю Григорянца. Слышала о нем много положительных отзывов. Видно, что он достойный хирург.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Григорянц лучший хирург, разве могут быть какие-то сомнения?
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришка, а вы даже не сомневайтесь. Григорянц очень достойный хирург. Я уверена, что он сделает Вам самый красивый носик на свете
Торти
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с таким ответсвенным шагом. Просто супер, что Вы таки решились и сделали ринопластику!!!
КрошкаСю
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekilla, классно, что довольны результатом.
Hekilla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже скоро будет 2 года, как я сделала ринопластику у Григорянца. Радуюсь своему носику. Вернее сейчас уже он для меня, как будто и был таким всю жизнь. Я уже не смотрюсь каждое утро на нос. Я уже живу с ним, как всегда. Счастливая я такая стала.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя два года уже действительно можно радоваться. Нет отеков, нет ничего, что напоминает о рино. Только офигенно красивый нос.
Автор, вам повезло с хирургом, как и мне, впрочем!
доктор блохин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: