Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=030e27974a5e203fa9eed3b16a038709Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

похудеть без липо?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: похудеть без липо?
vicktoria1980

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слыша что реально убрать см в талии без липосакции, мне в клинике посоветовал врач пройти курс аппаратом кавитации, говорит что можно убрать до 15 см в талии жировой прослойки. Думаю можно попробовать и обойтись без операции)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на самом деле возможно все! но по мне - кроме проблемных зон! у меня вот на животе было ну никак не сбросить вес, села на диету появилась ужасная складка... пришлось обращаться к профессионалу! а вообще худеть можно но только с умом - это и нагрузки и диета и вода и обязательно - крема и массажи
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
да на самом деле возможно все! но по мне - кроме проблемных зон! у меня вот на животе было ну никак не сбросить вес, села на диету появилась ужасная складка... пришлось обращаться к профессионалу! а вообще худеть можно но только с умом - это и нагрузки и диета и вода и обязательно - крема и массажи

я сбросила 31 килограмм, еще продолжаю скидывать и однозначно могу сказать, что тоже с живота не сбросить... пробовала массаж, лпдж, банки (вся синяя от них ходила), про масла и т.д. даже говорить не буду, ничего не помогает) Пришла к вам за помощью))
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
Xtina писал(а):

я сбросила 31 килограмм, еще продолжаю скидывать и однозначно могу сказать, что тоже с живота не сбросить... пробовала массаж, лпдж, банки (вся синяя от них ходила), про масла и т.д. даже говорить не буду, ничего не помогает) Пришла к вам за помощью))

Я в целом с вами соглашусь девочки, Наташа, мне по твоему описанию, показалось что у тебя фигура-яблоко. У меня наоборот - груша, но не смотря на плоский живот после последних родов тоже появилась складка на животе. Причем такая большая, что деформировался пупок... Ну и конечно же ягодицы сильно пострадали, бедра.
Наташ, расскажи про себя, операция уже была? Wink
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже фигура груша.... Очень мне не нравится тяжелый низ.. Но мое мнение таково, что даже если сделаешь липосакцию и снова будешь есть как раньше - то все в пустую. Мне,
например, сложно отказаться от натурального пломбира https://roscontrol.com/journal/tests/ekspertiza-plombira-sovsem-bezopasno-pochti-kachestvenno/ Very Happy , когда душа требует) Все таки чтоб похудеть - нужно самой начать вести здоровый образ жизни и наладить питание, а то, что врач отрежет - снова отрастет! Проблемы начинаются с головы!
boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем, хотела бы рассказать о том, как искала доктора и метод, чтобы получить более подтянутую кожу рук. 
Возраст сделал кожу на руках более дряблой, но когда я Приходила к разным хирургам, мне предлагали только сделать разрез, сделав операцию брахиопластика. Очень хотелось обойтись без разрезов и, когда я пришла к профессору Гагариной, она сказала, что можно попробовать новую методику. Вайзер липосакцию на данную область. Вайзер липосакция не только убирает излишки жира, но так же сокращает кожу. Все получилось и я очень довольна результатом. Да, кожа менее идеальна чем была бы с полным разрезом, но я не готова была к ним. Зажило все примерно за месяц, сошли отеки, через 7 недель я сняла компрессионное белье и прошла курс лимфодренажного массажа.Честно скажу- побочная липосакция не даст такого эффекта, только кайзер даёт такой эффект  подтяжки! Я очень довольна! 
Martina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно похудеть без липо, но не всем. Вот такое у меня мнение. Если есть застарелые проблемные зоны, которые «висят» уже много лет – все бесполезно, проще сделать липосакцию и просто поддерживать результат…
У меня это область боков и низа живота, липосакцию буду делать в клинике soleil у Анисимова Игоря Дмитриевича, уже совсем скоро) Раньше тоже думала, что жир можно убрать самостоятельно диетами и спортом, но на самом деле это далеко не так просто, чаще всего мы худеем неправильно и жировая ткань только сильнее накапливается в этих самых зонах. Так я решила положить конец бесконечному раскачиванию весов и убрать все лишнее раз и навсегда. Кожа при этом у меня упругая, подтянутая, подтяжка не потребуется, а про лишние см я наконец-то забуду)
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что за бред, простите. Неужели кто-то верит в эти "успехи похудения Агибаловой" и "Секрет груди Семенович" и тд... У Агибаловой наверняка 85 диетологов и масса пластических операций. Я придерживаюсь мнения, что если есть возможность похудеть и добиться красивого рельефа своими силами- надо трудиться и все получится. А если с генетикой не повезло и как ни старайся - кубиков пресса не видно, то здесь операция решит эту проблему.
егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: