Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2164f6342ff129d0f6a6008e072fd0f5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делаю блефаропластику
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Делаю блефаропластику
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Делаю блефаропластику Ответить с цитатой

Девушки, Вы я вижу тут все опытные, я собралась делать липосакцию
верхних век. С нижними что-то пока не хочу, а вот верхние совсем
повисли. Знакомые говорят давай и муж вроде не очень против. Посоветуйте к кому лучше обратиться. Напишите кто у кого делал и какой результат получился. Долго ли придется дома сидеть? Какой отпуск на работе
понадобится? Насколько я понимаю операция не сильно тяжелая. Кто-то
делал ее под местной анестезией? Я не хочу общий наркоз. Посоветуйте,
кто в курсе. А может и нижние веки сразу сделать? А кто совмещал блефаро с другими операциями, подтяжкой или еще чем-то?
Буду ждать ваших советов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решились? делайте! и даже не думайте. я вот решилась и сделала. Очень довольна, вот тут http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?p=30579#30579 мои фотографии. Делала верхние веки у Кахраманова Эльдара Бегларовича, очень довольна,реабилитация легкая.
только как то Вы смешно назвали эту операцию липосакцией верхних век.
можно делать и под общим, можно и под местным наркозом. я предпочла общий.
можно сразу оба века и подтяжку лица.. в общем, можно многое с хорошим врачем! Сходите к Кахраманову на консультацию, он так все подробно объясняет, даже до меня дошло все с первого раза!
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так хорошо сделано! а как реабилитация потом проходит, через сколько вышли на работу после блефаропластки?
Кахраманов меня заинтересовал, но мне посоветовали еще одного хирурга. Так что сегодня я еду к "своему" специалисту,а на завтра уже записала к Эльдару! Волнуюсь! надеюсь,все пройдет нормально.
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоша! Спасибо что посоветовали Эльдара Кахраманова. Обошла трех врачей и
окончательно остановилась на нем. Очень внимательный, приятный довольно молодой, но чувствуется, что опытный. Сказал, что нижние веки можно пока
не трогать, если они меня не очень волнуют (другие хирурги говорили, а
давай уж заодно все сделаем, чего уж там резать так резать!). По верхним показания однозначно есть и после ОП будет все гораздо лучше, чем сейчас. Ну в общем я решила. Завтра же сдам анализы и через неделю на операцию. Да, забыла сказать, решили все-таки делать блефаропластику под местной анестезией.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Кахраманов- самый отличный выбор , на мой взгляд. В блефаропластике ему нет равных. Видела много работ. Да и пара знакомых делали у него операции, правда не лицо.
так что удачи, в положительном результате, можешь и не сомневаться. =)
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я очень волнуюсь! 5 утра и не спится...завтра еду к Кахраманову делать блефаро...совсем не спится...волнуюсь, я конечно понимаю,он профи...все будет в порядке, но все равно. сегодня иду на работу,а потом уже отгулы взяла...недельку хватит на реабилитацию...а потом буду ловить комплименты)))
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, ну все, мне сделали блефаропластику. Все оказалось не так страшно. Пришла утром к 9 в клинику ДокторПластик, поднялась на 4-й этаж в стационар.
Там такая милая девушка Оля (спасибо ей большое). Встретила меня,
заполнила бумаги и проводила в палату. Все очень спокойно. Переодели меня полностью. Я думала удастся остаться хотя бы в белье, но нет - не разрешили, выдали одноразовые трусики, халат. Кстати, соседка по палате меня сильно успокоила. Она уже делала блефаро - сказала, что ничего страшного. А сейчас она пришла на липосакцию, тоже к Кахраманову. А через час я была уже в операционной. Разрисовали меня очень тщательно (наверно минут 7-10 рисовали) и началось сначала один глаз потом другой. Все довольно быстро. Кроме Доктора Кахраманова и сестры была симпатичная девушка хирург. Видимо ученица Эльдара Бегларовича. Он ей объяснял что и как делает. Мне тоже было интересно, в какой-то момент я поймала себя на мысли что уже не боюсь совсем, а с интересом слушаю что и как мне вырезают и почему именно так а не иначе.

После оп позвонила мужу чтоб забирал и прилегла на кровать с
охлаждающей повязкой. Потом меня забрали и в общем-то все. Из болевых ощущений после оп были пощипывания. Прописали мне антибиотики, но я решила их не пить. Спать посоветовали первую ночь с давящей повязкой, чтобы отек был поменьше (ее мне доктор Кахраманов велел с собой взять и даже дал стерильные салфетки на глазки подкладывать. Приятно, чувствовать такую заботу, мне ведь с таким фэйсом не очень-то ловко по аптекам бегать.) Вообще после операции Эльдар Бегларович все еще раз
объяснил. сказал чтобы звонила если будут вопросы на мобильный и ни в коем случае не стеснялась. Снимать швы буду на третий день после ОП. Вот Вам кстати фото на первый день после блефаропластики
Потом напишу как швы снимут и про первый результат. Потом окончательный результат.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая Вы красотка!!!
я не сомневалась в Эльдаре не сколько.. а вообще думаю, не будь он пластическим хирургом- точно стал бы художником)))
он когда мне разметку для липосакции делал, тоже все выводил, пришел Сергеев Илья Вячеславович, раз-раз все начертил и ушел, а Эльдар потом все переделывал, чтобы красиво было, так это уморительно!!!
Вы правильный выбор сделали, молодец!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне очень нравится! здорово! Кахраманов - умничка конечно!
Nelly, отек прошел уже наверное? не болит ничего?
Наташа, так смешно написали))) Эльдар переделывал начерталку)) я прям представляю эту картину: чтоб покрасивее, поровнее идеально.)) в этом весь он)
а с успешной блефаро- поздравляю!
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо! сама рада,что пошла на это дело =) переживала ведь...
Представляете! сегодня уже 3-й день после операции. Эльдар Бегларович снял швы и тут же наклеил другие стрипы. Вот я теперь какая. Отек спустился, под глазами синяки, но для третьего дня, по-моему, совсем не плохо?
По крайней мере я думала, что будет хуже. Самый большой отек у меня был на второй день. Но боли никакой не было, таблеток я не пила. В общем, операция оказалась легче, чем я ожидала и я начинаю верить, что через неделю, как и обещал Кахраманов, я выйду на работу уже без синяков. Что касается стрипов - он говорит, что это перестраховка, что многие их вообще не клеят, но я за такую перестраховку - уж очень хочется чтобы рубцы были не заметными.
а фото вдогонку!
[img width="400"]http://i148.photobucket.com/albums/s9/Victosha_photos/431043B0435044404300440043E03-43904340435043D044C0_zpseb7cb975.png[/img]
левин сергей львович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: