Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9c9a1f0c56b58a72f7e4d1f3b2f482caМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делаю блефаропластику
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Делаю блефаропластику
Nelly
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, продолжаю вести свой фото-письменный отчет по блефаро))) После моей оп прошло уже 7 дней!
Кахраманов вчера снял мне стрипы и предложил сделать микротоки (такой заботливый - была бы помоложе - влюбилась бы!). Это, чтобы быстрее ушли синяки. В ДокторПластике хорошая реабилитация и стоит на самом деле копейки. В общем я, конечно, согласилась. Вчера отеки еще были заметны, хотя я и бегала уже без очков, а любопытным коллегам на работе отвечала - муж дал в глаз! Сегодня (то ли после процедуры, то ли само) уже все гораздо лучше. Надеюсь уже
скоро все будет супер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все супер! а что же фото не прикрепила??
вообще очень рада,что у тебя так все успешно прошло! Эльдар - умничка! Наверное на сайте докторпластик вывесят в качестве клевых работ, ну ты поняла наверняка))) как пример- до после.
а результат все -таки если сравнить с ДО..ну просто УДИВИТЕЛЬНО! красота и только! друзья хоть узнали тебя?.))
Angelika

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы выполнила сразу блефаропластику верхних и нижних век, если есть проблема. А если проблем с нижним веком нет, то зачем же его трогать? Но лучше врача никто не скажет, что вам рекомендуется. И то после осмотра, а не как некоторые хотят – на заочной консультации.
Фоты выложили хорошие. Я тоже, как только появится возможность, свои тут размещу – они у меня на другом компе. Правда, я не вашего врача делала, а у Свиридова Сергей Владимировича. Но результатом осталась довольна. Взгляд стал открытым, от этого личико помолодело даже. Отек если и был, то минимальный. А солнцезащитные очки я и в повседневной жизни часто ношу, так что никто и не заподозрил меня ни в чем. Но потом многие отмечали, что я как-то стала лучше выглядеть. Конечно, весна же на пятки наступает!
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

додо, с фото тут вообще какая-то проблема(( не прикрпляются они...
Но все-таки попробую показать результат моей пластики.
На самом деле давно собиралась это сделать, но то уезжала на весенние каникулы ездили в Рим, то вдруг решила еще и губы немножко подправить, а с распухшими губами не очень-то хочется фотографироваться...
Но вот зато снимаюсь честно, с умытой физиономией и без косметики -
ничего не закрашено, все видно. Как Вам результат? Здесь на фото у меня прошло примерно полтора месяца после операции.

А губам - неделя...

ДО и ПСОЛЕ...
Мадина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же красота..
Мне знакома эта фамилия, и я понимаю, от кого у него этот дар, от его отца- Кахраманова Беглара Умбатовича, - автора моих красивых глаз!
Nelly
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно! очень наслышана о его отце. у них это семейное-талант и мастерство))
я вам еще про губы не рассказала)) с ними забавная история вышла...
в общем, пришла я на финальную консу, а там пока ждала в приемной с дамой познакомилась, довольно пожилой. Она пришла губы показывать - я глаза. Дама очень ухоженная, во всем разбирается, но говорит, что губы делает впервые. Ну губы нормальные у нее смотрю. Ничего сверхестественного.
Хорошие такие губы. Я и говорю, а зачем вы корректировали - у Вас мне кажется все нормально. Она тут мне фото с внуком показала, она его с собой носит - внуком хвастается. А на фото у нее губ-то еще не было - просто старческий рот с морщинами, такой - как куриная, пардон, попка. Говорит, что вот, надо было раньше ухаживать за губами, подкалывать понемножку, а ей муж запретил. Ну короче посмеялись мы с ней и я решила тоже "профилактику" сделать. Вот и сделала. Но увеличивать я не хотела и форму не меняла, хотя мне советовали немножко поправить. Думала мой муж
просто в обмарок рухнет, а он, паразит, даже не заметил. Больше
переживала. Я три дня с распухшими губами ходила - думала спросит и прибьет! А он и внимания не обратил,гад!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelly, ну я лично в полном восторге и от глаз и от губ! кто губы делал? помнится мне , Иванова косметолог в ДокторПластике работала, она сейчас там же? ну очень классная дама!
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! губы шикарны. они и не увеличены, а просто контур лучше стал- это так заметно! кто косметолог?
и девочки, скажите, в доктор пластике есть какие-то скидки на косметологию , есть перечень летних процедур,что рекомендуется, никто про акции не слышал? хотелось бы попасть!
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Делаю блефаропластику Ответить с цитатой

Nelly писал(а):
Напишите кто у кого делал и какой результат получился. Долго ли придется дома сидеть? Какой отпуск на работе
понадобится? Насколько я понимаю операция не сильно тяжелая. Кто-то
делал ее под местной анестезией? Я не хочу общий наркоз. Посоветуйте,
кто в курсе. А может и нижние веки сразу сделать? А кто совмещал блефаро с другими операциями, подтяжкой или еще чем-то?
Буду ждать ваших советов!

Я у Свиридова делала блефаро нижних и верхних, результат супер - отбросил меня на 10 лет назад. Дома сидела не долго, всего неделю, потом уже на работу пошла и вообще вернулась к нормальному образу жизни. И да, я делала под местной анестезией.
дубовик олег
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: