Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7768623073987db88ccf4fff031633e4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женское недержание

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Женское недержание
Верунчик
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Женское недержание Ответить с цитатой

Привет, недавно разговорились с девочками на тему недержания, оказалось оно есть даже у молоденьких- при смехе может случиться, при чихинии, долгом терпении сходить в туалет... ну тут может справиться ежеденевная прокладка, и вроде бы проблемы нет. А оказывается недержание прогрессирует, и с возрастом даже при ходьме может случаться, я пошла читать как это лечиться, есть терапия, а есть хирургический способ, тут надо проходить обследование и консультацию врачей. У Светланы Вячеславовны Гагариной есть операция по устранению этой проблемки, она устанавливает синтетическую петлю, способов установки много и можно совместить с ушивание влагалища, коррекцией МПГ...
В общем, кто предупрежден, тот вооружен, а то я сразу после родов около недели или больше страдала недержанием, особенно под шум воды Embarassed , сейчас все ок, но говорят приходит это несчастье в полной мере с климаксом.
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Женское недержание Ответить с цитатой

Верунчик писал(а):
Привет, недавно разговорились с девочками на тему недержания, оказалось оно есть даже у молоденьких- при смехе может случиться, при чихинии, долгом терпении сходить в туалет... ну тут может справиться ежеденевная прокладка, и вроде бы проблемы нет. А оказывается недержание прогрессирует, и с возрастом даже при ходьме может случаться, я пошла читать как это лечиться, есть терапия, а есть хирургический способ, тут надо проходить обследование и консультацию врачей.

Эта проблема не понаслышке была знакома моей подруге. Пришлось делать операцию, настолько запущенный случай был. Она, как и я, обратилась к хирургу Жукову. У меня, правда, другая проблема была (делала лабио), все прошло без осложнений и у нее, и у меня.
СолнечнаяЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знала, что можно подобного рода делать операции. у меня есть несколько близких людей, кому будет полезна эта информация!
rally
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СолнечнаяЛена писал(а):
даже не знала, что можно подобного рода делать операции. у меня есть несколько близких людей, кому будет полезна эта информация!

Надеюсь, они тоже избавятся от этой ужасной и докучающей проблемы раз и навсегда и забудут о ней. Здоровья и красоты всем... Smile
Filasa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я в свои молодые годы столкнулась с аналогичной проблемой( Родила буквально недавно, и постоянно не успевала до туалета добежать! Это ужасная проблема и вносит дикий дискомфорт. Даже было уже парочка неловких ситуаций!
Так что хорошо, что существуют вообще способы решить эту проблемку. Хорошо, что я не постеснялась и обратилась во Фрау клиник. И мне там помогли. А то многие женщины то ли стесняются этой деликатной проблемы, то ли вообще думают, что может «надуло»..и придумывают другие нелепые объяснения. И мучаются всю жизнь. Так что ай-да в клинику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malishka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по вашему совету тоже в Фрау обратилась, там прошла лечение по этой же проблеме. Мне повезло, что без хирургического вмешательства обошлось все, но мне пришлось около месяца проходить лечение))) Сейчас уже все хорошо, спасибо доктору!
laska
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже читала об установке синтетической петли от недержания у Гагариной СВ, тут либо непонятно что поставят у больнице и не понятно в каких условиях, или мирно в цивилизованной клинике у хирурга в большим опытом делать, Светлана Вячеславовна еще может и чуть подрезать что велико (в моем случае это губы)
Линда
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот мини абдоминапластику хочу сделать у Жукова. Думаю, вся в раздумьях..
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут думать??!! Линда? Иди и делай! Один раз живем! Жуков по абдоминопластике один из лучших! Посмотри его работы!
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он кстати занял 1 место! "Лучший пластический хирург по абдоминопластике 2015!" Всех обошел, голосования было.
Иди смело!

Последний раз редактировалось: Mishaa (Пт Фев 19, 2016 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
ворошкевич пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: