Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bd0b8a8e781f70b8df65c772ef75d5adМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женское недержание

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Женское недержание
Линда
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу, где ты видишь рейтинг??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно схожу к нему, ну раз он еще и премии берет! В январе заскочу, отпуск будет и many))
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не здесь, портал Медафарм! Medafarm.ru
Было реальное голосование. Жуков победил в 2 номинациях. "Лучший пластический хирург по пластике живота." " Лучший пластический хирург по пластике ушей."
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема нередкая. Насколько я знаю, ее можно решить с помощью процедуры лазерного омоложения влагалища. Может показаться странным, но она действительно эффективна. Хотя если рассудить логически, конкретно в случае автора ( с возрастом все хуже и хуже), то все вполне понятно, ведь стенки со временем теряют тонус, структура тканей становится хуже. Процедура безболезненна, о ней узнала от своего хирурга по интимке — Бакирханова. Он часто проводит ее как дополнение к другой пластической операции в этой области. Кажется, у него и своя методика есть. Сама же я к ней не прибегала, пока нет необходимости.
Линда
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 апреля у меня операция! Делаю мини абдоминопластику и блефаро верхних век. Он кстати сделал мне скидку! Ntgthm gj;tkfqnt vyt elfxb Cool
Линда
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу сказать вам девочки, что я очень жалею, что не сделала абдоминопластику намного раньше(( Мои комплексы и незнания предмета меня увели совсем в другую сторону! Есть шовчик, но он тонкий и я знаю, что посветлеет! Зато красота какая! Пупок на месте, кожа не весит! Плоско и sexy! Александр Юрьевич просто Чудо - хирург! Работа на 5+, скидку сделал, терпел меня круглые сутки))) Я звонила постоянно))) Клиника и персонал мне тоже очень понравилась! Минздрава России.
Дорогие девушки, не откладывайте свою красоту на потом! Проверено, просто потраченное время Smile
Mishaa
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, дорогая! Рада, что ты решила эту проблему!
murlishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже появилась эта проблема после родов(
Сойка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
Проблема нередкая. Насколько я знаю, ее можно решить с помощью процедуры лазерного омоложения влагалища.

Это лазерным омоложением можно избавиться от недержания? А при чем тут влагалище?
Ellchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов одно время было, потом само прошло.
тумаков пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: