Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5bf73bf17b3f54b18eb1c270b69bcaaaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От попы ничего не осталось! Где взять деньги на операцию?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: От попы ничего не осталось! Где взять деньги на операцию?
Gaechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejjji писал(а):
правда чтоли? ну ничего ж себееее ничего же себе
и такие операции бывают
вау
я совсем как в танке)
а что правда хорош так Крысин?? и недорого в принципе за красивую попу
я -то тоже по этому вопросу "парюсь"
а как реабилитация?? странный вопрос НО
не мешает же там ничгео??? не?

Тоже думаю, что в клинике при Минздраве, включая импланты анализы и пребывание, - это не ценник вообще за работу еще и такого Мастера, как Дмитрий Викторович!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejjji писал(а):
правда чтоли? ну ничего ж себееее ничего же себе
и такие операции бывают
вау
я совсем как в танке)
а что правда хорош так Крысин?? и недорого в принципе за красивую попу
я -то тоже по этому вопросу "парюсь"
а как реабилитация?? странный вопрос НО
не мешает же там ничгео??? не?

Не мешает))) Крысина все очень хвалят, правда, по ножкам и ягодицам. Почитайте-посмотрите у него на сайте, если не знали про такую оп.
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа. Но, думаю, не у каждого найдутся средства на такую операцию.
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие странные девушки порой заходят на форумы о пластике. Ну неужели некоторые думают, что мы идем тут все на пластику потому что нам лень подкачаться, подиетиться, похудеть и так далее.... Да ну понятно же, что все это уже пройдено. Пластика не может решить проблему лишнего веса, но может избавить от "жировых ловушек", добавить объем там, где он необходим, и убрать лишний жирок от туда, где он совершенно не уходит. Я сделала грудку, а сейчас уже мечтаю о красивой попке. Уже проконсультировалась у Свиридова Сергея Владимировича, осенью полечу на операцию.
мария егорова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: