Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a0e555866079d67b539aaed37d3b168aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процедуры косметологии на лето

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Процедуры косметологии на лето
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Процедуры косметологии на лето Ответить с цитатой

Дорогие дамы! Впереди лето да и уже весна такая тепло-жаркая, что нужно готовить свою кожу к лету. Но какими процедурами, пилинги, восстанавливающие, омолаживающие процедуры? ведь летом кожа совсем по другому работает.
К примеру, потливость.
В жаркую летнюю погоду никто из нас не застрахован от такой неприятности, как повышенное потоотделение и как следствие – мокрые подмышки. Но не одной женщине не хочется, чтобы эта проблема касалась ее! Именно поэтому, к числу востребованных процедур можно отнести профилактику и лечение гипергидроза, которая заключается в обкалывании подмышечных впадин ботулотоксином, уменьшающим потоотделение в этой области. Эффект от процедуры длится около шести месяцев, так что в летний период можно чувствовать себя совершенно уверенно и свободно, забыв о запахе пота и мокрых подмышках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka5
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что этой процедуры на все лето хватит?
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!

VanessaM
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stylish, что-то фото очень плохого качества, а нет у Вас фото после инъекций в хорошем качестве? Интересно посмотреть.
Что касается процедур на лето, как по мне инъекции от гипергидроза очень актуальны. У многих есть проблема с повышенным потоотделением.

бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: