Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6232b8944110d102ad64e8594c436b84Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдомино. Владивосток. Теперь я красотка!!!
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдомино. Владивосток. Теперь я красотка!!!
Сонька
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:13 am    Заголовок сообщения: Абдомино. Владивосток. Теперь я красотка!!! Ответить с цитатой

Даже не знаю, с чего начать...
В общем, после родов (кесарева) у меня, в придачу к набранным за время беременности кг , появился так называемый карман.
Худенькой я, конечно, никогда не была, но чтоб такое...Пыталась худеть, но с потерянными кг растянутая кожа живота, опускалась все ниже и выглядело только хуже. В итоге, я совсем не хотела смотреть на себя в зеркало, перестала за собой ухаживать. Более того, из-за этого стала раздражительной, стала чаще задумываться об операции. Страшно было до одури, но желание радоваться жизни пересилило.

Операцию назначили на 5 января, все прошло на отлично, чувствовала себя хорошо, не считая небольшой слабости (не ела до операции 16 часов). На третий день меня отпустили домой. Первое время было непросто, маленький ребенок ( 1,4 года) требует внимания и заботы. Очень помогла мама. Через 2 недели я уже потихоньку смогла брать сына на руки и все стало становиться на свои места. Сейчас прошло 5 месяцев, отеки спали. Но главное, я снова поверила в себя, обновляю гардероб, готовлюсь к летнему отпуску, села на диету, с удовольствием ухаживаю за собой.
Андрей Михайлович, спасибо за мою красоту и новую жизнь! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька, мои поздравления! по себе знаю что значит "мечты сбываются" !!!
Когда ты сможешь показать фото? хотелось бы...
Laughing
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях обязательно скину Very Happy
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька писал(а):
на днях обязательно скину Very Happy

ура, ждем с нетерпением Very Happy
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот девы , скидываю фото которые обещала )))))))))))))
6 мес после оп
до

а вот после
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Альбинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька, результат поразительный, правда!!!!
я читала отзывы и слышала , что у вас во Владике очень профессиональные хирурги.
Я тоже если соберусь , то оперироваться приеду только во Владивосток.
Но пока еще не определилась что бОльше хочу , и живот хочу и грудь Very Happy да и вообще всё бы переделала Shocked Very Happy

Последний раз редактировалось: Альбинка (Пн Июл 01, 2013 3:51 am), всего редактировалось 1 раз
Альбинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера мужу показала фото- он впечатлился, но все равно пока не готов чтобы меня "кроИли" Very Happy переживает за меня Embarassed
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мужья все такие, главное объяснить что все не так страшно Very Happy зато потом как красивооо Very Happy
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбинка, ну как у вас дела? решились?
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животик хорош, конечно небо и земля! Единственное, я бы сделала одновременное липо бочков и лобковой зоны ( ну это если ооооочень придираться).
Поздравляю! Я представляю, как теперь Вы от комплексов избавились. все таки для женщины важно иметь красивое тело для хорошей самооценки.
У меня у самой животик как бы подвисать стал.. не жирком, а именно кожей что ли... вот подумываю об абдомино время от времени...
И доктор хороший у меня есть по телу- моя любимая Гагарина Светлана Вячеславовна, но когда я ей отправила свои фото, она сказала, что я блажу.
У меня наверное уже вообще зависимость от пластики) постоянно смотрю, чтобы еще сделать.. ТО лабио мне хочется, то липо, то импланты поменять, то абдомино или голень увеличить))))
тумаков глеб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: