Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=68bb9ad5aae88c3e0ecc0c53d58eea63Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ринопластика летом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: ринопластика летом
lipalapa
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: ринопластика летом Ответить с цитатой

Девушки, меня угораздило сломать нос на сноуборде(( Долго надеялась, что "римский профиль" у меня от отека, но через полгода надеяться на это не приходится. Очень комплексую по этому поводу, чувствую себя уродом и хочу обратно свой нос!!! Решилась на рино. Подскажите, есть ли ограничения, через сколько времени после травмы можно сделать ринопластику? И как это вообще проходит? Можно летом делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamam

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, делать особых ограничений по времени после травмы нет…. Хотя я исправляла природную форму и вопросом этим не особо озадачивалась. Это лучше у врача уточнить. А по поводу сезона - точно можно делать летом, главное потом особо лицом не загорать (ну и никаких соляриев, естественно), чтобы не заработать пигментацию
lipalapa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы где делали? Как нашли врача? Довольны ли сейчас своей формой носа? Я просто даже не представляю, с чего поиски начать…
madamam

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомая посоветовала врача, у которого сама делала нос, Дубинина. Формой наконец то абсолютно довольна! Smile Попробуйте сходить на консультацию, он оперирует в Ланцет (записаться он лайн можно). Консультация платная, так что советую заранее подумать, какие вопросы вас интересуют. Хотя Дубинин и сам очень подробно все рассказывает
lipalapa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы! Запишусь к вашему чудо-доктору обязательно
karrine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, ну что, как у Вас дела?
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попала в Фрау Клиник по скидке, этим летом сплошные акции. Я не поленилась и записалась на прием в день акции. Что консультация, что операция мне вышла не дорого, Фрау летом делают чудо.
Тумаков привел в порядок мой нос. Он лучший пластический хирург по ринопластике. Отеки прошли быстро, я даже сначала не поверила, что боли прошли быстро, уже через 2 месяца я и забыла , что у меня была операция.
Irinako8
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрау вообще молодцы.
У них такое оборудование стоит, я не удивлена, что у них такие профессионалы вообще там сидят. А Тумаков хоть и ученик Вульфа, но руки просто золотые.
Столько отзывов я о нём видела, глаза не налюбуются смотреть, как девушки в восторге от его операций.
lerulya_
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в Фрау хорошие скидки, мне кажется, что на такие вещи нельзя экономить нельзя.
конечно, я очень много слышала о Тумакове, что врач с золотыми руками, аккуратный, бережно относится к своей работе. К тому же, еще очень милый и обаятельный.
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Фрау скидки??
Блин это классно, про Тумакова слышала, теперь хочу на приём к нему)
доктор баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: