Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=54508d172f31e7bc8dd6c7984844c954Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ринопластика летом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: ринопластика летом
Boney
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое, записалась на следующей неделе на консультацию в Beauty Trend, посмотрим что мне скажут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если уж говорить о ЛУЧШЕМ ринопласте, извините, но все это несерьезно! идельный вариант- Алексанян, Два в одном - хирург плюс лор!
у него и знаменитости делают пластику и из ДОМа 2 люди, и обычные , все) благо у него идеальные цены и бесплатное моделирование к тому же!
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Берникова- просто красотка)))))))
Как считаете, кто следующий на очереди из дом2? они ведь не успокоятся! Бедный Тигарн Альберович!)) как он успевает со всеми ними!)))
Boney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, встречайте с новым носиком! Убрала мне все таки горбинку Носова Ольга Олеговна, теперь я совсем другой человек. Еще есть припухлости, но мне уже нравится)))
Milly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, расскажите как все прошло.
Boney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала я в Beauty Trend в 8 часов, а в 10 уже лежала на оп столе. Подготовили меня к операции, сделали наркоз... А дальше ничего не помню)) Очнулась уже с повязкой на лице. На следующий день перевязали и счастливую отправили домой)))
Иша
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобще я слышала, что лучше местный нарокоз делать. Как вам после общего сильно плохо было?
masha.dav

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки)
Я делала у Тумакова пластику носа, но совсем недавно узнала, что летом у него скидки)) Он и так хорошо делает ринопластику, а ещё и со скидкой, я завидую всем дамам, который сделали у него этим летом.
Boney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала я общий наркоз, начитавшись, что под местным все слышно. И не пожалела об этом, так как просто спала во время операции и отошла я от него очень быстро, буквально за пару часов. Здесь все от профессионализма анестезиолога зависит. Да и препараты в клинике самые новые, это тоже много значит.
masha.dav, что-то о таком враче не слышала, не боитесь, что скидками могут привлекать для практического обучения?
Milly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам новый образ, не разочаровались?
ворошкевич андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: