Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5ea567fdff7eb4dacce17eeddfdef8a7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ринопластика летом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: ринопластика летом
Boney
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, супер! Ни капельки не жалею потраченных средств. Да вот, только начинает все преображаться, хорошеет личико с каждым днем))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerulya_
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга сделала нос, хирург ей сделал слишком опущенный кончик носа.....
Это было так некрасиво....Не дай бог девушки, вам такое даже увидеть!
Такого непрофессионализма я не видела..Мы ищем хорошего хирурга для повторной рино...
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм
срочно переделывайте
могу посоветоват Алексаняна! ему не в первой чужие "косяки" исправлять! он оч крутой ринопласт
katya90
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerulya_
Ждать не нужно, всё таки женщина должна думать о себе, так что идите срочно к хирургу, могу только посоветовать своего хирурга, Тумаков - хороший специалист и использует новые технологии!!
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже безоговорочно за Тиграна Альбертовича. Главный профессионал и ринопласт нашего времени. Никто с ним не сравнится.
Bananda138
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите, а в какую сумму мне может обойтись такая операция ? Средства специально откладывала , но боюсь что не уложусь. Еще как вариант могу взять кредитную карту, уже был опыт . Выбрать выгодное предложение не проблема . Как мне сориентироваться по стоимости ?
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется можно в кредит от самой клиники сделать оп....некоторые предлагают такие услуги
а вообще- могу посоветовать Алексаняна- у него идеальные цены и сам он хирург-высшего класса
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это точноооо!
вы слышали про новые успехи Алексаняна?

Доктор Алексанян стал участником крупнейшего международного симпозиума IMRHIS в Париже

Крупнейший съезд ведущих специалистов мира по пластической хирургии носа проходит с 7 по 10 сентября в Париже. В этом году он особенно представителен. Сюда съехались ведущие врачи-ринопласты Европы, Азии и Америки. Россию представляет один из лучших пластических хирургов Москвы - Тигран Альбертович Алексанян. Насыщенная трехдневная программа съезда посвящена новым приемам и методам пластики носа, использованию инновационных материалов и технологий риноскульптуры. Большое внимание уделяется практическим аспектам применения новых хирургических инструментов. В частности обмену опытом использования новейшего инструментария для проведения различных операций по пластике носа (piezoelectric и air rinosculpture в ринопластике).

Тигран Альбертович Алексанян известен в России и в мире, как один из идеологов проведения низкотравматичных пластических операций носа, которые предусматривают использование прецезионных технологий резекции костной и хрящевой ткани. В связи с этим участие доктора Алексаняна в ежегодном симпозиуме IMRHIS в Париже, который почти полностью посвящен развитию тонких технологий хирургии носа является особенно актуальным для дальнейшего развития этого направления в России.
chrisdontmiss
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я им просто восхищаюсь
премии конференции и всегда он выигрывает! это приятная закономерность! уверенность и профессионализм- вот благодаря чему, думаю, он всегда будет и оставаться лидером)
а про премию Хрустальный Лотос вы наверное слышали))
да? =)
рада за него безмерно!!!
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за Хрустальный Лотос?
я подписана на Алексаняна в инста- но не видела ничего такого) расскажите подробнее)))
григорянц пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: