Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=145aac4e00064249a22c6435dbe22eceМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ринопластика летом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: ринопластика летом
Gless
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну премия Лотос! как Оскар только в пластической хирургии!!!!!!!!
))))))))
посмотри на сайте у Алексаняна.
Я вот не нарадуюсь за него по этому поводу
http://****alexanyan.ru/articles/pervyj_sredi_luchshih
Первый среди лучших! Больше чем слова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже ни разу не удивлен этому. Алексанян соберет все лучшие премии мира, как лучший хирург в ринопластике
Это факт
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы вроде тоже делали операцию у Тиграна Альбертовича?
видела где-то ваши фото...ну и как довольны всем в итоге спустя время после пластики??
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже операция была необходима по показаниями. Была горбинка, но это у нас семейная черта, плюс из-за смещения перегородки всегда были проблемы с дыханием. Пластика помогла исправить и эстетическую и физиологическую проблему. Лицо выглядит гармонично, а это основное из-за чего я переживала до операции. Носик стал ровным, но остался "моим")) Хорошо понимаю, каково это, когда не можешь смириться со своей внешностью, а после травмы наверное совсем обидно. Конечно стоит переделать, если есть такая возможность. Когда будете искать хирурга, рекомендую проконсультироваться у моего доктора, Давид Рубенович один из лучших по ринопластике.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие новости у нас в сфере ринопластики? холодное лето- пора операций- почему и нет) температура как осенью - вполне комфортно время.
Саша Гозиас тоже так подумала и решила сделать носик у гуру ринопластики - Тиграна Алексаняна.
http://****tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html

Ведь если подумать..
Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец

а вот Сашуля и Тигран Альбертович

soera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу проблемы в проведении ринопластики летом. Наоборот, организм полон сил и практически нет вероятности , что подхватишь где-нибудь вирусную инфекцию Да, есть некоторые нюансы в такой операции, но они незначительны. У меня в прошлом году случилась неприятность – неудачно упала и сломала нос. Он кое-как зажил, но видимо перегородка сместилась и дышать стало тяжелей. Муж сказал что я стала храпеть по ночамSad Сделала в июне рино, и проблема исчезла. Слава Богу мой врач оказалась не только хорошим хирургом, но и опытным лором.
Culla
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soera, у меня тоже проблема с искривление перегородки, но это врожденное. Насморк просто замучил! Капли не спасают, промывание тоже бесполезно. Хочу побыстрее от этого избавиться… А что за нюансы операции?
soera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом придется пользоваться солнцезащитным кремом. И еще нельзя носить солнцезащитные очки в течение 2-х месяцев. А насчет искривленной перегородки советую проконсультироваться у Носовой Ольги Олеговны, если конечно Вы в Москве проживаете.
Culla
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soera, спасибо! Наверное воспользуюсь вашим советом, просто невозможно это терпеть. Заодно и форму носа подправлю – кончик немного опущуSmile Подскажите, а на море после этой операции можно поехать? Недельки через две-три?
soera
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Culla, у меня был билет в Турцию через 2 недели после операции. Но, по совету Носовой, пришлось его сдать обратно. Лететь в отпуск рекомендуется минимум через месяц после этой операции. Во-первых будет небольшой отек, во-вторых – нельзя плавать в местах большого скопления людей, т.к. они могут нечаянно задеть по носу и хрящ снова сместится. Я решила не рисковать.
алексанян тигран альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: