Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=619339815c62f76eb1609ef67c71c6c0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка с одновременным увеличением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка с одновременным увеличением
Фиалка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатик писал(а):
Фиалка поздравляю!!! , так у тебя просто подтяжка была , или с увеличением?
какой размер будет ?

Спасибо, полосатик)
У меня была подтяжка с вертикальным швом и увеличение
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
большой шов - это сколько? я знаю,что есть такие пластыри cerederm от компании cereform, на кузнецком мосту продаются. они отлично затягивают швы и рубцов не остается. лучше всяких кремов и мазей.
Ну раз Баков сказал так делать, значит , это самый подходящий вариант.

Мне Баков такие шовчики наваял! Закачаешься! Я их впервые увидела через 2 недели после операции (до этого пластырями были заклеяны)
так я просто обалдела! Они такие тооооненькие, ровненькие, словно по линеечке тонкой ручкой нарисованы. Я такого не ожидала!
Tatkirat
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала просто подтяжку, так как хирург сказал,что моей железы достаточно иначе будут шары которые через несколько лет перестанут быть красивыми шарами) очень довольна,прошло 2 месяца-отличные швы, еще планирую лазером по ним пройтись но они и так очень аккуратные и тонкие, я была готова к худшему развитию событий.. оперировал меня Якимец, а аккуратные швы-это заслуга Иванченковой (все в эстет клиник).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энджи
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала увеличение груди с подтяжкой у Гагариной Светланы Вячеславовны. вот тут мои результаты, я очень довольна, что попала в руки к этому замечательному хирургу
http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?p=32264#32264т
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки уже 6 недель прошло после моей операции у Бакова. Грудь все хорошеет и хорошеет! Отеки сходят больше и больше. Становится очень естественно. У меня тут был момент, что груди разные были. Одна больше, другая меньше. Одна круглее, другая квадратнее. Я переживала, Вадиму Сергеевичу звонила. Он говорил, что рано оценивать результат. Сейчас уже все ровненько и аккуратненько. А я так паниковала. Все-таки какая капризная операция - подтяжка!
На Бакова молюсь, как же он все-таки постарался сделать все красиво!
Нам сейчас 6 недель, но фоточек нет. Сама себя не хочу фоткать, все искажается, как подружка приедет, сфоткаюсь и покажу)
4 НЕДЕЛИ
[/img][img]
[/img][img][/img]
Sherr
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решилась на подтяжку, рожать больше не планирую надо приводить себя в порядок пока не поздно. Кто как считает, лучше делать подтяжку, когда птоз только в начальной стадии? Хочу еще ареолы уменьшить, а то выглядит слишком большими, супруг говорит не трогать, а мне не нравится. Подружка моя любимая делала у Тумакова увеличение груди, результат мне понравился, теперь еще думаю надо мне импланты или нет.
Nikoletta

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, красивая грудь вышла!! Поздравляю вас! Я сейчас тоже собираю подробную информацию об этой операции во Фрау говорят оперирует грамотный специалист Егорова, кто-нибудь про нее слышал адекватную информацию?
Я вот нуждаюсь в подтяжке, и вот об одновременном увеличении подумываю. Насколько сложнее такая операция, какие последствия, и как долго длится реабилитационный период! Всем буду благодарна за любые ответы
Это будет первая в жизни операция, поэтому я очень боюсь, но понимаю, что НАДО
Sherr
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikoletta и я боюсь... Вопросов тоже пока больше чем ответов, судя по всему у нас ситуация даже в чем-то схожа. А Вы были уже на консультации у Егоровой? Я вот думаю может к нескольким врачам записаться и послушать, что скажут и порекомендуют.
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка, красота Very Happy грудь отличная вышла. Exclamation
а на фото, там еще отек есть , в верхнем полюсе?
maria1986
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Подтяжка с увеличением Ответить с цитатой

Да, прикольно вышло, но форма мне честно говоря не очень - у вас анатомы стоят??? просто я люблю покруглееее

мне Блохин делал подтяжку - ставил круглые импланты
275
ворошкевич андрей альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: