Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5f168ed92b4cfa3b4f2ac32b39ed3624Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка с одновременным увеличением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подтяжка с одновременным увеличением
Эльфия
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukan, красивый результат! На фотографии не могу понять - у вас разрезик только по ареоле , или вертикальный еще есть? Тоже было бы интересно посмотреть фото до.
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка и еще вопрос к вам, сколько грамм у вас стоит? тоже не хотели большой размер? я ставила по минимуму, 240, жду вот сейчас , что получится
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка, результат я уже говорила- отличный! И шовчики аккуратненькие такие. Док молодец.

Энджи, смотрела и твои сисюли, восхитительно !
Поздравляю вас, девочки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полосатик
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а вот и мои 9 мес. после оп

Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Арион..я про них много слышала. а кто делал пластику с импл Sebbin?
Интересна сама политика компании! Политика компании SEBBIN предполагает работу только с высококвалифицированными хирургами для поддержания реноме марки. Кроме того, компания принципиально не использует распространенный подход «поощрения» хирургов (в том числе путем предоставления значительных скидок), делая упор исключительно на высокое качество своей продукции.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы с ними пластику планируете? я тоже слышала,что сэббин используют ведущие хирурги , при этом без каких-либо договоров, как у менторов и других имплантов. к примеру,что именитый хирург ставит X импланты, фирма ему платит доп процент, а он их и нахваливает. нет. с сэбин это исключено. пожалуй, первая честная фирма имплантатов!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.- и еще! Laboratoires SEBBIN производит индивидуальную проверку каждого имплантата, а не одного из партии, как практикуют иные производители, что исключает попадания на рынок изделий даже с минимальными дефектами. Как результат – самый низкий процент разрывов в сравнении с аналогичными производителями.
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! не могу найти информацию по стоимости Себбин! где? они наверное как cereform стоят или ближе к натрэлль по цене?
я наткнулась на статью про себбин и какую-то конференцию,
из прочитанного поняла,что Боровиков ,видимо, занимается установкой французов?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну статья и конференция старые, sebbin с 2011 у нас, конференция,полагаю к тому моменту можно отнести...
мне кажется,летом не особо кипит работа у хирургов, но в принципе, я слышала, что Боровиков и Корчак- на них претендовали.
ты хочешь эти импланты ставить?
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, выбор на счет sebbin. крутые импланты. на них сейчас будет хороший спрос, не все просто прознали)
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: