Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ff6fa4b517419e25f9e9c9b7844475f5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салиджанов Анвар Шухратович

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Салиджанов Анвар Шухратович
alla.neverova

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Салиджанов Анвар Шухратович Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв об Анваре Шухратовиче, так как теперь считаю это своим долгом Wink В прошлом году у меня "загорелось" - я решила взяться за свою фигуру, которая к 27 годам не представляла собой никакого художественного интереса. При росте 160 см весила 89. Гром-баба Laughing Худела тяжело и долго. За полгода еле-еле скинула 20 кг,а потом еще 7. И на этом остановилась. Конечно, хочется еще, но я и так истощена физически, психологически. Я похудела, а вместе с этим у меня еще больше проявились проблемы с фигурой. Если раньше она хотя бы пропорциональной была, то после похудения появился живот, бока на спине, бедра. Как-то неравномерно жир ушел. Я думала, что в спортзале доведу все до совершенства... Да куда там Rolling Eyes И вот в мае 2013-го я решилась на липосакцию всея тела. Помимо липосакции меня очень сильно интересовала пластика груди. Грудь тоже "похудела" и повисла. Ну и размер меня не совсем устраивает - хочется хотя бы 3-4. Из докторов, у которых я побывала на консультации, выделила с первого же знакомства Анвара Шухратовича. В итоге у него же в середине июня сделала липосакцию, а грудь оставила на потом. К ней после нового года вернусь - доктор сказал, что имплантации будет достаточно, чтобы восстановить форму и увеличить объем. Впервые за столько лет я нравлюсь себе. Знаю, что нет предела совершенству, но, кажется, я недалеко от него... благодаря доктору Салиджанову Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awria

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Эндоскопическая подтяжка и блефаропластика Ответить с цитатой

Мне 46 лет. И теперь мне никто не дает этот возраст, потому что выгляжу я действительно на 7-10 лет моложе. Раньше я и представить не могла, что такое возможно. А сейчас, глядя на себя в зеркало, не перестаю удивляться и благодарить за сказочное преображение моего хирурга - Анвара Шухратовича!
Эндоскопический лифтинг средней зоны был совмещен с пластикой верхних и нижних век. Причем, нижние веки делались через внутриротовой доступ, так что внешних разрезов на нижних веках нет. А верхние подтягивались классически - через разрез в естественной складке, которая к настоящему времени уже почти незаметна.
Лицо стало настолько гармоничным и свежим, что мне порой даже стыдно перед своими подругами-сверстницами, которые выглядят не моложе моей мамы. Они тоже жаждут преображений, но боятся.
Я в свое время тоже боялась, но когда встретила доктора Салиджанова и обсудила все тонкости операции с ним, то страхи и тем более сомнения сами собой прошли. Когда между пациентом и хирургом устанавливается доверие, когда ты уверен в профессионализме и мастерстве хирурга, то поводов для переживаний не находится!
Я благодарю доктора Салиджанова за тонкость его работы, за человеческий, а не коммерческий интерес к своим пациентам, за прекрасные минуты общения с ним и за тесную дружбу, которая установилась между нами после моего чудесного омоложения!
iraida

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю свою признательность доктору Салиджанову, который меня изменил настолько, что моя самооценка взлетела просто очень высоко!)) Еще бы! С третьим размером груди по-другому и не будешь себя чувствовать! Образ «серой мышки» - это уже не про меня-))) Изменила вроде бы только бюстик на 2 размера, а получилось, что обновилась я вся-)) Мысли, эмоции, настроение, бюстгальтеры, блузочки с вырезами: все стало другим. Жалею только об одном: что открыла для себя Анвара Шухратовича как хирурга совсем недавно. А до этого времени поиски самого хорошего хирурга для моей груди были неудачными. То цена не устраивала, то отношение врача и его манера себя подавать отталкивала. По этим причинам с пластикой груди мне пришлось повременить, около года я была в поисках. А когда узнала о Анваре Шухратовиче и когда пообщалась с ним на консультации лично, все сложилось в идеальную картинку, поиски были прекращены. Анвар Шухратович установил мне ипланты МакГан, через подмышечный доступ. Кстати, рубчик совсем маленький, и уже рассасывается. К тому же его в принципе особо и не заметно, особенно под одеждой)) Сейчас отеки уже спали, грудочка обрела нормальный вид, радует совей упругостью и вкуснотой меня и моего любимого человека-))) И еще неизвестно, кто же из нас больше рад тому, что я увеличила грудь Спасибо доктору Салиджанову и огромных ему профессиональных успехов! Smile Smile
medeya

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Салиджанов теперь мой личный консультант по красоте и по омоложению))) После его волшебных манипуляций меня соседи первое время не узнавали). Говорили, что лет на 15 помолодела, как минимум. А все потому, что доктора правильного выбрала! Если бы оперировал какой-нибудь молодой и зеленый, не факт, что я выглядела бы так же привлекательно). У меня была совмещенная операция, сразу делалась круговая блефаропластика и подтяжка средней части лица. Мне до жути хотелось иметь высокие скулы и омолодить глазки, избавиться от мешков под ними и от висящих кусков кожи над ними. Конечно, я была под общим наркозом, пока Анвар Шухратович делал меня красавицей). В палате я лежала сутки, потом моя веселая семейка меня забрала-) Дома я ничего не делала, так как доктор запретил заниматься физическими нагрузками. Даже к компьютеру моему любимому запретил подходить, чтобы глаза без проблем восстановились. Спала только на высокой подушке, как барыня). Зато после всех ограничений я от зеркала оторваться не могла! Разглядывала свои высокие скулы и молодые глазки без припухлостей и нависших век!
legun86

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже теперь считаю своим долгом отписаться после операции , потому как она полностью изменила меня и мой образ жизни. Из расплывшейся домохозяйки с двумя детьми, я превратилась в успешную стройную молодую женщину с прекрасной самооценкой и уверенностью в себе. После вторых родов сильно располнела , грудь и живот обвисли. Не хотела смотреть на себя в зеркало. Мужа стала доставать своим подозрениями , все время ругались. И как то подруга мне предложила сходить к пластическому хирургу проконсультироваться по поводу тела. Я согласилась, так и оказалась с ее легкой руки у Анвара Шухратовича. Он то мне и предложил для начала немного похудеть, а потом уже делать операцию. Рассказал как и что есть. Меня прям как холодной водой окатило. Подумала, что ж я так запустила себя. Ну и начала худеть, через 2 месяца пришла, он меня даже не узнал. Ушло около 15 кг. Практически как до первых родов, но живот и грудь стали еще хуже. Поэтому необходимость операции даже не обсуждалась. Сейчас прошло уже полгода после подтяжки груди с протезированием и абдоминопластикой. Я стала еще стройнее, швы очень тонкие , посветлели в два раза. Живот гладкий, грудь стоит "колом" глаз не отвести. Я вышла на работу, с мужем все наладилось, переживаем второй медовый месяц.
savrasova
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар Шухратович замечательные носы делает! Моя подруга оперировалась у него!
djemma
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если бы вы видели мои тити до операции, то посыпались бы с вашей стороны сплошные соболезнования))) И кто бы мог подумать, что это женская грудь??? Плоская доска и 2 пупырышка. «Первый размер» с натяжкой. Я, конечно, не билась головой о стенку, но в душе не оставляла надежду когда-нибудь сделать ее секси))) ну хоть чуть-чуть увеличить. Это произошло полгода назад, когда меня уволили с работы))) Надо было как-то поднять себе настроение – вот я и решилась. Доктора Салиджанова нашла сама.))) Теперь у меня красивая грудь 3-го размера. Увеличивала через подмышки, импланты анатомические. Доктор сказал, что я могу не переживать за здоровье железы, так как она не повреждена. То есть кормить буду))) И неважно, когда это произойдет)))
Omega

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы! Если вдруг кого не устраивает их обвисший живот после родов, что рекомендую Анвара Шухратовича как специалиста по этому вопросу! И это не пустые слова, а собственный опыт)) Я мать героиня – рожала три раза) После первого живот внешне не особо изменился, я была девушка спортивная. После второго появилось легкое обвисание, которое у меня не получалось устранить упражнениями. Ну а после третьего я поняла, что все, пора в клинику. Так я и очутилась на приеме у Салиджанова. А затем и на операционном столе. Wink Теперь мой живот выглядит, как вообще у нерожавшей!) Сейчас мне еще нельзя активными физнагрузками заниматься, но я планирую в будущем обязательно мышцы подкачать, чтобы лоск навести)
djemma
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово)))) надеюсь, в будущем мне не придется еще и живот делать) хотя беременность - дело такое, что не угадаешь... К счастью, есть Анвар шухратович, который при любом исходе сможет вернуть все на свои места)))
Genka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя подруга пошла к нему на грудь. Так приятно его рекомендовать, потому что знаешь, Анвар Шухратович не подведет.
савицкий пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: