Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bb92762d905fd556dae9042c737a956bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гуляев Александр Александрович

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Гуляев Александр Александрович
puzito
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Гуляев Александр Александрович Ответить с цитатой

Собираюсь делать абдоминопластику Rolling Eyes Сейчас у меня тот период, когда я готова прислушаться к любой рекомендации, к любому мнению. Доктора Гуляева мне советует подруга, которая у него ничего не делала, но в свое время собиралась... Она же много наслышана о докторе от коллеги, которой А.А. проводил подтяжку лица. Вот такая "трехъярусная" сарафанная почта Very Happy
Я поискала на форумах отзывы именно по абдоминопластике у Гуляева, но мало. Нашла, правда, фото одной его пациентки. Результат понравился... Обратила внимание на шов - очень аккуратно сделан. Эстетика шва в этой операции, безусловно, играет определяющую роль.
На консультацию к Гуляеву поеду только в четверг. Надеюсь до этого момента лицезреть здесь отклик... Хоть какой-нибудь. Знание - сила, поэтому делитесь впечатлениями и опытом. Желательно с фото... Очень надо Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plaksa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сходили на консу?
Отзывов на форумах немало, так что поищите повнимательнее!!! Хотя на консультации все станет предельно ясно!
У меня неделя после операции - увеличение груди. Слава богу, что все сложности уже позади. Первые дни я лежала пластом - было реально больно. Таблетки принимала часто, они только на немного облегчали мою участь. Вот кому-то везет, а мне, как всегда Laughing
Зато я не жалею - грудь получилась классная! Пока, правда, еще крепкая, швы тоже не зажили толком. Доктор Гуляев поддерживает меня и рекомендует набраться терпения. Его в такие моменты порой ой как не хватает!
Во вторник поеду в клинику на очередной осмотр. Доктор поменяет мне пластыри на шовчиках, обработает их. В общем, всю красу свою увижу на следующей неделе!
Да, сложновато пришлось первые 3-4 дня. Но зато такой кайф, когда на тебе не застегиваются твои пиджаки Laughing Придется менять верхнюю одежду! А то ведь ходила в одежде из Детского мира Laughing
puzito
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plaksa, добрый день!
Отзывов много, но хочется пообщаться с пациентом, посмотреть фотки)))
На консультацию ездила. Понравилось, что доктора не пришлось ждать. Уж не знаю, чья в том заслуга, что все так организованно, но мне очень польстило, что время пациента уважают и не заставляют его ждать в длинных очередях.
Я до консы сложила некоторое представление о докторе Гуляеве. Оно оправдалось, более того, хирург мне понравился еще больше, чем я на то рассчитывала. Располагает к себе своим вниманием, открытостью. Большим плюсом является то, что не хвастается своими результатами, не выпячивает свои заслуги, хотя там есть, чем похвастать!
Меня осмотрел. Сказал и прям буквально на животе показал, где будет проходить шов, что и куда будут подтягивать... В общем, теперь я в полном понимании того, что будет происходить во время операции.
Фото швов видела вблизи. Первые недели он, конечно пугающий, но потом становится все более и более эстетичным.
Я решилась на этот шаг! Думаю, что не пожалею! Wink
semechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с большим удовольствием оставлю свой отзыв об этом замечательном хирурге! Александр, Вы в своем деле непревзойденны! Я искренне желаю Вам всегда оставаться на вершине и радовать нас своим творчеством. А для Вас пластика именно творчество. Вы не "делаете", Вы творите!
Дорогие женщины, если перед вами стал выбор - у кого делать омоложение лица, то знайте, что я после лифтинга (эноскопия средней зоны _ лба + нижняя блефаропластика + липофилинг подбородка) стала не просто молодой, я стала счастливой!
Желаю каждой из вас окунуться в ту блаженную негу, в которой я оказалась после операции у Александра. Доктор с большой буквы!
Благодарю Вас от всей души!
kiri
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 45 лет, я из Ростова-на-Дону. Этим летом сходила на консультацию к нашему хирургу, он мне много чего пообещал, да вот только доверия не вызвал. К тому же результаты меня в сомнения ввели. На форумах пишут, что не его работы. Поэтому решила ехать в Москву – к столичным хирургам. Моя коллега сделала в прошлом году эндоскопию у Агапова в Питере, я в Питер не могу лететь, а в Москве есть, где остановиться. Поэтому выбираю среди московских специалистов. Из тех, с кем я заочно пообщалась и к чьим результатам присмотрелась и осталась довольна, хирург Александр Гуляев. Сейчас собираю о нем информацию – читаю отзывы и готовлюсь к личной встрече. Планирую за 1 день посетить сразу 3-х специалистов, чтобы уже точно определиться, назначить день операции и уже лететь обратно домой. А тут сдам анализы и в путь – за молодостью и красотой!
a_dina

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был день Х – вытаскивали из носа тампоны. Этого момента я ждала давно, так как именно сегодня я впервые за 3 года сделала вдох-выдох НОСОМ!!!! После травмы, которую я получила в результате аварии, я забыла о том, что нос должен дышать.
Оперировал меня Александр Гуляев!!! Кто попал в схожую со мной ситуацию и мечтает восстановить дыхание, рекомендую! Хирург отличный – в вопросах коррекции носа щепетилен, дотошен, требователен, что только в плюс. Я очень рада, что из всех возможных вариантов, к кому пойти на пластику, выбрала именно Гуляева!
Конечно, мне сейчас сложно дышать носом, потому что из-за отека у меня все распухло и воздух «поднимается» не всегда. Но это явление временное, главное, что я дышала в клинике и еще пару раз дома))) Все придет, так что я не переживаю))) Хотя переживаю))) Это так трогательно, когда 3 года не дышала и сейчас вдруг носик стал здоровым!!!
Доктор, какой же Вы молодец!!! Спасибо Вам огромное!!!
Wink
хлопушка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поймете меня, когда прочтете мой крик души!
Мне 38 лет, все свои годы вес мой 48 килограмм. Кто-то скажет, ну и что ты хвалишься? А у меня другая проблема – очень маленькая грудь. Мы все знаем, что чем больше вес, тем грудь крупнее. Как я только не пыталась поправиться, так пока ничего и не выходит. Видимо, конституция такая.
Вот я и решилась на увеличение груди. Доктора выбирала очень скурпулезно среди нескольких пластических хирургов. Остановилась на Гуляеве А.А.
Была на консультации. Скажу вам, что раздеться было сложно, себя стыжусь. Но Александр Александрович еще тот психолог, так со мной общался, как сто лет с ним знакома. Все обсудили – и объем имплантов, и марку, и доступ. Так как я худенькая, щупленькая, то большой размер груди сразу выдаст факт проведения операции, поэтому мы с доктором остановились на скромном третьем размере, что меня очень даже устраивает. Доступ – подмышечный (эндоскопический – Гуляев у нас один из лучших специалистов в этой области), установка – под мышцу.
Я предупреждена обо всех особенностях реабилитации, знаю, что придется нелегко в физическом плане. Но я готова преодолеть все сложности ради того, чтобы моя мечта осуществилась. Что мне даст эта операция? Прежде всего, уверенность в себе. Теперь я точно знаю, что даже на послеоперационных осмотрах мои комплексы исчезнут и я буду раздеваться раньше, чем меня об этом попросит хирург))))
yikka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ведь доктор Wink Надо один раз суметь переступить свой страх, а потом он же вас от него и избавит Wink
LenaRRR
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер моей груди единичка — до родов. По счастью ребенка кормила сама, поэтому грудь стала заметно больше. Но когда молоко закончилась объем превратился в дряблость, грудь обвисла. Решила не превращать свою жизнь и жизнь мужа в рутинную и бытовую и после консультации у Гуляева, решила делать операцию. Сюрпризом для мужа стала не только подтянутая грудь, но и увеличенная...))) Восстановительный период болезненный и даже очень, но он длиться не долго, а профессиональный уход Гуляева делают его максимально эффективным и полезным для прооперированной груди. А самое главное, что по глазам мужа вижу, что он в полном восторге, так что все советую!)))
valerya
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был ужасный нос. Горбинка просто бесила. Терпеть не могла фоткаться, потому что все люди на фото как люди, а я - дикобраз! С горбатым носом на пол-лица!!!
Как-то раз во время очередных нюней по поводу того, что мне не повезло с носом, подруга сказала: "ты достала, пойди и отрежь свой нос". И тут родилась мысль - а почему бы не попробовать??? Отрезать я нос, конечно, не собиралась, без него еще хуже Laughing , а вот "рестайл" сделать - самое оно!
Меня оперировал Александр. Носик мой ути-пути... какой классный!!!
пластический хирург карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: